Sai Babah

Где достать битконы и перевести в рубли?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В приложениях пробую набирать телефонном для кашель ка пайер. Там и переводы можно делать. Ещё пока что не получалось получать. Пробую раз за разом.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жалко ссылку бросить?

Sai Babah

Сылку на что,где нофелет...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Откуда деньги получил. Сайт какой?

Sai Babah

Денег нет но Вы,затарьтесь

Bc
Bcyjdfz

Полно на рынке биткоинов. Только у Вас рублей не хватит

Bc
Bcyjdfz

У нас пенсионеров не держат на работе. Молодым работы нет. Я еще пока держусь, только потому, что предприятие частное. Руководитель сам решает.

Sai Babah

Надо найти работу по настроению как у ВВП,захотел- пенсию поднял(до 70 лет),захотел Абрамовичу дал срок–что через неделю Он будет в двое богаче чем раньше...Но это всё мечты...Время раскидывать камни ,и время собирать камни...Еклесиаст глава 11 пораграф 7/И это пройдёт(Царь Соломон)книга судей...

Bc
Bcyjdfz

Вы, как всегда правы.

Sai Babah

Да жизнь несёт сюрпризы/нежданчики

Bc
Bcyjdfz

Да

Николай Лаvреноv

Надо заработать)) Или намайнить...

Николай Лаvреноv

Ну если есть возможность а самое главное способности,то можно и пробить))) Но я думаю все же обратить внимание на другую валюту.

Sai Babah

$$$ ?

Николай Лаvреноv

Смотрите. Нехочу сказать что уверен в росте данной единицы, но она показывает стабильный очень рост. Догекоин три дня назад 1000 дк=2 доллара. Сегодня 1000 дк=5,85 долларов пять минут назад. Т.е.с 20 копеек за один он подорожал до 40. Если так дальше пойдет то 1 доллар он достигнет меньше чем за два года. Так что можно неплохо вложиться потратив несчастную 1000 рублей))))). Причем тут майнить даже не надо пока чистый курс как биткоин в свое время.

Sai Babah

Щас залес на BTC,он поднялся на 200руб,а догекоин где посмотреть курс?

Николай Лаvреноv

а так и напиши в поисковике догекоин курс. но Вот мой кран показывает 5.94 уже за 1000 дк.

Улан Улан

В жопе у себя посмотри

Sai Babah

Их там нет, 475171 рубль.
Биржа биткоинов, 1 сентября в 12:29.