Татьяна Дутова

Все вокруг твердят, что все болезни от эмоций, как избавиться от них???

Ответы · страница 9
.Нюся .

Не принимать всё близко к сердцу, и перестать нервничать по пустякам

Виталий Аксененко

Без эмоций,допустим,болеть не будешь,но и жить будешь ни-рыба-ни-мясо

Иван Бурдин

Я считаю все болезни от головы,как говориться рыба гниет с головы😁

Асхат Сейдалин

Поменьше слушать своё окружение, а по возможности сменить его вовсе

Хасанов Рамиль

надо любить, мне 45 и нет седого волоса, я люблю!!!!!!!!!!!Всех(не голобой)

Сергей S

болезни от нервов, максимум эгоизма и себялюбия и не будет болезней

Просто Ой,Но Не Наивный...

вруть все болезни от нервов только вен заболевания от удовольствия

Радик Ибраев

стремиться к светлым мыслям и людям.совершенству ведь нет предела..

Дмитрий Стерликов

???от всех?от болезней?или от эмоций? Не совсем ясная формулировка....

Татьяна Дутова

Написано потому что на эмоциях, от негативных эмоций)

Дмитрий Стерликов

Ой блин! Насмешила😂 Ты бы еще написала: натерла ногу, болит, где ампутировать можно? Эмоции и чувства показывают, что ещё живая внутри. Обдумай эту мысль хорошенько и настроение улучшится😉

Татьяна Дутова

А я примерно так и пишу.... Излишняя эмоциональность мне присуща, увы, с этим ничего не поделаешь

Дмитрий Стерликов

Почему увы. У меня супруга, в отличии от меня, тоже эмоциональная. Она, когда злится, еще красивее, так что я её иногда специально подбешиваю😉 Она об этом прекрасно знает и не обижается...

Станислав Веревкин

Нет, все твердят "что все болезни от нервов". Это действительно так

Екатерина Агафонова

Никак. Можно лишь приручить эмоции и тогда можно излечить болезнь

Роман Туманов

От них не нужно избавляться ..просто замените их положительными ..)

Матушкин Братуха

У тебя не получится -это чисто мужская черта ,безэмоциональность)

Татьяна Дутова

Спасибо) у всех своё понимание женской красоты) а вы специалист в какой области?)

Матушкин Братуха

Вот именно в этой -у меня хороший вкус )Но я согласен у меня есть друзья которым нравятся откровенно толстые и несимпатичные девушки -до сих пор не могу этого понять)

Татьяна Дутова

Спасибо, ценитель женской красоты)))

Матушкин Братуха

И тебе -добрая девочка не кашлять))😉

Татьяна Дутова

😂😂😂 постораюсь

Людмила Храмова

МЫ НЕ РОБОТЫ. ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. НАДО ЖИТЬ В ВАКУУМЕ.

Е.
Евгений ...............

от негатива ! Танюшь ! главное не загоняйся по плохому ! Улыбнись !

Е.
Евгений ...............

Посмотри на моё фото и ( главное чтоб от улыбки не лопнула губа - ничего себе вот это улыбнулся ) 🙂

Е.
Евгений ...............

Даже в страшном больше не страха , а смеха !))))))) смотря с какой стороны посмотреть !

Радик Арсланов

Дыши глубоко следи за дыханием!Простой но очень эффектный прием!

Эдуард Артинян

Нууу,не переживайте вы так,мы же не роботы,чтобы жить без эмоций?!

Виталий Загурский

Надо думать о хорошем , вспоминать хорошее ,
а болезни все забыть

Ру
Руслан

Все болезни от нервов....только трипер от удовольствия😂😂😂😂

Сергей Анатольевич

Принимать курс успокоительных лекарств седативного действия.)))

Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Я пытался записать понравившуюся мне песню от А. Бандеры, но она почему то не пишется качественно. Простите если обещал и сделал не вкусно. https://b-track.ru/recording/1620303

Татьяна Дутова

Здравствуйте, по этой ссылке открывается очень много сразу песен, не так как раньше, сразу ваша

Сергей Анатольевич

Простите. я её не разблокировал )))) наберите ещё раз https://b-track.ru/recording/1620303

Татьяна Дутова

Мне так приятно, спасибо вам огромное, мне первый раз пели и это очень приятно!!! Музыка не много хрипела, но голос у вас обалденный)))

Сергей Анатольевич

Спасибо. Запись какая то некачественная. Заметил что на разные минусовки разное качество записи. Наверное зависит от формата самой минусовки.