Nigga Ball

Правда ли, что женщины чаще обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами? 😳

Ответы
💞M
💞Milo4Ka💞

Красивые женщины обращают внимание больше, когда мужчина не с красивой женщиной

Nigga Ball

🤔 любопытно!

Ко
Константин

Или когда ширинка растёгнута :))

Ми
Михаил

Ну женщины может и глупые но не слепые и на красивых западают очень часто..

Далеко Не Идеал...увы(

Вместе со всеми своими красотками пошли вы...как можно дальше

Алексей Шутов

Я думал,что на умных мужчин женщины обращают внимания!

Юрий Пономарёв

красивая с бедным не пойдёт.. если он не альфасамец..

Nigga Ball

Кто такой альфасамец?

Юрий Пономарёв

который сильно трахается...

Nigga Ball

😁

Аг
Агатушка

Что-то в этом есть..конечно

Ол
Ольга

Хотите утвердится?

Ни
Нигеральбинос

да,это так , закон

Елена Перемудрая

Не правда.

Юл
Юлия

Правда!😁

Nigga Ball

А почему так?

Юл
Юлия

Сразу видно финансовое состояние мужчины, что не скупой, сколько вложено в даму,😁

Nigga Ball

Вот в чём секрет красоты 🤔

Юл
Юлия

А то!😁 так это только внешне, а внутреннее - душевное, умственное состояние, тоже требует затрат и не малых,,

Na
Natali

Неправда

Nigga Ball

😲

Nikola Mahkov

-правда--

Вл
Владимир

Факт.