Эля..

Женщине нужно внимание, если его нет, она ищет его на стороне..Ваше мнение???

Ответы
Бо
Бока

приходилось принимать таких женщин)) замужних соседок не принимал (где живут, не воруют))) так соседки войну мне и ментов подключали. пришлось съехать. знакомый принимал соседок, его убить грозили мужики. тоже съехал

Эля..

Не хвалитесь,,))

Бо
Бока

это не хвальба

Эля..

А что тогда?..))

Бо
Бока

описание жизни реальной. некоторые живут в иллюзиях. аж блевать от таких хоцца

Эля..

Наверное, вы и правы..))

Бо
Бока

мне мать не верила. но потом человек застукал жену с другим и мать поверила. я не осуждаю женщин. жена для многих кухарка, не более. а ей внимания хочется

Ярослав Русланович

Если она тупорылая и не порядочная, то да. Это называется предательством. Если же женщина достойная, то она рвёт сначала те отношения в которых ей плохо, а потом уже ищет того, кто ей нужен.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моё мнение такое, мужчине тоже нужно внимание,я говорю строго о себе,но искать его на стороне даже никогда не подудумаю-это до ужаса непременно и неприлично.

Ал
Алексей

если начала искать пусть ищет, нах она вообще такая когда вместо поддержки ищет место по теплее вперед и с песней дранная кошка

Эля..

Что такой злюка.. ))

Sergei

Верно. Женщине следует вперать не меньше ( но лучше больше), чем два раза в неделю. Она от этого выглядит только свежее.😅

Барон Де Гофмансталь

Если женщина действительно любит, то она по сторонам не смотрит, а если не любит, то кому она нужна!)))

Эля..

это правильно.. но внимание надо от обожаемого объекта?)))

Кы
Кызыма)

Как говорил один мой хороший знакомый... все проблемы с женщинами начинаются с недостатка внимания.)

Эля..

👍это да...)

Алексей Шустин

Всем нужно внимание и мужчинам и женщинам, все должно быть взаимно. А иначе все ищут это на стороне.

Alex Dark 🇷🇺

внимание внимание, если нет времени, все херово на твой взгляд может ты лесом пойдешь подруга

Эля..

Вы свой подруге говорите? Правильно, пусть идет)))

Alex Dark 🇷🇺

не от хорошей жизни так случается как до вас еще достучаться

Эля..

стучите погромче..достучитесь..

Alex Dark 🇷🇺

гуд

Эля..

☕🍫

Ро
Роман

Не всегда так бывает но бывает вот только искать внимания нужно не на стороне а в бессмертии.

Наталья Саломатина

НАЙДЕТЕ ЛЮБОВЬ БУДУ РАДА НАЙДЕТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ТОЖЕ ЗАТО БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ

Эля..

так и есть...))

Asmadey Richard's

Внимание должно быть в меру, иначе мужчина начинает надоедать и раздражать женщине!

Эля..

Да..Вы правы.))

Нина Архипова

Моё мнение: внимание нужно всем, если это внимание исходит от приятного человека.

Эля..

💐🌹👍

Верховный Инквизитор

Я вас удивлю, мужчине тоже надо внимание но он вам об этом никогда не скажет

Эля..

Мужчин меньше, чем женщин..Увы.Да, ладно, не надо.. Больно нужно..))

Верховный Инквизитор

Бу бу бу)

Эля..

Бе бе бе...

Эля..

🤫

Al
Alik_777

Смотря какая женщина,воспитанная не преданная не будет искать на стороне

Вл
Владимир

не внимание она ищет.а пол член . видно дома не хватает или отсутсвтвует .

Сергей Янков

И она его находит. Ибо ищущий находит! Не помню, Сократ или Аристотель))

Эля..

Да! и находит..))

Сергей Янков

И к чему оправдания, если Великие мужи завещали)

Эля..

не надо оправданий .. ни к чему..))

Сергей Янков

Истину глаголишь!)

Эля..

О! Да!!))

Виктор Алексеенков

ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ВНИМАНИЕ В КРУГУ СЕМЬИ,НАВЕРНОЕ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ?

Эля..

да это так))

Виктор Алексеенков

КРЕПИТЕСЬ!!!!!

Эля..

мне то зачем.. у меня все хорошо. это, просто, вопрос..))

Эля..

🤝☕

Робот Вертер

Внимание нужно всем, иначе внимательные их уведут у невнимательных

Неизвестно Неизвестно

Внимание нужно всем, а не только женщинам, в ином случае это эгоизм.

Эля..

Это да! Особо мужчинам!))

Неизвестно Неизвестно

А мы не далеко от Вас ушли. Это проза жизни. Все зависит от самого человека, неважно женщина это или мужчина, у нас существует стереотип мышления с различной интерпритацией, важно думать о хорошем и делать добрые дела, никому не желать плохого - это закон.

Эля..

Согласна.очень!!!))

Неизвестно Неизвестно

Удачи и добра Вам.

Эля..

Взаимно!!🤝☕

Неизвестно Неизвестно

Благодарю