Наташа Михайленко

какова ваша цель на этот год? чего вы хотите достичь?

Ответы
Юрий Лебедев

... прожить его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый год... В жизни нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам... Буду тропки каменистые искать...

Олег Челноков

Этот год очень ответственный,во всей мировой жизни.В нумерологии он считается годом высшего Божественного(%Космического ) суда,и естественно для определенных социальных групп,очень опасен.Поэтому будте осторожны.

Виктор Александров

Цели есть. И очень полезные для страны. Но, к сожалению, всё блокируется чиновниками вплоть до самого "верха", думающими только о наполнении собственных карманов ...

Alex Miller

хочу продать свои три катера 4 машины поувольнять всех бездельников и повысить доходность с 2м до 3м хотябы но с этим каронавирусом этого недостич люди как зомби

Viktor Dratch

...если повезёт просто хоть год еще порадоваться осознанию радости жизни как процесса не обращая внимание, на политику, вирус и безмерную дурь человеческую...

Бекибай Мамытов

Летом хорошенько отдохнуть на озере Иссык-Куль. а ты что знаешь о жемчужине озера Иссык-Куль в Киргизии? Есть желание позагорать здесь, у нас? жду ответа.

Ел
Елена

у меня нет никаких целей, я просто живу, работаю, занимаюсь домашними делами, отдыхаю в выходные и во время отпуска и всё.

Ел
Елена

да,

Олег Рафаилов

Я хочу набрать команду , чтобы построить бизнес , который помогает людям жить достойно , а сейчас просто выживать !

Valeh Elizade

Добрый утро моя цель хочу делать себе, хороший дома и найти себе хороший девушку и, жениться хочу семью и, детей.

Серый😉

Как и у всех - гармонии во всем, спокойствия в душе и хотя бы приблизиться к ощущению счастья от жизни)

Сергей Суманеев

Полностью рассчитаться с кредитами вряд ли получится, но приуменьшить их финансовую нагрузку.

Наташа Михайленко

отличное желание)

Сергей Суманеев

Может быть. А у вас?

Василий Терентьев

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТАКОЙ ПРОСТОЙ ДЕВУШКОЙ КАК НАТАША МИХАЙЛЕНКО И НАБРАТЬСЯ ОТ НЕЁ УМА

Дмитрий Иванов

Устроиться на работу и достичь в ней успехов. А также изменить свою жизнь к лучшему

Махмудапанди Джамалудинов

Самое главное в этом году , что бы бездомных не было и помогали друг другу

Виталий Петров

выиграть музыкальный конкурс. Чтобы мои песни радовали моих слушателей

Дмитрий Иванов

Издать книгу. Побить мировой рекорд. А ваша цель? И чего достичь хотите?

Жан

Если сейчас кто то огласить цель и планы ,значит и не сбудется им.

Наташа Михайленко

может это послужит доской визуализации желаний)

Жан

Цель и планы ,как интим ))не стоит оглашать))

Наташа Михайленко

тоже верно👍

Жан

)))

Карен Лорис-Руссо

Выучить английский, найти хорошую работу, встретить свою любовь

Наташа Михайленко

ого,отличные планы)

Карен Лорис-Руссо

Спасибо)

Константин Мирошниченко

Не заразиться коронавирусом и прожить этот год счастливо.

Иван Филипов

Все что можно....уже достигнуто,Цель ...выжить в этом хаусе