Лариса Вараксина

🖼Увы увы увы деньгам не страшны морозы Всё равно они тают

Ответы
Qqqq Qqqqq

если 1000-рублевку смочить водой и на мороз крепкий, то такая денежка прилипнув, сохранится до весны

Timur Sa

Не покупать пробовали? Говорят - помогает.

Лариса Вараксина

А чем питаться Если продукты не покупать???

Timur Sa

"...4. Никогда ничего не покупать в магазинах где нет прилавка.
Прилавок - это великое изобретение коммунистов для экономии народных денег. А магазин самообслуживания - это буржуйское обувалово. Ведь не зря они выдумали эти супермаркеты. Буржуи, в своей массе, значительно умнее нас. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на то, что делаем мы и они. Например на Жигули и Форд. И если они сделали огромные магазины, где товар пинается ногами, воруется, разбивается неловкими толстыми американскими домохозяйками, значит это всеравно очень выгодно. Человек в нормальном магазине подходит к прилавку, стоит в очереди, смотрит, покупает, что ему нужно - бутылку водки, хлеб, банку тущенки - идет домой счастливый. Стоимость покупок сто рублей. Человек идет в супермаркет, это помацал, то поглядел, тут распродажа, там упаковочка красивая, тележку к кассе подкатывает - стоимость покупок сто баксов. Кажется, что забил холодильник на неделю. Тут тоже обман. Холодильник пустой - выпил, лег спать. Холодильник забит - начинаешь жрать от безделья, через это ожирение и прожиралово бабла. Пару дней проходит, опять бежишь в супермаркет."(С) неизвестен

Nikola Mahkov

-тают!--😭

Игорь Фолимонов

Ага

Света Дмитренко

😂