Хадис Хадисов

Почему свежий сыр стоит дешевле, чем с плесенью?

Ответы
Владимир Томилов

Потому, что во втором варианте сыр потоптали мыши и обоссали весь. Он мало того, что с плесенью, так ещё и с запахом. Оказывается это первоклассный лечебный припарат.

Синигами

вот поэтому моя кошка его не ест...нет у них столько сыра что бы поставить во все магазины россии .. включайте иногда соображалку

Хадис Хадисов

СООБРАЖАЛКА.ВКЛ-ВЫКЛ .ВКЛЮЧИЛ

В*
Василиса *****

Я, вообще, никакой сыр не ем...

Хадис Хадисов

маладесь

Синигами

я в жареные яйца добовляю )

В*
Василиса *****

Молодец!

Елена Шрамко

Пусть Петух не обижает,клювом крепким не клюет.Пусть лишь только обожает и достаток раздает. С новым 2017 годом !!!!!!!!!!!!!!!!

Gulaiym Aidyralieva

Срок хранения. Пока покроется плесенью, сколько времени пройдет. Содержание, уход, оплата работников.....😀

Илдус Сафиуллин

Зачем ухаживать

Gulaiym Aidyralieva

Не за сыром, а за помещением

Илдус Сафиуллин

Брось ого

Пинфло

Остатки древних животных- нефть
Остатки древних растений- торф
Остатки древних грибов- …..?

Валерий Свиридов

Я сам выращиваю плесень и посыпаю свежий сыр . Так получается намного дешевле .

Nelli Lindt

Потому-что это два разных сорта, в принципе. Хороший коньяк тоже дороже, левого

Андрей Абидов

Ясно

Галина Казачьева

потому что свежий сыр быстрее покупается, а с плесенью долго лежит, раритет.

Андрей Абидов

Точно!

Зухра Зиналова

С плесенью по времени долго готовится и его не выгодно дешево продавать

Алёна

лишние граммы добавились)) или звездочки нарисовались( как на коньяке)))

Андрей Абидов

Ага!

Унесённая Ветром

Оу... Видимо потому что плесень-истинно французская хапакитерность))

Галина Гусаревич

ПОТОМУ,ЧТО ЕГО КЛАДУТ В МЫШЕЛОВКУ,А ТАМ ОН ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Светлана Шагова

Так его еще нужно так протушить,чтоб на всех плесени хватило

Инга Климашина

Потому что время деньги,а чтобы он заплесневел нужно время.

Ир
Ирина

Он тоже свежий, только это вроде, как полезная плесень.

Свет - Мария Стрижевская

ОН НЕ С ПЛЕСЕНЬЮ ЭТО ТАКОЙ СОРТ СЫРА КСТАТИ ОН ВКУСЫЙ ,

Андрей Абидов

ага )))

Александр Фельдман

Да, и вино старое дороже, и автомобили без крыши тоже

Хадис Хадисов

а почему люди у которых крыша съехала не в цене?

Вадим Лазарчев

Это просто технология приготовления, более сложная

Денис Воронцов

плавленый сырок "дружба"с плесенью тоже не дорогой)

Светлана Мальцева

с плеснью - самый аристократичный и самый вкусный