Эля..

Женщине нужно внимание, если его нет, она ищет его на стороне..Ваше мнение???

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Возможно. А мужчине тоже нужно внимание

Эля..

Даже больше, чем женщине))

Ал
Александр

Так скажем взаимно, а где то инициативу предлагать

Роман Смирнов

кто же ворует наше внимание ? интернет ?

Kitton

Да и куй с ней пусть ищет , а нам то что .

Kitton

У на с все есть что надо , мы не нуждаемся !

Психолог Знахарь.

Чушь. Тогда она сдвинет крышу любому

Эля..

Ну и пусть, вам это будет все по фиг!!!

Психолог Знахарь.

Да щас. Зачем мне женщина если без крыши. Чтоб покончить её?

Эля..

страх какой..с вами страшно быть..и ,правда, убьете..😀

Ро
Роман

Нужно искать внимание в бессмертии

Эля..

непонятно изъясняетесь..))

Ро
Роман

Всё очень просто допустим у меня есть какое либо желание, мечта как угодно можно называть. Сейчас его невозможно реализовать. Значит мне нужно дожить до её реализации приложить усилия чтобы дожить и не сдохнуть

Эля..

Вы скорее сдохните, чем произойдет реализация))🤚

Ро
Роман

Нет уважаемая не сдохну потому что у меня есть работающий метод достижения бессмертия

Эля..

Да это я не к вам..)) Просто высказала свою мысль.. Извините.))

Соболев Валерий

каждой матрёшке нужна долбёжка.

Егор

Она всегда его ищет и везде

Эля..

больше внимания от вас надо...

Эля..

много.. очень много .. так же и вам тоже надо от нас..

ვასო წილოსანი

Женщины всегда что-то ищет

Виктор Ш

Сколько волка не корми.....

Julia Schönknecht

Женщине нужен верный муж

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и правильно делает.....

Эля..

да уж фамилию запомнила.. как что.. то все на перекор..)) ладно хороший.. раз Саша сказал..))😅

.....все кто пробовал.... - хвалили....однако....

Эля..

Ну , уж, разхвалили друг дружку))

Vladimir Rakivnenko

Не знал, что турист - в бывшем юрист. До встречи! )))))

Эля..

Всем спасибо!! Что встретились у меня!!!🥰✋☕

Tp
Tpикcтep

да конечно , ты права !

Tp
Tpикcтep

куда повернёте туда и смотрим ? да ты хитренькая бестия ))

Эля..

А как же!! надо.. иначе ,любить не будете нас..))

Tp
Tpикcтep

ты думаешь за хитрость любят ?))

Эля..

и за это тоже..)) Но за что то!!!!! еще больше))

Tp
Tpикcтep

я только подозреваю какие мысли бурлят в твоей голове ))) ..но любят не только за ЭТО )))

Вя
Вячеслав

🤨Хотите утешения?

Вя
Вячеслав

😏Куда же нам деваться? Всё-таки Вы нас кормите! Во всех отношениях.😉

Вя
Вячеслав

😉Надо проверить. Вы согласны?

Эля..

Согласна, хоть сию минуту..))

Вя
Вячеслав

😂Была бы рядом - точно проверил бы!

Эля..

😃👍🤚Встретимся!! проверим..)

Георгий Калинин

Та да наверное...😳

Эля..

Ой..Простите, пожалуйста.... Я и не посмотрела на вас на вашей странице. Но вы же сами назвали меня постной курицей..а я не выдержала . простите. очень прошу..🤗🤔☕

Георгий Калинин

Милая, да не сокрушайся ты так, все равно не поверю в искренность - знаю точно, что прикалываешься... Я-то в силу своего врожденного и несокрушимого чувства юмора умею "держать удар", тем более детский. А ты, не фыркай сразу на человека, а попробуй развлечься - за этим же сюда зашла...😊 Будь счастлива, внучка!🌷🙋‍♂️

Эля..

нет. я ,правда ,извиняюсь перед вами. искренне говорю.. не прикалываюсь..))🥰

Георгий Калинин

Понял. Поверил. И все равно будь счастлива... 😉жаль, не знаю имени!🌷

Георгий Калинин

Приятно, рад знакомству!🖼Георгий Александрович Калинин

Alexander Schulgin

Совершенно верно.

Al
Ali

Мы тоже ищем........

Влюбленный В Жизнь)))

Иногда все мало)

Zоя

Женщине достаточно знать точно, что еë любят, и внимание будет достаточно, просто есть слова, а есть слова закреплëнные делом, так вот дело должно сопоставляться со словами . А не просто бла- бла по ушам....

Ал
Алексей

Ищет и находит.

Эля..

Находит ))) Очень даже )))

Ал
Алексей

Это проблема.Можно и потерять...

Эля..

Все может быть)) гарантии нет))

Ал
Алексей

Звучит,прямо скажем,не оптимистично,

Ал
Алексей

все они такие...

Эля..

Такие, видимо, вам попадались!! Сожалею...))🤫

Эля..

Про всех не говорите,,только про своих..))

Алексей Райтман

Все правильно.

Эля..

Мужчине еще больше надо, они же , как дети))

Алексей Райтман

Большие дети.Им нужны большие игрушки,тогда и с вниманием будет попроще.🤣

Эля..

Да, точно сказали))И хорошие красивые игрушки))И, чтобы голова у женщин не болела никогда)))

Алексей Райтман

А вот чтобы не болела,это уже многое зависит от мужчины,надо чтоб женщине даже мысль в голову не приходила что она может болеть.🤣😂🤣

Эля..

Рассмешили)) Хоть на бис вызывай)))👏👍