****** Екатерина *******

Горы, конечно, можно свернуть, но куда их складывать?

Ответы
Арташес Дживанян

Разные бывают причины? Во первых долек не все мужчины моральные трусы. Есть много мужчин смело берушие на себя ответственность, защитники семьи, любящие людей. Но если случаются моральные как сказано трусы, то часто этому способствовало(ствует) либо прошлое , скажем детство, воспитание, среда и окружение. Либо брак в котором он состоит. Чаще всего жены бывают причинами моральной трусости мужей. Это бывает тогда, когда они смеются или осмеивают слабости своих мужей перед другими, или не оказывают уважения должного. Мужчина может уходить в себя, снять с себя ответственно ст за семью где его не уважают и унижают. Это великое зло кот. делают жены своим мужьям.

Юлия

Вы меня с кем-то перепутали)

Арташес Дживанян

Да ответил на предыдущий вопрос. Простите ((((

Арташес Дживанян

Разные причины. Детство. Жена стерва. И самое главное отсутствие моральных и духовных норм и принципов. Чащ ее всего вера в Бога ипридает человеку смелость и отвагу. По большому счету все люди как мужчины так и женщины бязь ливы и трусишки по природе.

Анатолий Дрозд

.....у нас проблема --дороги.......надо заключать договора на поставку материалов с организацией Дорстрой.........но немного гор оставить для альпинистов......

Александр Счастье.

Точно, если кому то в голову придёт мысль свернуть горы, то он быстрей свёрнёт себе голову и тогда не возникнет такого вопроса, куда складывать.

Владимир Федин

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество - это спирт!
Именно он снимает простуду.
Всё остальное - вкусовые добавки.

Семен Отмахов

дело в том,что "свернуть горы" применяется только в переносном смысле...поэтому места для складирования не понадобится по определению

Юлия

это кому как)

Я Я

А в горах обычно золото, изумруды! Бежать нужно! Если гору свернул! "Голову застрелят!" (Цитата. Фильм "Достучаться до небес")

Марина Тимонова

Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!))

Юлия

)))

Шардин Иван

один мой преподаватель сказал "сделать можно что угодно,вопрос в том нужно-ли", сворачивай нужные горы,а место найдется

Арташес Дживанян

Точно не знаю. Знаю что Бог делает человека очень смелым и отважный если последний с ним в мире и общается как с другом

Олег Гражданцев

А зачем их складывать? Если незнаешь что с ними делать потом,какой смысл их вообще сворачиваеть. Оставь пусть стоят:)

Валера Пономарев

В сарай только не забывайте если человек захотел свернуть гору за ним пойдут сотни готовые свернуть ему голову

Валера Пономарев

Она всем нужна

Юлия

разве?)

Валера Пономарев

Голова не нужна только тому кто не умеет думать

Юлия

таких сейчас предостаточно(

Валера Пономарев

Это жалко

Дмитрий Е

Как это куда...?Дробить на гравий,дороги строить...и безработица снижена будет и дороги строиться так же...

Art Sedov

а друг на дружку камушку к камешке как свернули так и восстановили и вроде и свёрнуть и вроде на месте

Д Т

Я бы хотел познакомиться с человеком, который изобрел секс, и посмотреть, над чем он сейчас работает.

Якобсхавн Фхтагн

разверни их в отдельных окнах, скопируй линки в буфер обмена и закинь всё в библиотеку с тэгом "горы"

Юлия

да ну нах.., неохота(

Дмитрий Колоней

измельчать и продавать на сувениры или стройматериалы. Этот ресурс еще на ответы мэйл.ру похож

I-
Igor -------

Их не обязательно складывать пусть на память так и останутся на своем месте немного свернутые!

Александр Яковлев

А зачем их воротить? Может лучше силы пустить на более добрые дела, чем изменение географии?

Константин Ливанов

Свернуть - просто передвинуть не нарушая ландшафт, откуда у Вас стремление к разрушениям?....