Александр Соловейчик

Что такое тютелька в тютельку?😂Ответ-Шутливый👍

Ответы · страница 14
Жеткербай Утепбергенов

Не знаю

Александр Соловейчик

Секс у лилипутов..Шутка ещё из 80-х

Александр Соловейчик

Лилипутов двое..он и она...что с кем?

Зоя Кувичко

мм в мм

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍Эта шутка ещё из 80-х👍

Зоя Кувичко

Они же тоже человеки. И в этом совсем не виноваты. Я чуть-чуть такие шутки не ...

Александр Соловейчик

Я в принципе тоже но тут просто приоритет ни тому что они тоже человеки(никто и не оспаривает сей факт)…а просто о размерах причем в самом шутливом и не обидном варианте.Шутки тоже нужно правильно воспринимать.Я например очень люблю Анекдоты про евреев,хотя сам еврей.И мне не обидно вообще,если это шутка.Вот когда унижают или оскорбляют-это уже перебор😎

Константин Карлов

однако

Александр Соловейчик

Секс у лилипутов 😂👍 Шутка из 80-х ещё...!!!

Валентина Бояршинова

одежда

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍

Зоя Кувичко

мм в мм

Александр Соловейчик

Виталий

Секс...

Виталий

не туда.

Александр Соловейчик

Виталий

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Kazbek Gabx

что????

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Kazbek Gabx

жму "+ в друзья" 👋 👌

Светлана Калиева

копия

Александр Соловейчик

Светлана Калиева

мддааа...и такое бывает? 😀

Валентина Павленко

Ииии??

Александр Соловейчик

Михаил Баширов

точно

Михаил Баширов

это и есть ответ или (деталь -тютелька)

Александр Соловейчик

Ээх ответ тогда Вам пошлым покажется!Это секс у лилипутов👍

Елена Передерий

четко

Александр Соловейчик

Это нам не пригодится😂👍

Михаил Мартынов

точно

Александр Соловейчик

Ерлан Джаксымбетов

Секс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Асхат Гильфанов

клон

Александр Соловейчик

Андрей Иванов

ну и?

Александр Соловейчик

Даниил ...

норм

Александр Соловейчик

Владимир Март

ЕГЭ?

Владимир Март

Карлик с карликом! В МГУ взяли!

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов😂👍Эта шутка ещё из 80-х😂👍

Сергей Голубчиков

🍻

Александр Соловейчик

Татьяна Мороз

нет

Александр Соловейчик

Веста Мамлеева

И?

Александр Соловейчик