*****

Самое противное чувство — разочарование?

Ответы
Klavdiya Erzikova

Чувство разочарования - когда твои представления о человеке, работе, жизни не совпадают с реальностью, когда ты узнаешь что-то плохое

Наталья Галкина

плохой опыт тоже опыт он делает нас мудрее надо просто перешагнуть и идти дальше жизни так много интересного желаю удачи

Дядя Миша

Мне кажется, ещё противней - это чувство НЕ НУЖНОСТИ. Мне известны факты суицида из-за этого.

Наташа Новикова

Очень не приятное чувство! Не дац бог никому такое испытать! После него остается пустота.

Klavdiya Erzikova

И это вызывает у тебя в сердце возмущение негодование презрение жалость и многое еще

Xe
Xenia

Нет. Самое противное, когда тебя предают. А разочароваться можно в любой мелочи...

Eduard Nazaryan

это физическое чувтво но не самое плохое есть и болье пративный это лож

Вячеслав Шумилов

Не люблю слова самое пресамое ибо все по обстоятельствам....

Руслан Антипов

это не чувство, это состояния опустошённости, мёртвой души

Игорь Петренко

Почему, противное ? Это двигатель к прогрессу, ДУШЕВНОМУ.

Игорь Косинский

Так кто же нас гонит чем-то или кем-то очаровываться!?

Вениамин Поликарпович

чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться ))

Михаил Руденко

А если подумать что всё со временем станет мусором?

Алексей Корепанов

НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ ЧТО-БЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ..

Александр Кадацкий

В какой- то момент да----- но жизнь продолжается....

Елена

Да..после него остаётся пустота внутри тебя((((

Надежда

Согласна с Вами-паршивое-в депрессию вводит..

Наталья Рррр

не надо этому поддаваться а быть оптимистом

Любовь Гузёва

Не самое. Это вообще не чувство. Это эмоция.

Серик Имангазин

Сделайте несколько глубоких - вдох и выдох