Лю
Любовь

...Что Вы бы могли изменить тогда, если бы имели в то время сегодняшний опыт и мудрость...???. Чем бы вы могли помочь самому себе...????

Ответы
Николай Дубинин

"Из того, что видит ваш ум, ничто не является единственно верной реальностью. Из того, в чём вы убеждены, ничто не является истиной. Из того, на что вы смотрите, вы не видите и десятой доли того, на что смотрите; что вы слышите, вы не слышите и десятой части того, что на самом деле «звучит».
Не нужно льстить себе на счет сегодняшнего опыта и мудрости, мы просто не видели истинной ситуации. Сейчас возможно мы и двинуться не смели бы, увидев то что было....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хотел я в прошлое вернуться,
Но оказался модным тренд -
За этим в очереди мнутся
Расстрига-поп, продажный мент,

Банкир-растратчик и путаны,
Герасим, Стенька и Му-му,
Дон Карлеоне, клан Сопрано,
Несчастный муж, стянув хомут.

Измятый рубль и эмигранты,
Минфин России и Госдеп,
И Волочкова на пуантах,
Цена на мясо, водку, хлеб.

И я подумал - им нужнее,
А я-то хрена ль там забыл?!
Пусть стар я стал, зато мудрее
И двери в прошлое - забил!

С. В.

Если так подумать, то изменить многое мог бы, во всяком случае, я не сделал бы тех ошибок, и не стал бы так сильно убиваться от предательства любимой жены а потоми невесты. Вообще бы не стал связываться с этими невестами. Только и всего. А изменить что то другое почти невозможно. Судьбу не обмануть

Лариса Вараксина

Не послушала бы маму и небыло бы аварии на заводе Это она меня заставила идти учится на фрезеровщика и вот результат На мои ноги вылилось50 концентрированной азотной кислоты и калека на век

Андрей Толстый

ну хотя бы побеседовать, рассказать многое о психологии и поведению.
это сейчас я такой умный)) сейчас я дочке всё это рассказываю, объясняю. мне то этого рассказать было некому.

Андрей Толстый

сейчас то уже да.
но вот раньше... школа, институт и далее...

Лю
Любовь

Но ведь прошли тернистый путь...

Андрей Толстый

ага, путь полный граблей...

Лю
Любовь

а что поделаешь, наступать снова и снова на одни и те же грабли...ведь мы живем первый раз на земле, нет ни опыта ни подсказок...постигаем азы жизни сами...

Андрей Толстый

ну, как знать, как знать...

Sekach Dev

Было бы только хуже... Молодёжь тем и отличается, что не боится совершать необдуманные поступки... И, если бы я не делал этого вчера, то не достиг бы того, что имею сегодня... ))

Лю
Любовь

И так бывает, и это тоже опыт жизни👍🤝

Элла Абалуева

Ничего. Я поняла, что в то время поступала так, как складывались обстоятельства. и мой жизненный опыт сейчас не имеет к той ситуации никакого значения.

Роман Смирнов

есть точки изменения судьбы , но раз надо этот опыт пережить +извлечь уроки из всех ситуаций . сказал бы : ошибайся быстрее +действуй ! времени нет !

Лю
Любовь

👍

Любовь Яворская

Не пошла бы в 9 класс.Поступила бы в Медучилище,как хотела.Но,Совет Министров СССР принял Закон "О всеобщем среднем образовании",датируемый 1974г.!

Лю
Любовь

Лучшая характеристика человека-----это сравнение того, что он хотел, с тем, что он в итоге сделал....Жизнь удалась???💐

Любовь Яворская

Не совсем.

Лю
Любовь

Мы прожили на этой земле немало времени...Учились ходить, держать ложку,произносить букву"р", шнуровать ботинки.теряли, падали на колени, и поднимались с колен...начинали сначала.....Живем первый раз на Земле, было и хорошее и не очень...У каждого своя жизнь ... и мы ее проживаем...А помочь самому себе каждый бы нашел. тогда..... если бы был опыт и мудрость

Любовь Яворская

Спасибо.🤝

Лю
Любовь

🤝💐

Ww
Www.dizandr.ru

о, я бы как Павел Дуров был бы щас местным королем интернетов 🙂
Ну или разработчиком игр Первым в городе.
А растратил себя на мелочи 😞

Лю
Любовь

Никогда не поздно начинать...а вдруг получиться..разработчиком игр....

Ww
Www.dizandr.ru

да сейчас их как грязи 😞
Да и гиганты весь рынок попилили.
Разве что куда-то встроиться и стать частью команды

Лю
Любовь

И то хорошо....а там как масть пойдет...

Ww
Www.dizandr.ru

пока еще на дизайне выплываю, а там посмотрим

Лю
Любовь

Уже успех! Дерзайте!

Ww
Www.dizandr.ru

Спасибо!
И вам успехов во всем

Лю
Любовь

Взаимно!!!🤝

Ро
Роксана

вышла бы замуж за человека с первой группой крови... хотя... в свете последних событий даже не знаю, стоило ли вообще заводить детей...

Сергей Маркелов

А чем помогать? Жили нормально, опыт и мудрость на это не влияли. Но когда они появились, приложить их было уже некуда.

Игорь Дубошин

Опыт приходит после проживания, не оглядывайтесь на прошлое там всё прожито, живите настоящим и формируйте будущее.

Андрей Горобец

Тридцать лет назад женился бы на сегодняшней своей жене. Тем более, мы тогда были знакомы. Учились вместе.

Николай.

Биткоины б купил. И рубли в доллары перевёл все, что есть, в 98-м. И с ДВ уехал тогда же, а не спустя 17 лет...

Николай.

Когда они только появились (это было в прошлом), почти ничего не стоили. Внимательнее надо быть.

Рост

"3 января 2009 года был сгенерирован первый блок и первые 50 биткойнов. Первая транзакция по переводу биткойнов произошла 12 января 2009 года"(с) Я внимателен, а ты бы почитал вначале, прежде, чем утверждать.

Николай.

Вот именно. 2009 - это прошлое? - прошлое. Как и дефолт 1998-го - прошлое. Тогда, имея нынешние знания, я бы подсказал самому себе именно эти действия, что я описал выше.

Рост

М-да...

Николай.

Связь)

Андрей Берзенин

Не портил бы зрение и больше следил бы за техникой выполнения упражнений, чтобы избежать травм))) И все

Рост

Ну, это утопия, конечно. Но жил я неплохо. По мелочам, разве что, поменял бы, но это несущественно.

Andrew

Ничего бы не стала менять. Возможно прошлое было мне дано для того чтобы стать тем кем я стала.

Наталья)))

Многим помогла бы. Только толку? Как известно у истории нет сослагательного наклонения.

Сан Саныч

в молодости здоровье есть ума нет в возросте ум есть здоровья нет

Вера Сергеевна

Наверное говорить не лицеприятную правду более дипломатично : шишек меньше было бы !))))