Самвел Камарян

труднее быть мужчиной или женщиной?

Ответы
Наталия Соловьева

труднее тому человеку, который добросовестно (максимально для своих сил и ума) трудится, мужчина он или женщина. Каждый пол по своим, четко разграниченным по генным обязанностям своего пола природой при рождении, по функциям. И сравнивать нельзя эти несравнимые и разные по функциям методы жизни обоих полов. А тем более оценивать результаты их в одних единицах измерения. Особенно в фантиках. Они то, введенные властями себе для нахлебничества, как раз и приводят к розни взаимодополняющих в природе по функциям мужчину и женщину. К торговле о том, кто сколько труда (за вычетом зачем-то еще налогов для властей в деньгах) вложил в общее дело - ДЕТИ.

Самвел Камарян

нет,я не про материальное имел ввиду!!!Хотя у Вас правильно изложено ,особенно в нынешние времена!

Валерия Оганесян

Ну, не знаю. Я думаю, женщиной. На неё сейчас значительно больше падает. Это раньше мужчина был добытчиком, а женщина хранила домашний очаг, а сейчас на женщине и очаг, и добыча, а заодно и мужа накормить-напоить-обстирать-приласкать...А он, как я часто вижу, только приходит и деньги забирает.

Валерия Оганесян

А у Вас? Вы женаты? Ваша жена работает?

Валерия Оганесян

Утешает...А кто по дому шуршит? Жена или Вы? Ну там стирает, гладит, убирается, продукты покупает, детей воспитывает, в школу-кружки водит? На больничном кто сидит с детьми? А зарплата у кого больше? Или жена скрывает от Вас, что у неё больше?

Самвел Камарян

нет!!!всё в пределах нормы!!!!наверное Вам пришлось по жизни идти с людьми у которых нет чувства меры!!!Итог налицо,к сожалению!

Анна Голубка

У каждого свои трудности. Но настоящему ответственному мужчине труднее. У него перед народом, женщиной и детьми больше забот. Женщина прежде всего берегиня дома, любви и детей. Это также очень сложно. В хорошей семье все пополам. И трудности переносятся легко.

Алексей Денисов

Мужчинам трудно быть женщиной и женщинам трудно быть мужчиной. А если каждый в своей роли то вопрос трудности не представляет большой проблемы

Валерий

Я мужчина и скажу жить весело
А женщины пусть ответят за себя
как может ответить мужчина за женщину или наоборот Вопрос без соли

Валерий

Я мужчина и скажу жить весело
А женщины пусть ответят за себя

Валерий

Я мужчина и скажу жить весело
А женщины пусть ответят за себя

Kuralbek Madaminov

Мужчиной быть труднее потому что не зря Бог нас создал мужчинами. Что бы преодолеть все эти трудности плюс еще жена сидит на шее!

Kuralbek Madaminov

Настоящие Мужчины Всех стран присоединяйтесь!

Самая...самая

А когда мужчина сидит на шее?

Kuralbek Madaminov

Когда он пьяный, и то не сидит а вешаться

Самая...самая

Сейчас женщины сильнее, а мужской пол диградируют

Маргарита Ходюченко

Не возможно ответить кому труднее, потому как ты не будешь женщиной, а женщина мужчиной.А все познается в сравнении

Маргарита ****

Труднее быть Человеком с большой буквы!

Сергей Кузин

кто как справиться, если о трудности говорить то труднее честно и справедливо жизнь прожить

Сергей Кузин

да еще быть честным к себе и другим

Александр Дьяченко

Это две разные субстанции одинаково добавляющие друг друга.Их нельзя оценивать отдельно.

Олег Серёгин

женщине раздвинь ножки-море мужиков.мужику сними трусы ведь обсмеют или закроют глаза.

Валентина Кошкарова

НЕ ВАЖНО , МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА , НАДО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ---ТОГДА ЛЕГЧЕ ВСЕМ !!!

Наз Пернебекова

трудные моменты у всех бывает по этому ни кому не сладко у всех свои проблем хватает.

Самвел Камарян

труднее оставаться человеком

Наз Пернебекова

а вы о чем мечтали в детсве

Ольга Моргачева

Мужчиной, им нельзя показывать свои переживания, поэтому они менее жизнеспособны

Ольга Моргачева

Ну что, жалко себя стало?)))

Ольга Моргачева

Живи и радуйся каждому мгновенью, люби себя и окружающих и все будет в твоей жизни!!!

Ольга Моргачева

Да уж, разговорчивым вас не назовешь

Светлана Макеева

Если полюбить Жизнь, значения мужчина ли ты или женщина не будет иметь значения.

Mas'ka

Там Человечек написал,что рруднее всего Кончите Вурст.Вот я согласна с этим 😄 😄

Ел
Елена

Легко быть и мужчиной и женщиной...а вот всегда оставаться человеком...труднее...

Н*
Наталья ***********

Одинаково сложно и тем и другим,важно оставаться человеком в любой ситуации....

Лена Таланова

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
- Альфонс что ли? =_=
- Нет, пломбир. 🙂