Ва
Валерий

В итоге, во всем, обвинят евреев?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

А кого же еще. Они по фамилиям только русские.

Валерий Соболев

Ни в коем случае. Шоколад ни в чём не виноват.

Вадим Иванов

У них лобби везде. Теперь обвиняют русских...

Александр Кобликофф

но если так оно и есть кого ещё обвинять то

Александр Гусев

Пока что во всём виновны Россия и Путин.🙂

Elvis Costello

а что -олигархи не они ??? в сми и тв- не они

Александр Соколов

Если в кране нет воды.....далее по списку.

Юр
Юрий

Если в кране нет воды, то татары нипричëм

Василий Стеклов

Нынче Путин и русские виноваты во всем.

Юр
Юрий

Ага, кошка бросила котят - это Путин виноват 🤣
Допи..., вон хохлы уже допи....

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , теперь изгои в мире - русские.

Робот Вертер

А Сармат - это старая советская СС 20 перекрашеннаяв другой цвет. У вас денег нет приличное обмундирование дать мобилизованным, ты о каких там сарматах говоришь. Мои знакомые мобилизанты сами себе обмундирование закупали. Ты давай слушай сказки и смотри мультики дальше про Посейдона, а по факту иранские беспилотникиипуляй по хохлам

Timur Sa

Робот Вертер

Покажи иранские беспилотники "герантюь" и китайские кроссоверы "москвич" 😁 Блин, автомобиль сделать не можем нормальный, запугиваем кого-то пусками ракет советских. И куда ты пулять её собрался? Вот знаешь, когда не можешь ничего сделать полезного для людей, тогда и начинают ходить и своими мускулами любоваться, мол, зато пиздюлей всем гадаю.

Timur Sa

Приятель, ты правда ничего не понимаешь? Что страна с распада ссср методически разграблялась, уничтожалось производство всего и везде? Почитай нормальные источники. Посмотри, какие санкции наложены на Россию, и это еще задолго до СВО. Шло тотальное уничтожение целого государства, и слава богу, что у нас есть Президент, который это исправляет. И очень успешно, кстати. А вот хваленая Германия, например, скоро будет в заднице.
Еще лет двадцать — и армия в стране перестанет существовать. Ее даже не надо будет громить, как это делал Гитлер в 41-м. Просто к тому времени советское оружие полностью устареет. Создать образцы вооружения нового поколения военно-промышленный комплекс РФ уже не в состоянии (телепропаганду воспринимать всерьез не стоит). Более того, даже выпускать серийно разработанные советскими конструкторами боевые комплексы он не может — производственные мощности и квалифицированные кадры утрачены.
20 лет — это секунда по историческим меркам. России осталось жить одну секунду. Что же случится через пару десятилетий? Интервенция НАТО? Слишком много чести! Никто не придет завоевывать нас. Деградировавшие русские будут сами уничтожать друг друга. Нас ждет такой же конец, что и Югославию, мучительно издыхающую в бесконечной череде этнических конфликтов и политических кризисов. Советский народ перестал существовать. Осталось раздавить оставшийся кусок — аморфное образование под названием «россияне» — и дело сделано. Но на всякий случай нынешние хозяева мира готовят и силовой вариант для «окончательного решения русского вопроса».

Робот Вертер

Да не нужна им Россия, успокойте свою фобию. Им очень удобны те, кто уже 30 лет Россию опускает всё ниже и ниже в списках по развитию и уровню жизни. Что они хотели, то делают ваши кумиры за них

Янг Николсон

это кассика🖼кого же ещё

Ва
Валерий

Рептилоидов?

Янг Николсон

когда винить больше не кого

Василий Бубновский

Фрилансер - это фамилия? 🧐🤔🤭

Эва

Да похер , пусть хоть усрутся .

Любовь Мацарская

👏👏👏😂Браво Эва!

Эва

)) 🦉🤷‍♀️

Кот Кот

Можно подумать они непричем

Европа Плюс

Или коммунисты или евреи.

~ Приют Русалки ~

Так и есть. Их игрища.

Бастиан

И правильно сделают.

Igor Fedaev

Они всё и мутят !

Робот Вертер

Не можешь сам мутить, живи под евреями

Ка-Валерчик Гузенко

Только жидов! 🤫

Андрей

Им не привыкать

Br
Brutik

А как же,иначе!