Татьяна Дутова

Все вокруг твердят, что все болезни от эмоций, как избавиться от них???

Ответы · страница 16
Valentina

🖼

ДА
Джива Атма

хотите ЗНАНИЯ или просто летарический вопрос ?

Ir
Irischka

Не от эмоций, а от нервов.Попей успокоительных.

Дмитрий Севастьянов

Сердце продай на органы...будешь бессердечной)

Дмитрий Севастьянов

Скажеш ко мне.....отпустит)

Татьяна Дутова

Мне сразу и с детьми приезжать😂

Дмитрий Севастьянов

Да уж давай и родителей вези)

Дмитрий Севастьянов

Соболезную....сразу оба чтоли?

Татьяна Дутова

Нет, мама, но в тот день я стала сиротой как ты написал, внутри. Отчима не стало 4 года назад

Владимир Клюев

в кому лягте или безбашенным сэксом займитесь

Татьяна Дутова

Первый вариант не для меня, а второй не помогает)

Владимир Клюев

значит не было у вас сэкса ..

Владимир Клюев

да смешно получилось))) сам на себя наговорил )))

Сергей :

Избавиться от них - это самая первая болезнь. 😉

Алексей Зверев

найди себе близкого по духу и тебе это поможет

Сергей Окулов

от эмоций не избавляются.без них скучно жить.))

Sel K

Умереть. Тишина и спокойствие. Никаких эмоций.

Анатолий Иванов

Почему это все?Вот триппер,к примеру,от любви!

Рауза Абилева

От плохих, культивируйте в позитивные эмоции.

Дмитрий Чайков

Умереть морально и физически. Или стать зомби

Щеголев Александр

надо быть эгоистом.хотя для многих это трудно

Wladus

Раз есть Вопрос, - Будет и Ответ !!! Ищи !!!!!!!!...)))

Wladus

Я могу сказать ! Но Это "чужая" сила ( в смысле - моя ! Не Твоя !!!),
Когда сам !Родишь" в Себе Ответ ( его возможно мудрецы знают не одну 1000 лет) , НО !!! - Ты его Сам Открыл ( РОДИЛ !!!!!!!!!!) и - ЭТО ТВОЯ СИЛА !!!!!!!!!!...😎

Татьяна Дутова

А как я пойму, что это мой ответ однозначно

Wladus

пока есть сомнение, недовольство Собой - тогда........(((((((((( Когда Появляется Уверенность...- )))))))))))

Татьяна Дутова

Я уверена, только сомнения в том, действительно ли мне это нужно)

Wladus

Не ужели Болеть Хочется ?...
Посмотри, сколько людей не правильно реагируя на Проявления Мира, уже после 35-ти в общем начинают сталкиваться с неразрешимыми проблемами ( а до этого всё казалось - наоборот !), а после 40-ка... понеслось ... и вопросы задаются .... но поезд уже на всех парах мчится и ... Времени Всё меньше и меньше....

Wladus

🌷 🌷 🌷 😊

Татьяна Дутова

А за цветы двойное спасибо☺

Виктор Душевед

Разобраться с ними. С причинами своих эмоций.

Татьяна Дутова

Причины знаю, но все легко, когда касается других , а когда самого себя

Виктор Душевед

Вот и я об этом же. Причём причины лежат в нашем детстве до 7 лет.

Татьяна Дутова

Это я тоже увидела и поняла свои поступки, только менять их поздно, поэтому надо к ним по другому отнестись и жить дальше)

Виктор Душевед

Татьяна, ПОВЕРЬТЕ не поздно. У меня есть знакомые, которые и в 60 и в 65 меняли жизнь вернувшись в причину и поработав там с Внутренним ребёнком. Если захотите то найдёте примеры в Ютубе или обратившись к специалисту.

Татьяна Дутова

Я имею ввиду поздно менять определённые поступки в прошлом, которые сделала тогда, но не сделала бы сейчас

Виктор Душевед

Татьяна, Вы видимо даже не подозреваете сколько и как всё можно изменить.

Виктор Душевед

кроме упомянутой методики работы с Внутренним ребёнком, есть ещё методика Радение (её можно делать на момент рождения и на момент зачатия), можно работать не только со своим детством, но и с детством родителей и с вашим родом в целом и т.д. Есть методики по привлечению Высших сил, но это для случаев с инвалидностью или большого количества негатива в определённом роду и т.д. Татьяна, я могу по этой теме часами рассказывать. Вам легче увидеть это в Ютубе. Или найти своего специалиста, который подходит Вам по мировоззрению.

Владимир Кузнецов

Не спеши, сами устаканятся, всему своё время!)

Руслан Неа

Ложь. Эмоции не могут быть причиной болезней.

Дима Dim.

А меньше дрочить и употреблять 😂😂😂😂😂

Елена Максимова

Избавляться без толку.Научись ими управлять!

Андрей Елькин

Нужно пребывать в положительном настроении..