Ол
Олег

"Российские военные защитили конституционный строй, «встали на пути смуты»" Да ну?!😧

Ответы
Алевтина Пална

Запад просил Украину не бить по рф во время бунта пригожина, – CNN.
▪️Союзники связывались с оф. лицами Украины с просьбой «‎не раскачивать лодку», чтобы ее и Запад не считали угрозой суверенитету рф.
▪️Во время бунта «Вагнера» США были на прямой связи с рф, – Кирби.
▪️Разведка США знала подробно о планах вагнеров, определила маршруты их передвижения. Но сообщила избранным союзникам.
И еще! ❗️США будут добиваться выдачи главаря ЧВК "Вагнер" Пригожина Но если он окажется в стране, с которой есть соглашение об экстрадиции, Беларусь к ним не относится, заявил официальный представитель Госдепа США Мэттью Миллер.
❗️Также известно, что час назад пригожин приземлился в Беларуси на личном самолете.
такие дела))

Ев
Ева

это у нас появилось уже на следующее после демарша 🖼утро в ТГ

Алевтина Пална

а лука говорит, шо норм все, щаз пригожин начнет делиться, опытом, я имею в виду))

Ев
Ева

ага... таракан испужался полка Калиновского.. решил свой зад обезопасить..

Алевтина Пална

лес рубят - щепки летят

Ев
Ева

кстати.. в 2020 после ареста Тихановского власть завела старую песню о лагерях с боевиками в белорусских лесах... типа оппозиция их организовала... и тогда шумиха вокруг вагнеровцев нарисовалась... типа их поймали в одном санатории\базе отдыха.. в конечном итоге их выдали России... кино и немцы.. одна шайка-лейка))

Татьяна Владимирская

щас все самые храбрые и самые защитники, одно удовольствие читать эти постскриптумные заявления)

Ол
Олег

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что колонна ЧВК «Вагнер» быстро продвигалась по территории России, потому что «все кулаки, все силы концентрировали на подступах в Москве. «Потому что, если разбрасывать группировки, они бы прошли как нож сквозь масло», — сказал он.

Татьяна Владимирская

это точно. как тонко замечено. У Золотова и лицо интеллектуальное как ни у кого другого, конечно, он будет невероятно умные вещи говорить, как в этой цитате

Ев
Ева

а дороги для чего перекапывали?

Татьяна Владимирская

а это чтобы Золотов успел ударный кулак из трех уазиков собрать

Александр Евченко

ВОЕННЫЕ НА ПУТЬ СМУТЫ НЕ СТАЛИ А ЧВК БОЛЬШЕ НЕ СТАНУТ

Робот Вертер

В такой многоходовочке и самому запутаться можно

Ол
Олег

дааа...перепугали его🤣

Василий Бубновский

И планы нациАнал-пидорасов снова провалились

Ar
Arkadij

Всё это было бы смешно...

Ол
Олег

это да

Нурия Шагабиева

А что не так ?

Ол
Олег

и где они остановили?!

Нурия Шагабиева

А вы бы хотели больше крови ?

Ол
Олег

блин🤣 ну и сказал бы так...чё он пиздит

Нурия Шагабиева

Мы же не можем все видеть и знать.

Nikola Mahkov

-ну да!--