ვასო წილოსანი

Разумно было бы почаще говорить себе: "изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу..." 🖼Насколько вы реалистичны?

Ответы
Татьяна Владимирская

наконец у меня кот в тотемном животном получился, но есть нюанс))

ვასო წილოსანი

Какой?)) Ты там ведма?)))

Татьяна Владимирская

нет, там кот не то чтобы прям кот))🖼

Татьяна Морозова

жизнь научила и...опустила на грешную землю...😏😄

Наталья Саломатина

за пределами

ვასო წილოსანი

Неужели?)))))) Всё до мелочей вы прощитали в вашей жизни? Не одного неприятного сюрприза не было?)))

Наталья Саломатина

когда неприятности как груши сыплются то туть то там хочеть ся стать толстокожим слонои или бегемотом жаль скатом не получиться среда не та

ვასო წილოსანი

За пределами- выдно было слишком преувлечен))))

Наталья Саломатина

иногда страх строит воздушные шары или дерижабли хорошо хоть дельтоплан всегдв спасаеть

Дедушка Старенький

Пофигист я.)))

Светлана Спицына

Абсолбтно

ვასო წილოსანი

Всё на 100% расчитанно с детства?)

Светлана Спицына

По обстоятельствам , почти всегда)

ვასო წილოსანი

Почти всегда далёко от абсолютности))

Светлана Спицына

Ой) Ну не чепляйся к словам , ты меня понял)

ვასო წილოსანი

То что понял был в ответе🖼)

Светлана Спицына

Принято ) Благодарю)

Вила Лайн

_