Асель Булатова

Электроэпиляция вредно или нет

Ответы
Леся

Для всех видов эпиляции, не только электроэпиляции, есть определенные противопоказания:
Абсолютные противопоказания: острые и хронические заболевания кожи, декомпенсированные стадии сахарного диабета, варикозная болезнь (на месте проведения эпиляции), тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, острые формы герпеса, инфекционные болезни, келоидная болезнь, а также злокачественные новообразования кожи.
Относительные противопоказания: беременность и психические заболевания (в т. ч. эпилепсия).
Плюс к названым конкретно для электроэпиляции противопоказанием являются гепатит (в случае проведения процедур многоразовыми иглами, что в настоящее время встречается крайне редко), а также индивидуальная непереносимость сплавов металлов, в том числе золота и никеля, входящих в состав игл. Медицинские и немедицинские металлические элементы в теле (травматологические эндопротезы, искусственный регулятор ритма сердца, золотые нити и др.) служат дополнительными противопоказаниями к проведению электроэпиляции.
В остальных случаях мы говорим: при электроэпиляции мы имеем дело с обычным током, который всем нам знаком с детства

Станислав Щеглов

Всё имеет свои положительные и отрицательные стороны и всегда нужно выбирать путь между Сциллой и Харибдой.

Андрей Батищев

Как электрик с 30-летним стажем говорю не вредно... Но выписка из реанимации нужна..

Андрей Батищев

Девушка, а что эпилировать собираетесь.. .?..Могу помочь, как электрик... 🙂.. Реанимацию , дыхание, массаж сердца, сумею сделать, нас учили..

Юрий Федичкин

Не пробовал. Да и желания нет. Волосы большие и толстые, как то стремно их убирать.

Юрий Пешкичев

Овечкам всё равно - лишь бы шкурка не порвалась

Rus $

Не знаю на счет вредно... Но гладко и приятно!)

Rus $

Я не про себя!) про тактильные ощущения.

Анастасия Шаповалова

Пока не попробуешь не поверишь, попробуй.

Рустам

Нет, если не считать мелких шрамов.

Рустам

И еще это приносит неприятные ощущения.

Марина Иногдамудрая

всё противоестественное вредно

Андрей Фролов

не могу знать, сам не пользуюсь.

Мальвина Эльбакьян

по моему ещё никто не умер))))))))

Елена Пунтус

вредно эпиляция!электро нет!

Люблю Linux

им хорошо курицу ощипывать!

Алешка Иванов

нет,нормально ,проверено

Гр
Громов

ой не в ту дверь зашол

Владимир Гужва

че обрасла настолько

Владимир Гужва

ну да больно но красота требует жертв

Анна Полутина

думаю да, это же ток

Валерий Голещихин

Смотря для чего...

Юра Камец

Валера ты что не знаешь что ответить? Давай попробуем девушке помочь.

Валерий Голещихин

Рас сделала и всю жизнь не парься! 😄

Валерий Голещихин

Небольшой стресс один раз или бритва с воском постоянно... Думайте сами,решайте сами , иметь или не иметь... Мне лично нравятся без растительности... 😉

Elkin Kerimov

а зачем тебе ?? 😄

Василий Тищенко

вредно

Василий Тищенко

волосы брить понятно остальное тобишь корни просто тупо сожгешь это как в огне побывать оно тебе надо