На
Надежда

🖼Где ещё взять , мужа- что бы не бесил?

Ответы
Юр
Юрий

🤭🤗🤣😜😜😜Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.😘💋🌹

На
Надежда

🫨😲🙄Удивил

Юр
Юрий

Это стихотворение написала Алёна Танчак.

На
Надежда

И что , она муж?

Юр
Юрий

Она пережила такое же состояние как у тебя, красота, и смогла облечь его в стихи

На
Надежда

Я поражаюсь!!!

Николай Дубинин

...готовых мужей не существует в природе. Мужчина похож на металл, что принимает необходимую форму пока он горячь. Пока он разогрет огнем страсти, у женщины есть возможность придать ему ту форму, что ей необходима. При том, знание свойства металла, не даст повода желать того, что в принципе быть не может.

На
Надежда

Николай,вы меня прям сразили)))Женщина- прежде всего это штурман своей семьи))) От её умения управлять семейным кораблём...и зависит наткнётся её корабль на рифы или нет))) Матрица семейная)))А вы про наслаждения)))Всегда наслаждаются только ..СТРЕКОЗА(В басне Крылова)

Николай Дубинин

...не путайте удовольствия от сладости эмоций (тупо секса) и тихой радости от удовлетворения, от процесса. Где женщина получает удовольствие до удовлетворения.
Да женщина занимает место у штурвала, если она искренне вдохновлена жизненной целью мужчины. Где он полностью доверяет своему рулевому.
Потерять доверие мужчины легко, восстанавливать трудно....

На
Надежда

Вот что бы я делала без подсказки)))

Николай Дубинин

...комментирую комментарии ...лично о Вас, речь не идет

На
Надежда

Тогда ладно

>Izrail Kogan

Хорошем делом, люди браком не назовут, в связи с этим предлагаю тебе обратить внимание на лозунг работников связи, с призывом: " ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА! " 🤔 🤷‍♂️

На
Надежда

🙏

>Izrail Kogan

Две ручки вверх со сжатыми ладошками вселяет надежду, на компас твой и с наградой за смелость, а песни довольно одной, чтобы совместно нам пелось.😉🤗👍

На
Надежда

😁👌

>Izrail Kogan

Я же предупреждал о мышлении.😉🤗

>Izrail Kogan

👋

Андрей

Не в баре это точно) где нибудь на заводе, возле станка, который работает по 12 часов, и час на дорогу домой в одну сторону, точно бесить не будет.

На
Надежда

🤔 а может за лётчика, гражданских перевозок? Ну на худой конец,моряка, дальнего плаванья?

Андрей

Те будут бесить)) это точно))

На
Надежда

Чеить?как уплывут и пол года нет

Се
Сергей

Заведите постоянного любовника- друга)
Когда надо, он выручит Вас с липовыми кольцам на Вашем пальце и его)

На
Надежда

🤔

Се
Сергей

Неплохая идея, так понял)

На
Надежда

Не плохая)

Се
Сергей

Рад)

На
Надежда

😊

Сергей Ш.

Ахах ) Ну и заявочки ) А что ты из себя представляешь, чтобы на тебя внимание обратили? 🤭

На
Надежда

Поговори мне тут ...яшо!!!

Сергей Ш.

Бесить женщин - моё призвание 🤭

На
Надежда

Сейчас сам закипишь)))

Сергей Ш.

А вот и нет ) Я же шучу 😉

На
Надежда

👌

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому. - ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ

Ясень Пень

Я думаю это искусственный, и то не факт, что даже такой не будет бесить женщину

На
Надежда

Ясень пень

Ясень Пень

🖼

На
Надежда

✌️

Ясень Пень

🖼

На
Надежда

🥹😅

Serg

На складе))) берите новейшую модель, чтобы управлялась со смартфона

На
Надежда

Нет у меня времени на всякую..ерунду)

Serg

Доброе утро Надежда!!! ☕🌹🌹🌹

На
Надежда

Доброе утро,Сергей!

Serg

Доброе)

Тина Тим

Не выпускают таких, какой то элемент закончился, будет не скоро.

На
Надежда

🫢

Тина Тим

Ага.Подождать надо.

На
Наталия

Надежда, нужно ответить на вопрос или задать, глядя на картинку?

Дэн

Если прям совсем не будет бесить, то в итоге это выбесит в край.

На
Надежда

😮🤔

Alex Sher

в гаражах они кучкуются, только не ссылайся на меня

На
Надежда

🤝👍 (После того как .их там НАкрыли)Место их локации поменялось)))🤷‍♀️

Alex Sher

Нет место встречи изменить нельзя

На
Надежда

🤔🤭

Ва
Василий

брать надо в ночь, а не в пятницу на распродаже)))))))

На
Надежда

Спасибо, что бы я без вашей помощи делала) а так глядишь ,и мужика заведу

Ва
Василий

главное что бы ключик подошел к скважене))))))))))))

На
Надежда

Да вы прям мои мысли читаете(Конечно ...туфли мерять надо)))

Ва
Василий

Наденька, может я экстросекс?)))))

На
Надежда

😆🤦‍♀️

Ва
Василий

🙃

Елена Премудрая

Гостевой брак отличный выбор, чтобы муж не бесил.

На
Надежда

Согласна)

Алексей Еремин(Бердск)

Зачем же сразу мужа? Возьми для начала мужика...

Алексей Пимяков

каждая должна исполнять свое предназначение

На
Надежда

🤔 Это как? (У вас ,что 5 жён?

Алексей Пимяков

при чем я и мои жены .ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

На
Надежда

То есть) У каждой женщины своё предназночение)))Тааак А теперь разберём по ((Падежам)) Боюсь и то не получится по вашей выдвинутой мужской логике))Женщины вообще-то не робот с одной функцией)))И У всех женщин на земле-Рожать детей,создавать ,и развивать свою семью,А потом уже идёт предназначение(В это слово я вкладываю (понятие о профессии)-то да...одна работает-учителем,другая-врачом,третья -космонавтом,и т.д.по списку.. Допустим в Азиатских странах-женщины не все работают(а в большем случае...только Рожают,рожают и рожают,и _домохозяйки.

Алексей Пимяков

вот и должны рожать рожать рожать а если нет то умело д...ь чтобы не рожать а все профи от человека . а нцжны ли они вот вопрос

Фи
Фигаро

Наденька..а зачем вам такие длинные ногти?

Фи
Фигаро

это наверняка попадёт во все паблики..

На
Надежда

😢негоже смеяться, над одинокой девичкой) всё же с тёплым мужчиной лучше

Фи
Фигаро

так и знал..что вы мне откажете...под самым благовидным предлогом

На
Надежда

🤭

Фи
Фигаро

😔

Владимир

Всё им мужа подавай!? А любовника когда?

Владимир

Надежда, а как Вы далеко живёте?

На
Надежда

Далеко)

Владимир

Вот именно, а как же на свидание мне бегать?

На
Надежда

🤔

Владимир

Вот и я думаю!🤷🏼‍♂️

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

На
Надежда

🤝

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

На
Надежда

Пиздюлей)))

Sergei

Поэтому у Вас до сих пор так и нет мужа.👎😜

На
Надежда

😏