Ст
Старожил

Почему женщины с такой легкостью отдаются кому попало??

Ответы
Семен Жаров

1) Не кому попало, а потенциальному супругу, особенно, после наших клятвенных заверений! 2) Не кому попало, а найденному любовнику после неудачного замужества! 3) Не кому попало, а понравившемуся парню под воздействием улицы и любопытства!

Ст
Старожил

И все вместе взятые-в общем-то и есть кому попало.

Семен Жаров

Если остаётесь на своей точке зрения, то зачем спрашивать? Убеждены? Выйдите на улицу и затащите первую попавшуюся женщину в постель!!! 1) Девушка или женщина, считающая, что пора создавать семью! 2) Не создав семью, но став женщиной, необходимо искать любовника для поддержания здоровья, что советовал своим дочкам, не претендуя на замужество! 3) А это девчушки, которым стыдно под влиянием улицы оставаться девственницами, или из-за своего любопытства, опять-таки под влиянием улицы!

I Холод По Венам I

есть такие женщины, которые хотят сами этого, есть другие женщины, которые просто наивно верят в то что после 1 ночи с не знакомым мужчиной завязывается настоящая любовь.

Ст
Старожил

И так они наивно верят годами,обслужив десятки и сотни мужчин?!

I Холод По Венам I

значит это первый вариант. или просто они прыгают на те же самые грабли

Ст
Старожил

любительницы грабель?

I Холод По Венам I

ну наверно они просто не понимают своей ошибки

Ст
Старожил

Это не ошибки,это-система!

I Холод По Венам I

не знаю. я прост так не делала и поэтому мне сложно понять таких женщин

Ст
Старожил

И слава Богу!

Алексей Моисеев

Да вы милок еще младенец , как девченок в постель затаскивать научились, а вот чтоб женщина решилась, тут много факторов сойтись должно. 😄 😄

Ст
Старожил

Вот они,эти факторы у некоторых что то очень уж часто и без разбора сходятся...

Алексей Моисеев

А это уж ищите в зеркале, может внешне ты такой брутал...

Ст
Старожил

Так ведь я не себя имел ввиду...

Алексей Моисеев

Ну да, ну да

Алена Музычук

Во первых наверное воспитание такое, во вторых кто рядом из друзей находится , и в третих (я нипривествую это) как говорять это модно!!!

Ст
Старожил

Это влияние друзей?

Алена Музычук

да!!!это можно сказать что большую роль играет!!!когда подруги расказывают простой девушки что спали со многими

Ст
Старожил

и это-предмет гордости?!

Алена Музычук

мое мнение для девушки -нет!!!

Ст
Старожил

А чего тогда этим бахвалиться?

Алена Музычук

это просто разные девушки , кто то хвалится а кто то счетает это позор!

Ст
Старожил

Правильно! Совершенно разные,с разным мировоззрением.

Любовь Аникеева

с чего вы взяли что с лёгкостью, очень даже с тяжестью и всех она разная, просто вы этого не видите, и причина тоже это вы мужчины.

Ст
Старожил

какая непосильная тяжесть!

Николай М*********

значит тебе попадались такие , а в основном женщины знают себе цену и не каждая из них тебе отдастся , как ты выразился .

Ст
Старожил

Обычно отдавались все. Но дело-то вовсе не в этом ведь!

Самая Обаятельная

Чтобы не чувствовать одиночество и ненужность в семье. Удели больше внимания женщине и будет тебе счастье...

Ст
Старожил

Так ведь они хотят это самое внимание от разных мужчин!

Самая Обаятельная

Стать разным, играть разные роли. Быть непредсказуемым. И будет достаточно одного мужчины.

Ст
Старожил

Играть роль-это по женской части....А мы такие,уж какие есть. 👤

Айжан

ну иногда хочется совершить какую нибудь глупость, ведь все время быть идеальной тоже надоедает

Ст
Старожил

Так и совершать эти глупости постоянно?

Айжан

нет, иногда

Тамара Бабий

Жить то хочется,а не с кем,поэтому,живем с кем попало,где попало,как попало,ну и сколько попало...

Тамара Бабий

Тогда,завидуйте молча....

