Светлана Ли

Вы с незнакомыми женщинами в постели разговариваете?

Ответы
Во
Володя

Когда мне было 30, на дискотеки познакомился с 42 летней (потом узнал уже). Во время секса она меня так подбадривала и выказывала все своим видо свое участи. Это так сильно заводило, до сих пор помню. А до этого у меня была жена, которая во время секса все время капризничала, это ужасно не нравилось, что даже какое-то отвращение к сексу было, именно с молодыми женщинами, до сих пор чувствую такое, хотя до этого ничего подобного не было...

Светлана Ли

Так познакомились таки до постели?

Во
Володя

С первой женой до женитьбы встречались где-то 2,5 года, потом только поженились, родилась дочь, после универа она получила должность, завела любовника, развелись (прожили восемь лет вместе). После развода искал новую жену где-то три года. Когда встретил свою вторую жену, у нас в первую же встречу стоялся секс, она первым делом мне сделала миньет - у меня снесло крышу(!) Сразу же стали жить вместе, через год уже родился сын, сыграли свадьбу. Через шесть лет развелись, она была младше меня на четыре года. После нее не люблю встречаться с женщинами, которые меня младше, у меня прямо какой-то комплекс по этому поводу появился...

Светлана Ли

2 развода - хороший опыт

Во
Володя

Да, наверное, теперь уже не абстрагируюсь по одному какому-то понятию, а рассматриваю человека по всем составляющим, - два раза уже было очень больно. Хотя первый свой брак считаю довольна-таки счастливым...

Светлана Ли

Готовы на третий?

Во
Володя

Когда первый раз женился и второй, тогда был фический здоровый, духовно развитый, материально независимый. Вот каждый раз свадьбы играл, родились дети. А сейчас жениться уже больше не хочу, а вот для совместных встреч и время провождения, конечно, можно.

Ринат Фамутдинов

В трамвае одной назойливой мадам сказал:"У меня скромная 3-х комнатная квартира и и одна 1,5 местная кровать, раскладушек тоже нет! Зато на кухне много посуды. мытой и немытой...!!!" Отлетела ракетой!!!

Светлана Ли

Недальновидная мадам

Татьяна Владимирская

ой, я низнай даже, как бы реагировала на незнакомую женщину в кровати, потому что тут же два путя - бежать или драться, а бегать я не то шобы очень люблю

Светлана Ли

Остаётся только отлупить

Татьяна Владимирская

эффект неожиданности у меня именно так работает(

Светлана Ли

Главное первой начинать

Татьяна Владимирская

вот дааа))

Кс
Ксения

Как-то это очень странно совсем. Если это было адресовано мужчинам, то тогда это всё объясняет. А если это всем? то ничего вообще непонятно вовсе.

Светлана Ли

Мужчинам конечно

Кс
Ксения

Так надо было указать конкретно кому вопрос...

Юрий Ласковец

я как вежливый и галантный мужчина говорю со всеми, пока оне не начинают грубить...........вчора депутат передо мной извинялся.............сначала показал свою сущность, а потом скрыл)))

Алексей Еремин(Бердск)

Как в песне. ''Падают снежинки у меня в окне.После вечеринки проснулся чёрте-где! Посмотрел налево-голая стена...Посмотрел направо-баба голая!...''

Светлана Ли

Как в песне

Жора

Если мужчина сумел затащить незнакомую женщину в постель значит язык у него "подвешен" и он мастерски им пользуется в нужное время!👙⚓

Светлана Ли

А может проснулся и увидел

Жора

...и не растерялся🥂🤠

De
Denis

Пока таковые попадались по синьке, да. Нужно было же узнать, где я проснулся и как минимум узнать, каким образом меня сюда занесло. 😁

De
Denis

😁 Позновато чуток. Но все равно, благодарю. 😊

Елена

Всё ещё впереди. Не позДно

De
Denis

Это так. Только сейчас столько времени нет. Да и желания после приключений отпало.😁

Елена

Конечно. Семья...

De
Denis

Ага

Грыгорий Пантелеич

Скажу вам. Приходиться это делать. Думаю, ну хоть в это раз заткнись и не говори, так нет же. Спрошу то её имя, то сколько времени)))

Светлана Ли

Ну хоть один признался. А то все: да у меня в постели да незнакомые да ни в жисть

Сысо Александр

Наших женщин зря пугает слух про мужских измен неотвратимость: очень отвращает нас от шлюх с ними говорить необходимость.

Светлана Ли

Не зря, не зря

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Светлана Ли

Мой?

Сысо Александр

вы задаёте вопрос - обобщаете и я конкретно на вас не показываю - обобщаю

Светлана Ли

Обобщать ещё страшнее

Сысо Александр

я неправильно выразился не обобщаю а констатирую что сие конкретно не о вас но я знавал многих о которых можно и так сказать уверен и у вас таких знакомых много

Светлана Ли

Есть такие

Airat Nureev

...некогда разговаривать в постели с незнакомыми женщинами , делом надо заниматься, пока не передумали...ну, может после...

Вл
Владимир

Я всё лежал ты думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🕺💃

Сергей Марков

Как это - с незнакомой в постель? Сначала знакомимся, а там уже и ... ну и разговариваем ... и не только в постели😉

Ни
Николай

Это уже по частушке: "Во дворе растёт рябина, она к вербе клонится, парень девушку йопет, хочет познакомиться!"

Светлана Ли

Класс какой

Ни
Николай

Ещё: " Я дала интеллигенту, прямо на завалинке. Девки, пенис, это йух, только очень маленький!

Екатерина

думаю не обязательно для этого проституток водить, или их логово посещать...в больнице врачи делают обходы)))

Helg Sibiryak Z

Это как в анекдоте. До секса. М: Я тебя так трахну, что ты забудешь своё имя. После секса. М: Ну как ты? Д: Катя.

Светлана Ли

Не забыла

Valery Nalibotsky

А зачем? Был случай когда утром проснулся с незнакомой женщиной и задал идиотский вопрос. А я тебя трахал?

Светлана Ли

А почему этот вопрос возник?

Valery Nalibotsky

Вам же надо Общение а не просто физический секс.

Светлана Ли

Я не могу ответить за всех. И что дама Вам на вопрос ответила?

Valery Nalibotsky

Сказала что нет. Пьяный был в усмерть. Пригласил её танцевать на танцплощадке и уснул на её плече. А она вызвала твкси и привезла меня к себе домой. Правда это так давно было. А том веке. Уж даскажу. Короче, занимаемся сексом и я спрашиваю как тебя зовуи.

Светлана Ли

Романтика

Valery Nalibotsky

Ага. Сам вспоминаю

Иван Чемезов

Нет !!! Я не оказываюсь с незнакомыми в постеле... А ты!?😉... Но начало нашего знакомства уже мне нравится

Юл
Юлий

С незнакомыми женщинами не ложатся в постель за исключением если проститутка -это моя точка зрения)

Светлана Ли

По телефону

Юл
Юлий

Если разговор по телефону -значит это же уже знакомые ...от куда они могут знать номера друг друга -прежде они познакомились)По логике

Светлана Ли

Вот Вы со мной говорите, а мы незнакомы

Юл
Юлий

так мы же не в постели...

Юл
Юлий

возможно к сожалению)

Светлана Ли

Я в постели

Юл
Юлий

да ))Логично.....🤔

Николай Дубровский

Ещё чего? Я знакомых то редко туда пускаю... Жуликов развелось! За всеми нужен глаз, да глаз. 😳

Сигизмунд Пуля

А что не то , святое дело сексанули, а потом и поговорить по душам малеха можно, для галочки!))