Рытzарь Дня

Почему - футбол..почему не ножной мяч..не в этом ли причина?

Ответы
Стас Васильев

В этом. Мы конторы сменили на офисы, предприятия на корпорации и по списку...В итоге басня. Вы друзья как не садитесь, а музыканты не годитесь. Вот Ленина похороним и у нас точно попрет!!!

Рытzарь Дня

да..с Лениным неловко вышло

Барон Де Гофмансталь

Еще классик сказал - а вы друзья как не зовитесь, а в музыканты не годитесь - это про наш футбол.

Рытzарь Дня

наш футбол прекрасно живет вне формата уефа..пусть бы та ки было

Сергей Остёрский

С английского. А почему мэрия, а не городская управа и ресепшн, а не приемная?

Сергей Остёрский

Нет, это стадии его переименований. Сейчас Бандеры.

Рытzарь Дня

зато Британия восстановит судостроение у вас..давно пора

Сергей Остёрский

Да. хотелось бы...

Рытzарь Дня

... мне правда не нравится англоподход ..похож на советский..уродцев строят..но все равно ..интересно..окрепнет укра и тогда уже точно война с русскими..никак ее нам не избежать (принцип Маклауда)

Сергей Остёрский

Воевать нам ни с кем не надо.

D. Gerd

Северным народам не стоит пить, Русским играть в ножной мяч,) и т.п.

Рытzарь Дня

не..почему нельзя..просто это другая игра а не та что в европе..играем дома!

D. Gerd

Верно! Не стоит вылезать... Пинайте на природе,) В своё удовольствие)))

Рытzарь Дня

так точно!

Ро
Роксана

потому что ручной мяч тоже сейчас гандболом называют

Рытzарь Дня

ну вот! гандбол и вовсе неприлично звучит

Ро
Роксана

почему?

Рытzарь Дня

а мне слышится - гандон

Ро
Роксана

что поделать? кто-то видит мусор, кто-то клумбу🤷‍♀️

Рытzарь Дня

странно всё это

Андрей Мацнев

Не "Олимпиада", а "богатырские забавы"...😁

Рытzарь Дня

ага)) молодецкие игрища

Евгений Антонюк

ногапнибол.- хорошее название игры

Рытzарь Дня

горфастум))

Рытzарь Дня

гарпастум точнее

Евгений Антонюк

фаст - это "быстро"?

Рытzарь Дня

факт)) а не фаст..фаст еще про ремни безопасности говорят -фаст ё белтс

Евгений Антонюк

Past Indefinite Tense

Рытzарь Дня

типа

Кира N

Главная , блин , причина 🤣

Рытzарь Дня

ага))

Кира N

🙂

Вера Сергеевна

Одно расстройство !

Рытzарь Дня

да..было неприятно но..ожидаемо)

Вера Сергеевна

Надежды всё же были ....Хоть и маленькие !

Рытzарь Дня

были)

Семен Отмахов

Причина чего

Рытzарь Дня

что не прет

Владимир Писарев

Причина чего

Рытzарь Дня

жопинга