Евгения Митяева

Какие мысли посещают в конце тяжелого рабочего дня?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Предстоит обычная, совместно с прилетающей Музой, напряжённая творчеством - ночь! Евгения! Сегодня похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1

Владимир Кравченко

К какой бы красотке сегодня прижаться и погреться))) Ибо на улице сыро, мерзко и противно...... Хочется теплой водки, вываляного в песке сала и потную женщину.......

Владимир Малышкин

Мысли посещают в конце дня когда ложусь спать перечисляю в уме какие добрые дела я сделал сегодня и соответственно планы на завтра вот так 😉

Во
Володя

Для мужчины секс – как голод.
Если его не пускают в дорогой
французский ресторан, он идет
в Макдональдс, а иногда готовит сам!

Евгения Митяева

Это как к вопросу то отно3

Во
Володя

Во время работы думаю: о ней и больше ни о чем. А после, - про то, что написал.

Сергей Суманеев

Там не до мыслей. Падаешь на койку, а в момент падения успеваешь заснуть ещё не коснувшись постели.

Андрей Гайдак

Если работаешь за хорошую оплату - радость, усталость и гордость, если на барщине - матерные.

Андрей Борисович

старый армейский анекдот про лейтенанта на полевом выходе с мечтами о жене и доме.

Константин Васильев.

Скорей бы домой,о отдохнуть спокойно,ведь дом это то место где тебя ждут и любят.

Алина N

сходить бы куда-нить развлечься, например в клуб на танцы. Вчера сходила в кино.

Александр Никифоров

Есть ещё и личное время, домашние дела, которые нужно сделать и сделать хорошо.

Арнольд Терминатор

Щяс зайду в Кулинарку,накачу 150 водки,запью стаканом пива и домой.Вот по кайфу

Ве
Вероника

Меня сегодня муза посетила, немного посидела, и.... ушла..)🤷‍♀️😉

Олег Минаков

Завтра будет, все хорошо. Но для этого ещё надо подготовиться. 🙂

Эл
Элина

Что приготовить на ужин с наименьшими физическими затратами))

Эл
Элина

Тебе надо держать руку на пульсе своих дел. А мне дома не расслабиться, за ребёнком надо следить, кормить её, учится с утра до утра. Скоро егэ сдавать.

Сергей

Нет ну вдруг что то не то или не так слелают. Мне всегда кажется что без моих указаний накосячат. Вот дурная привычка.

Эл
Элина

Всё под контролем. Команде не доверяешь.

Сергей

Да всемдоверяю. Но вот пока не проверю не укажу не успокоюсь. Хочется полностью владеть ситуацией.

Эл
Элина

Понимаю)) кто владеет информацией, тот владеет миром.

Ов
Овик

Хорошенько погулять и пойти домой перекусить и спать. А у вас ?

Богдан

Да какие там уже мысли там думы только о выходных приходят...

( * ; *)Татьяна Наумова

светлые... что впереди добрый вечер, уютная квартира и ужин...

В М

Женщины за час до конца работы уже не думают о работе...

Евгения Митяева

Тут и не только о женщинах речь 😂

В М

А вы мужчина? не разглядел...

Евгения Митяева

Я девушка. Так вопрос не только женщинам так то

Эльвира Ашрапова

Оооо ой, ой, ой как все болит, скорей бы домой ой ой

Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..