Со
Сон

Почему на сайтах знакомств все ищут. Серьёзных …, отношений ?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

серьёзные отношения могут быть разными... не обязательно гендерные... знакомство подразумевает общение, а в случае интернета чисто эпистолярное... а это хорошо уже тем, что заставляет усваивать морфологию и орфографию родного языка...🧐

Игорь Шумейко

Что такое серьёзные отношения. Это отношения между людьми по Судьбе. А на сайтах ищут на жопу приключений,но не могут сознаться и обманывают про серьёзные отношения.-мне смешно такое деяние.

Св
Светлана_Светлана

Находят. У меня коллега замуж вышла так. На сайте познакомились. Ребёнку три года. Мужик хороший только денег мало зарабатывает. Но зато с квартирой.

И*
Иришка ***

Обращаясь как к последней инстанции но чаще всего ни кого и не ищут, или ищут кого то нереального поэтому сидят на этих сайтах годами

Со
Сон

Правильно .

Fr
Franck

Посмотрите фильм «Красотка» им хочется повторить ее судьбу, но у нас трудно устроиться в проститутки

Со
Сон

Ну да

Не Πушинка

Потому что в реале этих несерьëзных отношений - до жопы! Выйдешь на улицу, а они там на каждом углу! 😉

Со
Сон

Понятно

Инна Дей

Это как в анекдоте про пару после 50, которая рассмотрела плитку в ванной при просмотре порнофильма...

Со
Сон

Да уж …..

Лариса

Серьезных половых отношений или чего? Серьезных это как - угрюмых? Невеселых? 😂😂😂😂

Со
Сон

Вот вот

Максим Jw

Как раз таки это и нормальный сайт. В основном на них сидят извращенцы и проститутки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Все? Скорее женщины искренне их ищут, а мужчины создают видимость и подыгрывают им .

Со
Сон

Да …

Та
Татьяна

А вообще каких отношений нужно искать, как не серьезных? На один раз что ли?

Со
Сон

Вообще то ни кто ни когда не загадывает как получится в отношениях . Можно только прогнозировать .

Та
Татьяна

Вот прогнозируют на будущее. Это нормально.

Со
Сон

Да и не кто не спорит .. но сайт знакомств считаю глупой тратой времени .

Со
Сон

Хотя …. Картинки посмотрел .) так много симпатичных дам )

Эл
Эльвира

А где ещё их искать? Ходить по улицам, ко всем в глаза заглядывать или что?

Со
Сон

Мне понравилось. Из ответов …. За руку в метро брать , и знакомиться )

Эл
Эльвира

Ага. Или в маршрутках.

Со
Сон

Особенно там )))

Эл
Эльвира

Вот-вот. Прям замученного после работы тащить, пока не может сопротивляться.

Со
Сон

)) забавно …

Fil

А где вы видели настоящий сайт знакомств ? Разве он есть ? По-моему нет

Со
Сон

Есть . Даже в Инстаграм есть ..

Fil

Не люблю Инстаграм это все сайты показуха

Дэн

Ага, и только в личке ценник за ночь серьёзных отношений озвучивают.

Сомерзби

Это шифр, на самом деле=познакомлюсь с мужчиной для серьёзной ебли!

Белый Тигр

Ты уверен? Насколько я знаю там большинство озаботов и извращенцев

Кратон Архейский

У них нет чувства юмора. И цитат из Мюнхаузена не цитировали 😁

Ал
Александр

там люди старые тусят, им уже все эти шуры-муры на фиг не нудны

Со
Сон

Возможно так .

~E
~ Eva Lansca ~

На легкомысленных сайтах серьёзные отношения?! Правда? 😅😅

Со
Сон

Да смешно

~E
~ Eva Lansca ~

Там можно найти любовника хорошего. Но мужа...🤔 .. Не слышала

Qqqq Qqqqq

ну так чтобы 60 секунд та к по серьезному отнестись к делу