Игорь Атянин

Почему популярную вязаную шапочку называют "пидоркой"?

Ответы
Юрий Малиновский

Игорь,"пидоркой" называли в Одессе кепку шестиклинку....ее чекисты носили раньше. А все вязаное называли гондончиками

Игорь Атянин

Родился я в немножко позже и чекистов в шестиклинках не застал...Да и не в Одессе. У меня вот такое объяснение(шутка)Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Юрий Малиновский

Охренеть! Ты в Одессе спроси,что такое число Пи.....мморлу набьют...от незнания. Да и Пидор явно не от чиисла,а от наклонностей пошло

Игорь Атянин

Попробуй улыбнуться...хотя...

Юрий Малиновский

Да улыбаюсь....не грузись

Сергей Дейкин

оооо....а это хороший вопрос,,,,,,,,,,сам её ношу))) но ко мне с таким вопросом лично не подойдут))) думаю к ВАМ тоже)))

Владимир Верещагин

Потому,что не подарок,а те,кто её использует,такая боль для ментов...А начальство их имеет,сами знаеье,как.

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Екатерина Махачкалинская

Ужас! А их в советские времена "петушками" называли из-за схожести с гребешком..а щас всё опошлили, гады!

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Игорь Атянин

Сам иногда боюсь!

Валентина Баженова

слышала давно и связано оно с размером головы (окружность головы), а что конкретно не помню

Игорь Атянин

Да не парьтесь. Шутка юмора.

Валентина Баженова

в чем шутка заключается?

Елена Дерванова

Надо же........ стоит ли об этом задумываться..... самое главное не об морозиться.....

Игорь Атянин

Есть и научные объяснение.Как Вам это:Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Елена Дерванова

Игорёк. ты больше склонен к астрономии или к математики наука очень много что объясняет поясняет самое главное не утерять точность и чёткость...

Игорь Атянин

Кстати ,по астрономии я Госэкзамен сдавал....Молодой был,высокий , кучерявый...

Елена Дерванова

это было в прошлом тысячалетии...............

Игорь Атянин

Эт точно...

Елена Дерванова

зачем возвращаться туда в то далекое прошлое там уже ничего не поправишь....

Игорь Атянин

Да я и не собираюсь ничего править. Это не так просто, скажем так.

Пан Стефа́н

Чёрт его знает. Интересный вопрос. С пидорами вроде ничего общего. 😊😊

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Лю
Людмила

Глупые слова кто-то придумал...так и прислушиваться к ним не стОит...)

Игорь Атянин

Есть глубоко научное объяснение,между прочим

Лю
Людмила

Интересно послушать..

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Лю
Людмила

Браво!...Кто-то же защитил диссертацию!..😁

Alexey Che

Элементарная геометрия. Вычисление длины окружности данной шапки.

Хэ
Хэнк

А чёрт-те знает,но то что это так,согласен,пидоркой и зовут.

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Хэ
Хэнк

Да я уже догадался,во как! Не знал,вот спасибо,запомню обязательно,ну дела!

Валентин Клюжев

Словарный запас маловат, вроде как у Эллочки-Людоедочки

Валентин Клюжев

Спасибо. Кстати, пряжа, даже натуральная растягивается, есть техники вязки как "резиночка", и т.д. сам когда-то вязал, в глубокой молодости, до уроков геометрии

Игорь Атянин

Вы тоже молодец! Не ешьте на ночь сырых помидоров.

Валентин Клюжев

Спасибо, я всеядный

Игорь Атянин

Улыбайтесь почаще!

Валентин Клюжев

Хороший совет, буду стараться. )

Никифоров Валерий

Может быть зашифровано число Пи . потом диаметр Д ...?

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Может быть из за того что на голову натягивают

Борис Кабонин

присядь на немного!1 и там тебе все объяснят!!

Борис Кабонин

просто вопрос у тебя для НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ -- СЛЕГКА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!!

Игорь Атянин

Дружище! Это просто - шутка.Впрочем, кто о чём..

Борис Кабонин

так я без притензий!!

Любовь Шуваева

Потому что её вязать трудновато

Игорь Атянин

Чего тут трудного?Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Алла Ковалевская

никогда не задумывалась о таком

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Владимир Верещагин

Шапочка правильная,а те,кто её использует?Кому то из них не повезло ..

Бродяга 750Rus

а ещё гандонкой и минингиткой!!

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Бродяга 750Rus

гандонка- потому что она выглядит как гандон на залупу натянутый… а минингиткой потому, что некоторые идиоты такую шапку и в минус 30 умудряются носить… что сказать, минингит- весёлый парень!!

Игорь Атянин

Ну или так

Ирина Борзенко

мне тоже интересно-за что?

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Бо
Бока

хорош учитель!

Ирина Борзенко

я себе шапочки вяжу без всяких чисел пи и длины окружности. на глазок😁

Игорь Атянин

А ваше объяснение мне ну очень не нравится

Ирина Борзенко

да мне не важно,лишь бы красиво было и тепло😁

Марина Матвиенко

Наверное от воспитания.

Игорь Атянин

Шапочка имеет форму полусферы. Для того,чтобы рассчитать размер шапочки - нужно знать число ПИ,которое участвует в формуле определения Длины Окружности,необходимое для определения размера шапочки. Немаловажное значение имеет и Радиус. Чтобы её связать нужно количество пряжи - К и диаметр пряжи -и А. Соединив Заглавные буквы ....

Марина Матвиенко

Вот уж кто- то сообразительный нашёлся!😂

Ан
Андрей

пидоры носили первыми

Игорь Атянин

Не знаю.