Татьяна Дутова

Все вокруг твердят, что все болезни от эмоций, как избавиться от них???

Ответы · страница 20
Александр

вдох . выдох.- вдох .выдох.....)))))))))))

Татьяна Дутова

😀 если бы так всё просто было

Александр

ты тот кем видишь себя в зеркале

Ир

🖼

Виталик

так и выздоровление тоже от них)

Татьяна Дутова

Запретить хотеть всё знать конечно никто не может 😂

Виталик

Ну так что вот)) давай признавайся))

Татьяна Дутова

В сообщении напишу попозже, сейчас за рулём, неудобно

Виталик

хорошо жду)) так ты с работы домой сейчас?))

Татьяна Дутова

Нет, я сегодня с суток была, а сейчас на подработку еду на два часа

Владимир

стать абсолютно результативной

Владимир

эмоции это порождение неудач- невыполненных задач. результаты порождают чувства.

Татьяна Дутова

То есть испытывать чувства и эмоции, только когда есть результат?

Владимир

когда что-то не получилось- эмоции.

Владимир

абсолютная результативность уберет эмоции останутся чувства.

Abdugani Mirzaev

Болезни 97% от нервов и 3% от любви

Татьяна Дутова

У меня свой % от эмоций 😂

Abdugani Mirzaev

А любви

Лепрекон

поучиться у японцев путь Бусидо

Jurijs Bickovs

Ne ot imocij a ot nervav, ponervni4ila I hop , sifilis ☺

Остап-Сулейман !!!

Сам ищу...вот пробую медитацию...

Михаил Корсанов

можно вот так: http://www.vsehorosho.org/russian/training2.html

Остап-Сулейман !!!

Многие делают свой бизнес на лохах....хорошо хоть без крови...

Михаил Корсанов

ты хочешь сказать, что это не дает эффекта?

Остап-Сулейман !!!

...что я хотел сказать...я сказал!!!

Михаил Корсанов

но неясно что имел в виду. причем тут лохи?

Нежнакомка

уж от этого ток могила исправит

Валентин Голубев

приезжай ко мне я тебя вылечу!!!

Татьяна Дутова

У меня родственники по отцу, с Риги тоже, правда сейчас в России живут в Псковской области...

Валентин Голубев

у меня сестра в Дно живёт😃

Татьяна Дутова

Спать не собираешься? Мне на работу... Спокойной ночи)

Татьяна Дутова

Если честно, мне там только природа нравится, лес..ммм

Валентин Голубев

мне тоже нравиться природа, морской воздух, прибрежные сосны, запах хвои...🤗 🤗 🤗

Sh
Shaxnoz

С ними вы живая и настоящая😊

Шагарьян Хайретдинов

Да не от эмоций, а от неумения с ними обращаться

Sh
Shaxnoz

Привет Саш, ничего не отправляешь 🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

Жду от тебя обратной связи. Надо же мне убедиться как-то, что тебе это действительно необходимо

Sh
Shaxnoz

Я сколько раз уже говорила, что первым делом как встаю открываю почту.

Шагарьян Хайретдинов

Значит продолжу, все в порядке.

Sh
Shaxnoz

Конечно, спасибо тебе большое

Doc.

Думаю их нужно контролировать.

Татьяна Дутова

А я их контролирую, но впитываю

Светлана Науман

эмоции и нервы две разные вещи!

Татьяна Дутова

Интересно а у вас эмоции продукт какой системы?

Александр Потапов

ими нужно научиться управлять

Александр Потапов

ты хорошая девчонка и заслуживаешь второй шанс

Александр Потапов

да чего уж, это ведь правда

Александр Потапов

я заглянул в твои глазки там много чего

Александр Потапов

они синие как море, я не про цвет говорил, про то, что спрятано за ними

Татьяна Дутова

Я́ поняла, просто поинтересовалась, цвет глаз на фото не видно

Эдуард Мусин

Больше работать, а ночь спать.

Татьяна Дутова

Куда уж больше, две работы и учёба😂

Эдуард Мусин

Ни пробовала чем ни будь серьезным заняться.

Эдуард Мусин

Где платят и нужно решать какие либо вопросы, а не выполнять одну и туже работу каждый день как робот.

Татьяна Дутова

Мне кажется любая работа, в один прекрасный день становится монотонна

Эдуард Мусин

Монотонна она становиться тогда, когда когда есть возможность задуматься, об конечной цели твоей работы. 1. радость, 2. удовольствие, 3. полученные деньги за неё. Все остальное от лукавого.

Татьяна Дутова

В данный момент моя работа приносит мне и радость и удовольствие, но не деньги😂

Эдуард Мусин

Заведи себе вторую половину.

Сергей Романьков

У психиатра таблеточки взять.

Михаил Корсанов

они токо временно помогают а потом опять... и притупляют общую остроту жизни

Дарьюшка Мальцева

Сложно контролировать эмоции

Дарьюшка Мальцева

Вы спрашиваете, и сами знаете ответы))

Андрей Дмитриев

От имоций или от болезней.....

Татьяна Дутова

Может быть, где то внутри очень глубоко, что я не чувствую

Андрей Дмитриев

Если действительно любовь просто отпустите с миром и пожелайте искренне всего доброго и тогда, и Вам будет легче начать новые отношения, соответственно и новую жизнь

Татьяна Дутова

Мне на него всё равно, и я желаю ему счастья, я не могу простить что он от ребенка отказался

Андрей Дмитриев

Ну тогда тем более не чего в голове держать мусор. В жизни много прекрасных людей с чувством ответственности. Просто не зацикливайтесь и счастье Вас найдёт

Андрей Дмитриев

Да не за что. Счастья Вам! Любви! Удачи! Ведь у Вас есть самое драгоценное в Вашей жизни - Ребёнок! Он то точно никогда не предаст....

Ал
Александра

Зато печень работает лучше))

Саша Гафаров

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОКРУЖЕНИЯ!!!🙂