Роман Антипин

Алкоголь это специфический продукт или оружье массового уничтожения?

Ответы
Thunder

С эпохи Неолита, от алкоголя,человечество не погибло. Так что, Рома, не волнуйся. Всё будет хорошо.

Юлия Юлия

Когда я одна, то спицефический продукт, а когда мы с девчонками, то настоящее оружие))

Бо
Борис

В меру - поднимает тонус. При злоупотреблении оказывает разрушающий эффект...

Чио-Чио-Сан

Оружие, даже в малом количестве. Малое в любой момент может перейти в много

Татьяна

Если добавить при разливе опред кол-во таблеток,то убьет-точно массово

Ве
Веселый

Алкоголь это легальный наркотик поражающий организм и мозг

Дм
Дмитрий....

это сильнодействующий наркотик по госту...и почему то он легальный...

Олег

Любой продукт можно повернуть во вред себе. Нужно соблюдать норму.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для кого-то раскрытие мыслей, а для кого обычное питание калории.

Дана

Смотря кто в каких количествах и как часто употребляет

Ал
Алексей

смотря какой

Роман Антипин

не важно уничтожает одинаково

Инна Полищук

если пить беспробудно, то второе верно

Галина Мазяркина

Алкоголь это специфический продукт

Любовь Вотинцева

это точно оружие !😝

Татьяна Кудряшова

Оружие массового уничтожения!!!

Ню
Нюта

Оружие массового уничтожения

Татьяна

Уничтожает людей, это точно

Андрей Романов

тут что все подставные?

Валерий Львутин

Много людей погубил.😎

Ми
Милая

Это выбор любого человека.

Роман Антипин

предпочесть смерть в место жизни

Малика Абирова

Лекарство говорит мой муж

Роман Антипин

муж ошибается

Ольга Усольцева

Как будешь употрееблять...

Ма
Марта

Массового уничтожения.