Ле
Лена

Неудача - это возможность начать снова, но уже более мудро?)

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

Почти. Я в 44 года начал жизнь снова. Это не значит, что я стал мудрее, это не значит, что все сначала. Взял чистый лист и стал на нем "рисовать". "Цветными" карандашами. Без мудрствований

Ле
Лена

🙂👍прекрасно

Владимир Медведев

Нет Лена) это глупость. Один захватчик, захватил Индию лишь на 18 раз. Он был глупым человеком, и Индия от него не ожидала, на сколько он глуп. Дятел в человеке

Яду Хари

Если глупец хочет усилить глупость, то Создатель создает такую возможность в виде материального мира

Генадий Аргунов

не удача,это предвестник удачи.после черной полосы наступает белая.

Nikola Mahkov

верно--и опыт друг ошибок трудных......................................А.С.Пушкин!..

Са
Сауле

хотелось бы верить что это так. Лишь бы судьба дала еще один шанс

Вл
Владимир

Так что-ли? Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац! Ещё лучше

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, что не потерял.

Ле
Лена

Согласна).

Ле
Лена

😉

Андрей Юлитин

Здравомыслие это Знание как не наступать на грабли🤥 😳

Андрей Друг

Опыт, позволяющий дать ответ....стоит ли туда соваться снова))

Ле
Лена

🙂

Андрей Друг

Добрый вечер

Ле
Лена

Добрый вечер)

Guliko

Канешно да.идти в периот но не допускать теже ошибки.

Ле
Лена

🙂🤗

Александр Збраилов

скорее мудрость начинающая жить снова...)))

Евгений Чертков

Например, пригнул с парашютом..................

Александр Денисов

Это хорошо, когда возможность остаётся.

Геннадий Коновалов

Чёрная полоса, становится взлётной!

Андрей Сергеевич

неудача это не выиграл 506 миллионов)

S♣
S♣R♣*

БОЛЕЕ НЕ БЫВАЕТ! А МУДРО ОТ РОЖДЕНИЯ

Юрий Пушкаш

а если возможности не оказалось?

Ле
Лена

Тогда капец

Юрий Пушкаш

я думаю если ты мудрый то и неудачи избежиш.

Ле
Лена

Не всегда

Юрий Пушкаш

бывает и такое.

Сергей Б.

если не сломал себе шею.🤕

Сергей Цедилов

Грабли всегда прячутся в траве

Михаил Арутюнов

ну тоже можно..и так вывернуть!