Татьяна Дутова

Все вокруг твердят, что все болезни от эмоций, как избавиться от них???

Ответы · страница 4
Валентин

Эмоции главные помощники в жизни и средства общения между людьми. Стрессы - вредны, для здоровья, их необходимо избегать...

Андрей Митрофанов

Думать о хорошем,и вспоминать только хорошее .негатива итак полно в этой жизни.Нужно просто быть человеком,а не скотиной.

Дмитрий Гильманшин

Ходить и улыбаться,Самой себе говорите :Все хорошо!Когда у человека позитив на лице,болезни будут обходить вас стороной.

Чудо

Никак, нормальный человек всегда эмоции имеет, а если действительно хотите от них избавится, обротитесь а пих лечебницу

Дмитрий Моисеев

К сожалению полностью никак. Можно лишь научиться контролировать эмоции. Но очень долгая и трудаемкая работа над собой

Татьяна Дутова

Дело в том, что я их много лет контролировала, а получилось, что сдерживала, чего делать нельзя было

Михаил Корсанов

точно. контроль - полумера. гармонизировать надо...

Анатолий Алейников

сделай лоботомию... или роботом стань... только без эмоций станет скучно настолько, что до прихода болезни - повесишься 🙂

Нурия Акылова

Все болезни от нервов. Начните любить себя и перестанете нервничать по пустякам, даже если Вы - эмоциональный человек.

Шкавир Эзот

бензопилой... как говорят психиатры всея руси: как появились проблемы с головой или эмоциями, так бензопилой по шее

Гречишкин Вадим

просто помни. если причина плохих эмоций исправима - действуй! А если нет, то и нет смысла в проявлении этих эмоций.

Ирина

в душу обиду не пускать.обидели кричи ругайся.а в душе пусть мир будет.отдать себя в аренду-есть такое выражение)))

Евгений Данилов

Если плохие...то избавляйся, а от положительных...да это бред, я что-то сам в это поверил. От организма всё зависит))

Ро
Роман

все болезни от неправильного образа жизни. а если вы имеете в виду стресс под эмоциями, то меньше в голову брать.

Нелли Янголь

Нет, от нервов! А без эмоций нельзя! Вам разве не было бы скучно рядом с не эмоциональным человеком? А-ля роботом?

Павел *****

от эмоций,все болезни от вашей ауры,чем больше негатива она накапливает,тем больше вы болеете,эмоции не причем

Алексей Закурдаев

Уйти в СЕБЯ..., как говорит Библия..,но это тоже не возможно.., так что терпите и верьте ТОЛЬКО в себя и свои силы....

_Vig_

Взять дробовик 24 калибра и поставить под висок и избавишься от всего , это не предложении , решение , только так

Татьяна Дутова

Этот вариант для слабых, я найду другой

_Vig_

Другого нет , эмоций идут от сердца , а против сердца не попрешь

Татьяна Дутова

Есть, например поменять своё отношение к случившемуся... И принять как есть

Татьяна Дутова

И против сердца многие прут, живут разумом, а его не слушают, это конечно не про меня, я со своим по хорошему договорюсь, оно у меня доброе, послушает

_Vig_

Человек никак не сможет жить без эмоций . Каждый шаг это эмоций , какие бы они не были , чтоб вы не делали , куда бы не пошли

Таня Сергеева

Надо найти хорошего психолога, научиться абстрагироваться, а главное уделять себе и своей внешности внимание

Татьяна Дутова

Согласна с вами полностью, я давно перестала это делать

Се
Сергей

эмоции разные бывают ,от одних болезни от других силы прибавляются да и по моему твердят что болезни от нервов

Юлия Иевлева(Кононова)

Первый раз такое слышу ! Вот то что от нервов все болезни , это да , нельзя нервничать ! А вот как это сделать ??????

Александр ****

Уничтожьте всех своих соперников разом. А потом юридически Заявите, что вы просто создали клуб "Здоровье +" ....