Александр Соловейчик

Что такое тютелька в тютельку?😂Ответ-Шутливый👍

Ответы · страница 5
Татьяна ***

точь точьTuetel in Tuetelс немецкого

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍

Наталья Федорова

всё очень точно до миллиметра

Александр Соловейчик

Жанар Есимжанова

когда сразу попадаешь 💏

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍Эта шутка ещё из 80-х👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Жанар Есимжанова

а я так ответила мужчину и женщину нарисовала тока не знала что они лилипуды

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Замятин

Это про двух карликов что-ли ?

Александр Соловейчик

Собака. Ру

это когда лилипуты трахаются

Наталья Сорокина

это когда точно ,как в аптеки

Александр Соловейчик

Светлана Сливкина

тютелька в тютельку................

Александр Соловейчик

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А это когда крест на крест!"

Александр Соловейчик

Тот мой вопрос удалили.Там был поп с медсестрой(я спросил здесь что такое крест на крест.Ответ был Поп трах*ет Медсестру).А это вопрос пока жив и процветает...Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍Эта шутка ещё из 80-х👍

Валерий Кулёмин

когда он плотно входит туда

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Буду рад если буду полезен👦👍

Mihail Shirokov

у робин гуда спроси.... 😀

Александр Соловейчик

Mihail Shirokov

ну у меня такая ассоциация.....

Маргарита Максимова

Нетрадиционная ориентация

Александр Соловейчик

Ирина

Не получится,они однополые

Александр Соловейчик

Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов😂👍Эта шутка ещё из 80-х😂👍

Татьяна Мерзлякова

Типа один а один. Так думаю

Александр Соловейчик

Это шутливый вопрос и ответ шутливый.Это Секс у Лилипутов👍

Константин Козкин

то же что и титька в титьку

Александр Соловейчик

Шутка еще из 80-х...Это секс у лилипутов 😂👍🍺

Вера Артемьева

Как раз и ни грамма больше

Александр Соловейчик

Нет .Она думает конечно УМ это хорошо,а Х*Й -лучше👍

Вера Артемьева

Это по смыслу одно и то же

Александр Соловейчик

Да но когда ответ как мой он смешнее звучит

Людмила Варша

Не люблю шутки на уровне гениталий. Шутка дб умной

Александр Соловейчик

Не нами придумано,мы просто обсуждаем

Irka Ira

А реальный то ответ знаем?

Александр Соловейчик

Галина Лешова

совершенно в дырочку 😄

Александр Соловейчик

Галина Лешова

наверно в 80-е я так не шутила еще

Галина Гаевая

Это так же как пуля в пулю

Александр Соловейчик

Александр Захаров

Гномики совокупляются? 🙂

Александр Соловейчик

Ух ты! Новая интерпретация! А вообще правильно,конечно!

Александр Соловейчик

Оригинальная версия немного другая,но это неважно.Шуточный вопрос подразумевает шуточный ответ.Это Секс у лилипутов👍Эта шутка ещё из 80-х👍

Александр Захаров

Значит угодал. Наверное в подсознании отложилось

Руфина

у каждого своя тютелька..

Александр Соловейчик

Секс у лилипутов😂👍