Аксиния

Случайности не случайны?

Ответы
Марина Михайловна

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ

Владимир Безручко

..... ты где видела Случайности ? .....Алиса проходя мимо кустов услышала странные звуки .... Что там ? ..спросила Алиса смущаясь ..... Чеширский Кот осклабясь сказал .... , там Случаи ! ....Алиса ... еще больше смущаясь спросила ...а что они там делают ?...... Чеширский Кот еще больше осклаблясь , ответил ..... СЛУЧАЮТСЯ !

Сергей Назаров

Представим,мать их, две параллели. По евклидовой геометрии - они не пересекаются. Но..Сегодня! Это уже давно не так,едрит хандрит через дышло чтоб сквозь не дай бог вышло..Математически доказано. Пересекаются. Так вот представьте - линия Судьбы. И параллель ей - Случайность..Дальше ,думайте сами.

Ма
Матильда

у нас здесь много плоскостей... очень уж много

Gr
Green_Triangle

У всего есть причина. Но случайность невозможно просчитать. Очень много информации нужно обработать и очень большая часть этой информации имеет переменные значения. В общем, случайность -не случайна, но она непредсказуема. Говоря о случайности - мы говорим, что это произошло непредсказуемо.

Татьяна Брацило

Зелененький, какой ты умный, это что-то!

С=
Северина =)

Все случайности - не случайны... С этим в жизни связаны тайны, Цепь событий и совпадений, Счастья миг, полоса невезений. Чудеса каждый день происходят-объясненье никто не находит. Расставания , встречи, страдания...Не случайно всё, не случайно...

Александр Хохлов

Один спорсмен, на вопрос кореспондента : Скажите, вы же случайно с такого расстояния закатили шар в лунку и стали чемпионом? Ответил : Конечно, только я стал замечать , что чем больше тренируюсь, тем чаще случайно попадаю в лунку.

Александр Александров

В нашем мире, случайностей не бывает. Все, что с вами происходит, вы в предыдущих воплощениях."заслужили"...( хорошее - хорошими делами, плохое - плохими)...Бесследно ничего не остается...Несите добро и хорошие мысли! Здоровья!...

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Леся

Спасибо)) очень мило

Бе
Бестия

Доказательство,что случайности не случайный,а закономерный.Случайность-сколько еще к этому понятию можно добавить слов: совпадение,нечаянность,непредвиленностт,игра случая,иррния судьбы

Владимир Белокобыльский

В одной из песен группы Машина Времени есть такие слова В этом мире случайностей нет и каждый шаг оставляет след и чуда нет и крайне редки совпадения ( всё абсолютно под контролем )

Ду
Дульсинея

Кто ж это всё рулит?

Владимир Белокобыльский

Видимо Создатель!

Владимир Кулаков

Все большие и малые свершения сводятся к одному сформировавшемуся факту. Без этого факт не может состояться. Значит все в мире "не случайно", готовится многими обстоятельствами.

Ду
Дульсинея

Всё так сложно

Владимир Кулаков

Да нет. Упала с крыши сосулька. Она нарастала, потом подтаивала, наконец не выдержала и под собственной тяжестью падает вниз. Хорошо, если внизу никого нет, но могут обстоятельства подготовить приход в это место человека, не приведи господь, тогда трагедия. Все в мире взаимосвязано. Даже насильственное прерывание человекам какого нибудь процесса - тоже один из вариантов возможного развития событий.

Ду
Дульсинея

Понятно

Владимир Кулаков

Вот и хорошо.

Natali Ник.

случайность это придумманный бытовой термин...на самом деле это причино следственная закономерность, не уладывающаяся в наше понимание...получается что верно= все не случайно!

Евгений Нет

Случайности для не ведающих причин. Для ведающих их НЕТ! Посмотри ролик в Гугле на Ютубе...Тоже нас, трое вас. Старикам приезда гостей не был случаен. Ведали. И СМС не получали)))

Москва Златоглавая Z

Нн могу знать. Но на мой взгляд, под эту теорию можно пропихнуть , что угодно. В качестве утешения и оправдания собственной глупости и недальновидности.

Ма
Матильда

даже уговорить себя на что угодно

Ма
Марина

Да всё предопределено, но всё равно у вас есть выбор, всё зависит от вас, и поверьте, хотя это просто так не понять, всё зависит от того что ВЫ выберете.

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Выбор до или по факту?Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Татьяна Фалалеева

случайные закономерности или закономерные случайности... конечно, ничто не случайно. даже кажущийся хаос - это проявление организующего Хаоса. ))))

Ва
Валерий

в том то и дело--что есть СУДЬБА по жизни а есть СЛУЧАЙ и ВЕЗЕНИЕ--или невезение--которые могут так подпортить ЖИЗНЬ что мама не горюй

Ануар Амиров

Да - это есть. Я не истина в последней инстанции. Сана вы какие-то интуативные чувства имеете. Это такое - невозможно объяснить.

Александр Чубиков

Парадокс........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Кравченко

Да, всё прописано в Матрице заранее. Иначе откуда бы Ванги и прочие предсказатели черпали информацию о будущих событиях....