Natali Ник.

Быть дураком ( условно назовем так) — это быть счастливым. Дураки — это те, кто вопреки всему идут к своему счастью прямиком. Бросают ( или вообще не начинают) все ненужные дела и делают только то, что ведет к радости. С наступившим новым годом, друзья, будем счастливы!!!

Ответы
Вик Тор

Счастье, я так думаю, это момент осуществления твоих явных или не явных (чувственных) ожиданий. Каждый ждет свое, и, оттого, каждый счастлив по своему.

Michael Lvovich Kunin

А Что лучше-быть дураком Или быть счастливым , Вы как то начали в начале за упокой ,а закончили за здравие !

Чернобривый Виталий

Не желаю Вам быть дураком. И не судите спонтанно ни о ком. Разберитесь Вы в себе. Все для счастья Вам там Е.

Brown Sparrow

есть истинные дураки и есть названные. у первых нет шансов. со вторыми всё гораздо интереснее...

Геннадий Голубев

Не видела ты дураков. А у нас их два поселка. Видно со всей России собирают.

Natali Ник.

вам повезло)))

Геннадий Голубев

Ага! Повезло что я не был в этих поселках, а отец там работал.

Сергей

дурак - это не умеющий решать задачи, а раз делают дела, уже не дураки

Владимир Н

Повсюду кричат: "Дураки, дураки!", а вот дураки незаметны! (Б.Окуджава)

Сергей Костерин

На болоте тоже дураков много, но они не очень счастливы

Шагарьян Хайретдинов

дурак дураку розь. От дурости и помереть можно

Евгений Нет

Это очень не просто быть настоящим Иванушкой.

Галина Мазяркина

👍🎄🍊🍫❄️☃️⛄

Михаил Шмарин

Попала на дурака, С новым годом!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🎅💐👏

Konrad

дак у них н.г.первого апреля.

Владмир

С наступившим годом дурака?

Владмир

Натали! Ты же еще и плохая стала, что не полностью на себя обузу финансовую взяла.

Natali Ник.

да вот, так и понимай теперь, нужно было всю выкупить, чтобы мальчик в 33 года свободен был от долга банку...ну блин, мы все свои квартиры выкупали и зарабатывали, ипотеки не было тогда, последняя в 2003 году все наличкой...под 0 трое работающих людей... а мне уже немало лет было,Этот молодой и такой нахальный... впрочем сейчас наверно все такие стали...урвать не важно у кого и где...у пенсионеров самое удобное, и долги можно не отдавать, правительство показало примерчик...

Владмир

Его с детства не научили, для какой цели он рожден. Вот и сказываются последствия воспитания.

Natali Ник.

да бабуля вырастила нарцисса... и принца датского)))

Владмир

И всем приходится страдать.😥

Света Дмитренко

виват дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei

Обязательно будем.😅

Александр Чайка

вы тоже будьте счастливы

Гук Игорь

радости то у всех разные

Вера Сергеевна

Уже с Крещением ,Натали !

Саидыч.

А Вы в чем то правы.....