Ст
Старожил

Кому завидовать то?

Тамара Бабий

Тому,кому отдаются...

Ст
Старожил

Я им сочувствую...

Тамара Бабий

Ваше право....

Бу
Бунтарка)*

Не все. Те, которые отдаются либо истосковались по мужской ласке, либо просто ради развлечения

Ст
Старожил

Ради развлечения-это ближе к правде.

Olga Ilienko

Смотря какие женщины и смотря кому попало. Вы спрашиваете это от зависти или просто так?

Ст
Старожил

теперь вот и не общаюсь.

Olga Ilienko

И забудьте плохой опыт, живите теперь по-другому и радуйтесь жизни. Ищите прелестную и самое главное ЕДИНСТВЕННУЮ Вашу женщину. Желаю Вам успеха!

Ст
Старожил

Единственная как раз и бросила меня. А единственных не может быть несколько!

Olga Ilienko

Тогда вообще непростительно так отзываться о своей любви. И потом, значит она не была вашей половинкой.

Ст
Старожил

Я считал что она моя половинка.

Мария Дурасова

Опять к предыдущему я вернусь-видимо от одиночества.Но надо быть разб орчивой все-таки!

Павел Коновальчук

Что за женщины? Хорошенькие есть? Где с ними можно познакомиться? Ну, чтобы проверить....

Ст
Старожил

Разные есть,и хорошенькие и не очень.На любой вкус есть-брюнетки,блондинки,полные и худые....

Павел Коновальчук

Готов подъехать, куда скажете ))))

Ст
Старожил

Никуда ехать не надо,они есть везде.

Павел Коновальчук

И они везде отдаются кому попало?! Вам уже отдались?

Sergei Kaminski

Ну не все же, и потом-жить то хочется, а не с кем, вот и приходится с кем попало.

Сергей Фролов

Ты в какой сказке такую женщину видел? В жизни они все недотроги холодные

Ст
Старожил

Прямо таки все? Включая и тех,что стоят на Арбате,тасуются в клубах,на трассах?

Сергей Фролов

Я говорю о порядочных, а не о бл..х!

Ст
Старожил

Которые стоят-это открытые б...ди. Они когда-то тоже были скрытые,как и те,которые сейчас пока не стоят.

Сергей Фролов

По-Вашему, все они бл..и?

Ст
Старожил

За редким исключением.

Сергей Фролов

Мне почему-то только исключения и встречаются. Даже слишком исключения, то есть недотроги...

Ст
Старожил

Сочувствую и завидую белой завистью! Может,не так просишь?

Валерий М

К кому попала тому и отдалась! А вдруг да поимею что-то сверх того за это!

Сергей Титков

это о себе был вопрос? Глядя в зеркало? А, кстати, чего в этом плохого?

Ст
Старожил

Вопрос был задан не глядя в зеркало,Вы,подобно многим,проецируете на других свои привычки и поведение...Меряете все по своему образцу и подобию.Мне Вас жаль. Ну а если не видите в этом ничего плохого,следовательно,и психология у Вас такая же,как и у этих женщин.

Сергей Титков

вы, батенька, придурок. Или у вас прогрессирующий простатит. Вы мне не интересны.

Ст
Старожил

Ну как же так можно,Вы меня прямо убили этим! Теперь мне придется застрелиться,ведь я не вынесу такого горя-некто,с менталитетом продажной женщины не хочет общаться!

Елена

это не правда какое вы имеете право так говорить обо всех женщинах?

Ст
Старожил

Во-первых,не все.Во-вторых,на основании опыта.

Елена

значит сами такие

Наталья Попова

Вы себя считаете кем попало ? отчего такая заниженная самооценка ?

Ст
Старожил

Нет,это наблюдение...

Наталья Попова

Саша, вы плохой наблюдатель. Во-первых, не все. А только дамы нетяжелого поведения.

Ст
Старожил

Наблюдатель я видимо действительно плохой...Не разобрался сразу...

Таня Танюша

почему ,они тоже перебирают и делают свой выбор,может сравнивают

Ст
Старожил

Им нравится сам процесс перебора?

Таня Танюша

так же как и мужчинам