Александр Демидов

А Вы можете пояснить почему у вас на аватарке именно эта фотография (рисунок) ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Какая в жизни сейчас,такая и на фото.. Зачем кого обманывать?.. Ведь мы все далеко друг от друга. Приятно же смотреть на лицо человека.с которым общаешься.чем на какого зверныша или куклу.😁

Ирина Гавриловна

На какой?) Как пояснить? В общем или конкретно? Если в общем то ничего лучше на тот момент больше не нашла. Если конкретно, то именно это и есть истинное отражение на тот момент.

Александр Демидов

Похоже, что тот момент был не самый лучший. Правда, ребёнок вносит толику позитива. 🙂

Ирина Гавриловна

Ты про что?)

Александр Демидов

Про "отражение на тот момент".

Ирина Гавриловна

А.. Просто у меня разные фотки на разных ресурсах

Наталья Даньшова

Пёсик жил с папой, фото сделала моя дочка, маленький живчик, всегда здоров на любой кормёжке, бесконечно преданный и всегда хорошим настроением, сельская дворовая селекция)

Лара Ларина

Да, могу... мы с мужем были несколько лет назад, до всех событий, в Берлине, зимой..там вот такие шары огромные перед Рождеством были установлены...Мне нравится это фото.🙂

Лара Ларина

А Ваше фото где, тоже интересное...🙂

Александр Демидов

А моё... это на смотровой площадке Саяно-Шушенской ГЭС... крупнейшей в России. А в 2009 году крупная авария на ней забрала жизни 75 человек... 😞

Лара Ларина

Я, кстати, так и подумала, что это какая то ГЭС...да, конечно, я помню про эту страшную аварию...

Ол
Ольга

Саша, я свою удалила, хотя раньше меня возмущало, что люди общаются инкогнито. Почему удалила, потому, что часто обсуждалась не тема моего вопроса, а внешность.

Игорь Николаевич.

В апреле 2019 г. на Кумысной поляне г. Саратов, был устроен велопробег, посвященный 45-летию Бама. Вот перед ним я сделал селфи, и теперь красуюсь на аватарке.

Ви
Виолетта

Могу! Фото доставляло много хлопот...Особенно для враждебно настроенных украинцев...подленько с фотографией моей начинают шариться по другим сайтам...

Ви
Виолетта

🖼

Юрий Ласковец

а мою не воруют...........

Ви
Виолетта

Не враждуете с ними...

Юрий Ласковец

токо правду в морду

Насима Костикова

Только что хотела поменять на более свежую😉, объяснить могу, это фото было сделано летом, после того, как немножко поправилась после больницы.

Насима Костикова

Спасибо, сейчас заменю🙂

Ев
Евгения

Могу) было другое фото, где хорошо видно лицо. В итоге мне пару раз написали, чтобы я лицо проще сделала в более хамском выражении.

Александр Демидов

🌹 Не обращайте внимание на дебилов и хамов.

Та
Тася

А вот сейчас МОГУ ! Чо ж такую несравненную неземную красоту скрывать, хай многие любуются ! Потому и на аве !🤣

Дядя Миша

🖼

Александр Демидов

Доброе утро Таша... и Миф! 🙂
А я вспомнил Мифа... Это Миша из Кирова, который был очень неравнодушен к Марине из Омска. 😁

Та
Тася

Взаимно лично доброе утро, Александр Миша ко многим неравнодушен, любвеобильный человек Но это же прекрасно, позитив !

Дядя Миша

Ух ты! Надо же. Приятно осознавать, что меня помнят. Спасибо.

Александр Демидов

Да, конечно ж... прекрасно... Миша молодец, позитивный дядька. 👍😁

Климентий Чугункинсон

Любой обученный фотограф по секрету сообщит что главную роль играет правильно подобранное освещение.

Александр Демидов

Конечно... Этот "секрет" совсем не секрет. 🙂

Ав
Автор

У меня нет аватара на фотке...Но есть мнение, что если ты не видишь суслика, то это не значит, сто его нет

Александр Демидов

Ваше мнение услышано... и принято. 🙂🤝

Ав
Автор

😀

Олег Локос

Могу! Потому что эту птицу я САМ НАРИСОВАЛ!!
Это при том, что рисую примерно так же, как ОстапБендер

Wlad Korn

Маяк и радиолокатор в Адлере, где часто отдыхал. Работа и хобби связаны с радиотехникой.

Wlad Korn

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для того, чтобы очередная тетка сказала, что это не моя, и я так в свои выглядеть не могу

Иван Чемезов

С лёгкостью.... Именно эта фотография на данный момент отражает мою жизненную позицию!

Иван Чемезов

И конечно! Это моё фото!

С К.

За пару лет мои собеседники привыкли к этому фото. Боюсь, если поменяю, потеряют меня.

Светлана Ахмедова

Я поставила последнюю....сентябрьскую. Все ставят - самые лучшие фотки или прикольные

Александр Бабурин

поставил что то лет ццать назад . Я что отслеживаю ? Без фото не регестрировали помню

Olena Mykolayivna :)

Просто осень, просто настроение, просто грусть немного, просто, просто, просто так.

Сергей Остёрский

Меня там неоднократно банили и сейчас я там Леонид Сергеенков. А рожа вот эта.🖼

Александр Демидов

А я уж сто лет там не был. 🙂

Сергей Остёрский

Я каждый день туда захожу. Путикантропов дразню сводками генштаба и проукраинскими комментариями.

Александр Демидов

О! Я на адрес то и не глянул... Понятно.

Сергей Остёрский

https://my.mail.ru/mail/sergeenkov_60/ Это я.