Не
Незнакомка

А у вас есть мобильный телефон? Понимаю странный вопрос. Но общаясь в интернете длительное время с человеком, который говорит что любит, но говорить по телефону не может, потому что телефона нет.Как думаете смешно верить, сейчас у каждого ребенка телефон есть.

Ответы
Михаил Митяев

всё может быть... но как говорится - свежо придание, но верится с трудом... если любит, почему телефон не приобрёл???..., что-то здесь не то (или что то не договариваете - не хватает информации, так сказать полной картинки)

Людмила (Мила)

Есть такие упёртые, что принципиально не заводят себе современный телефон. Считаю их не умными. Если уж такой принципиальный, езди в телеге, не пользуйся лифтом и горячей водой. А по нужде - в кустики.

Не
Незнакомка

Таких знаете? У меня даже знакомых таких нет

Людмила (Мила)

А этот знакомый, про которого вы спрашиваете?

Не
Незнакомка

Только этот

Людмила (Мила)

Таких мало, но встречаются.

Ел
Елена

он в тюрьме сидит,всё просто, и телефон для общения получает не регулярно и скорее всего, нелегально, еще в наркологии сделать один звонок по своему же телефону разрешают раз в неделю,

Не
Незнакомка

Офигеть

Ел
Елена

что вас удивляет? вы об этом не знали?

Не
Незнакомка

В инете часто сидит.На зэка не похож. У них обход и шмон.

Ел
Елена

но при этом пишет, что мобильного телефона у него нет и номер стационарного телефона не даёт? точно зэк, не хотите верить, не надо, дело ваше.

Не
Незнакомка

То что сочиняет это однозначно

Ел
Елена

я с вами не знакома, и не зла,ни добра вам не желаю, но когда он выйдет из тюрьмы и придет вас убивать, а он придет, не сомневайтесь, не говорите, что вас не предупреждали, общением с ним вы сами его провоцируете на этот поступок,

Не
Незнакомка

Откуда такой опыт

Андрей Толстый

телефон есть. именно телефон, звонилка.
временами задаюсь вопросом "как же мы раньше то жили и без телефонов?"
ведь отлично жили. а теперь это как проклятие..

Т*
Татьяна *

Женатый!!! Просто не хочет, чтоб невовремя позвонила. А в инете он сам контролирует время. Скорей всего , на работе пишет. Или когда жена на смене

Не
Незнакомка

Явно несвободный

Ринат Ахмеров

Я по телефону только по делу разговариваю. Телефон нужен для экстренной связи . Для бесед нужно встречаться или интернет чаты, сайты.

Кристина.

У него или у нее не только телефон есть, но и жена или муж в наличий. Вот и не могут говорить. А люблю сказать сейчас -это как плюнуть.

Не
Незнакомка

Да

Viktor Reznichenko

Вы перенаправьте свой вопрос! Почему он не хочет с Вами открыто по телефону говорить? Хочет! Но стесняется!😽

Не
Незнакомка

Да бросьте вы.Стесняется...

Aleksandrъ

И у каждого бича алкашки есть даже примитивный , но есть . Ему значит есть что скрывать .осторожно !!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ничего смешного, телефона может и нет в данном случае, много раз было и было по-чесноку

Григ Лавриков

У меня есть мобильный телефон, но он без денег. Кому надо-тот пусть звонит.

Дмитрий

Ну и что что нет, че тут удивительного, попадаются такие люди и их не мало

Не
Незнакомка

Мне первый попался

Дмитрий

Я например мобильником пользуюсь редко, я его включаю когда он мне нужен, а так при наличии инета, он вообще не нужен

Соболев Валерий

теперь я понял почему вы за картинку прячетесь, у вас лицо очень наивное.

Узденов Башир

"...сейчас у каждого ребенка телефон есть.", но он же не ребёнок🙂

О*
Оленька *

Ну от чего же,есть люди и без телефона,разные ситуации могут быть

Ма
Марта

В интернете все любят а дома жена проверяет звонки и сообщения.

Не
Незнакомка

Вы правы

Ма
Марта

Будьте осторожны с такой любовью чтобы себе не навредить. Пусть любит лучше в интернете.

Не
Незнакомка

Хуже всего что привыкаешь к людям

Ма
Марта

Это поавда. По себе знаю.

Ми
Мир))

Конечно смешно((( ни телефона..ни фото..значит есть что скрывать

Не
Незнакомка

Да

Ми
Мир))

Значит нужно заканчивать такое общение..чтобы не прикипеть..потом будет больно

Луиза

ну почему же...наверняка есть единицы, кто живет без телефона

Ле
Лена

Нет...есть люди принципиально не пользующиеся мобильником...

Не
Незнакомка

Вы знаете таких?

Ле
Лена

Да...знаю.

Ан
Анфиса

Не хочет светиться.. я тоже не даю ни кому телефонный номер

Ан
Анфиса

Прикалываются..😁

Не
Незнакомка

Странные приколы

Ан
Анфиса

Бывает..

Пчёлка

Да,я с такой общалась тоже,но потом она прокололась,начала путаться...

Ан
Анфиса

Если вам не нужны близкие отношения-к чему телефонные разговоры? Только лишние проблемы...