Ленуся Серенко

Как вы относитесь,к отношениям на расстоянии?

Ответы
Mr
Mr.grim

отношения на расстоянии одновременно противоречивы так как нет уверенности что партнер может изменить тебе в один прекрасный день с другим,так как вы не виделись никогда ранее,в то же время отношения на расстоянии даёт важный урок необходимости в человеке проверяя друг друга на верность,надежность. Но это всего лишь моё мнение,как то отношения на расстоянии мне кажутся ненадежными

Андрей R@

Если людям у которых уже все сложилось и устоялось, по каким-то причинам пришлось какое-то время быть в разных географических точках. Это нормально когда люди общаются и мечтают о скорой встрече. Если же такой вариант, что люди познакомились в сети и полагают, что у них возникло чувство, то эти люди обыкновенные идиоты. Как-то так.

Лариса

Деловые отношения у меня сейчас всегда на расстоянии. Пандемия. Во враждебные отношения ,вообще, не вступаю. Романтические - ну, бред же. Дружеским отношениям расстояние не помеха. И вообще, когда пишете слово "отношения" не забудьте поставить определение.

Виктор Николаев

Армянскому радио (АР) задают вопрос. -Можно ли овладеть женщиною на расстоянии? АР: - Можно! Если то чем будешь овладевать больше этого расстояния.

Остап Бендер

я к ним не отношусь. Гаубица калибра 122 мм все решает. А еще лучше решайт Хаймарс! Верите Ирочка?

Макс Добродушный

крайне положительно))) ты здесь я там весь мир напополам и прочая хрень которую по телеку гоняют)))

Mi
Mihail

Я нормально .можно говорить на любую тему . Можно привыкнуть . почти влюбиться ....

Адам Адамов

Если поговорить, можно.....Что еше?...., не знаю других отношений на расстоянии

Ольга Макеева

Не знаю как относится. Иногда они приятные. Но настораживает нереальность.

Andre Volfenzon

Вместе с новым фото это называется "профессиональная провокация". Удачи....

Qqqq Qqqqq

он плакал от счастья что родился ребенок, он не был с ней последние годы

Витя Бойцун

Нормально, у нас с парнем они когда он уежает 5-6 месяцев и всё нормально

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз они есть -то нормально отношусь Другое дело -что не все так могут...

Сергей Анахин

Весело. Со смехом. Б. Шоу же сказал - это идеальные отношения😊😊😊

Игорь Фолимонов

Ну если до этого,люди были знакомы лично,то в принципе нормально

С Э М

Как к периоду узнавания друг друга, предтеча к реальной встрече

Леонид Шестаков

отношения на расстоянии очень нужны... между совокуплениями...

Шумский Сергей

Так же как целоваться через стекло. 😍 😘 👄 😉

Шумский Сергей

Так же как целоваться через стекло. 😍 😘 👄 😉

Сам Андерс'н

На высоком литературном уровне. Хочешь тебе письмо напишу

Ирина Одесская

напишите

Сам Андерс'н

Здесь или в личку?

Ирина Одесская

где вам удобно

Сам Андерс'н

Нам удобнее на ты!