Александр

Россия всем дорогу перешла,
Хоть ни куда и не ходила.
И в бедах многим помогла,
К свободе многим путь открыла.
У всех Россия на виду,
Но многие врага в ней видят
Пока в беду не попадут,
За что ж Россию ненавидят ?

Ответы
Ми
Михаил

Ну как говорит поговорка ,тысячу раз угоди ,один раз не угоди и всё равно плохой будешь. И правильно Россию так хотят разозлить что бы Россия уничтожила все нации в мире и все нации стали бы русскими..Поэтому шуточный термин русский мир вполне может стать реальностью.Могу объяснить ,у России единственный цикл изготовления высоко обогащённого Урана и количество атомных бомб позволяет уничтожить до сотни государств просто стерев их с лица земли.У; людей психологический барьер не выдержит и двух ядерных боеголовок,этого названия ,,Ядерное оружие в действии,, боятся больше чем слово ,,Война.,Знаете что было в Донбассе когда все знали что приближается действующая армия Украины ,так вот города были на 90 процентов пустыми,это хамы могут говорить что Россия там слабая страна а во время ядерной угрозы они первыми сбегут в Африку и будут смеяться над теми кто не успел сбежать..Так что Россия уникальная страна с ядерным оружием и в таком количестве.Потому когда придёт руководитель типа меня то при первом же ультиматуме сдаться ,многие страны сразу подымут руки и выполнят,,ХЕНДЕ ХОХ.,НУ А КТО НЕ ВЫПОЛНИТ ТОТ СВОИ СТОЛИЦЫ УВИДИТ В ЯДЕРНОМ ОГНЕ И ТРЁХСОТ КИЛОМЕТРОВОЕ ЯДЕРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ .ПОЭТОМУ МИР БУДЕТ ЗАХВАЧЕН ЗА НЕДЕЛЮ И ВСЕ НАЧНУТ УСИЛЕННО ИЗУЧАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК,.Все будут иметь русские документы ,И работать на Россию.А будут много размножаться то и стерилизации будут подвергнуты.И на это есть свои аргументы.за 50 лет количество людей будет удваиваться..Кита увеличился по населению в три раза.так что без стерилизации не обойтись.Так что не надо боятся что Россия во всём виновата.Надо делать это реальностью,То есть захватывать страны ,уничтожать нации,захватывать заводы и технологии,устанавливать необходимые России политические режимы..А как вы хотели угодить семье РОкфеллеров если они враги России за то что в России молятся на Исуса Христа которого их семья распяла на кресте..У Рокфеллера станок который печатает доллары и все редакции и телекомпании мира его собствен

Александр

России чужого не надо, свое раздает

Ми
Михаил

Ну раздаёт по логике что это надо отдать,Например Аляска была не нужна и воспользоваться ей не могли и обеспечить потому её и отдали Америке ,теперь пора вернуть,вместе с Северной Америкой.Ну всё зависит от руководителя ,если Путин говорит что он не псих,то ему Северная Америка не нужна,а придёт нормальный псих и ему Америка пригодится как желание заткнуть ей пасть и сделать так что бы они побыли Русскими и отменили все нацистские законы в середине США.

Михаил Гехт

Фраза, произнесённая маршалом Жуковым Рокоссовскому, ещё в 1945 году, сразу после взятия Берлина: "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят". Актуальна, как никогда и стала пророческой.
Например, на юбилейные мероприятия по освобождению Болгарии от османского ига русской армией ("На Шипке всё спокойно" оттуда), пригласили делегацию Турции, но Российскую не пригласили

Александр

👍

Kolos Frand

Признаюсь честно,- я там жил, и думал точно как в поэме, везде во всем послушным был не знал что сплю на жестком сене. Сравнение дело Велико! Оно сокрыто от народа, народ поймет ведь все Легко, такая есть в народе мода. А олигархи дураки? Детей своих убрали с виду, что Бы не видели Руси и что б. Не Сделали с них гниду.

Ма
Марк

Ты бы не пускал счастливые сопливые пузыри,а пинтересовался,как к россии относятся те,кто имел несчвстье иметь близкий контакт с россиянами и увидел настоящее отношение людей к вам.Радоваться нечему,а сегодня,благодаря нападению на Украину,есть и ненависть.А что оебя удивляет?

Александр

меня не удивляет, меня убивает ваша тупость, называть крыс людьми, какой сам такие и друзья

Ма
Марк

Ты,бы придурок,открыл свои подслеповатые глазки и посмотрел на свое развпливающееся "государство" импотентов".Вы продолжили путь Гитлера и напали на соседнее государство,выдумывая причины,пытаясь скрыть истину-захват Украины.А сейчас делаете вид,что возмущены несогласием Мира с агрессией Москвы.Россия сегодня государство 3го мира неспособное делать ни машины,ни самолёты,ни электронику,ни-че-го.И путлер способен лишь,сидя в бункере,грозит Миру атомной бомбой,не соображая,что и россия исчезнет с карты мира сразу,после первой попытки запуска ракет.И ты вместе со своим чёкнутым "властителем" попадешь в ад.Счастливого пути!

Иван Никифоров

А помогать своему народу, своей стране не пробовал?Сперва помогаешь, в след бомбишь.....Это как понимать? И кто в этом виноват, Галкин?Никуда не ходила......И на Украину не напала, спокойно дома сидишь, свою страну развиваешь, своему народу помогаешь, да?!Бесит ваше лицемерие уже.....

)Пусть Будет Леся)

Зато и ненавидят... имеет место такой фактор - получается, если не смогли справиться сами и пришлось принимать помощь получается что, помогающий тебе выше на порядок, а такое не все могут признать и воспользовавшись помощью, начинают тихо ненавидеть этого помощника.

Галина Смирнова

Россию ненавидят не все,а только "обработанные" американской психологией.Американцы могут так повлиять на психику человека,что он готов отречься даже от своих родителей,ради прелдоженной ему идеи.

Александр

у стрелочника всегда кто то виноват

Галина Смирнова

В нынешнее время Россия выполняет роль стрелочника у этих стран.Все беды в своей стране валят на Россию.

Александр Гусев

Россию запад уже не одно столетие пытается одолеть. Не получается. Потому и ненавидят. И не получится никогда. Они мечтают заполучить наши ресурсы, землю и пресную воду. Только мечты эти несбыточные.

Александр

🙂👍

Алексей Юрьев

Да что их заполучать-то? Дадут вашему начальству на лапу и ресурсы их. Даже скупать акции добывающих компаний не будут. На Ямале Датч Шелл больше десяти лет сверлит скважины. Интурист долго был собственностью Кука, пока сам Кук не обанкротился. И проч, и проч.

Кот Кот

А незачем метать бисер перед свиньями
Бог свинья отвёл вполне определённое место жить в хлеву и быть мясом
А Россия по доброте своей все хочет из свиней людей сделать
Отого расплата

Николай Скороходов

..освобрдить от колониального ига все африканские государства .. юговосточную азию .. в том числе Индию ... злоба их душит .. отоорвали от кормушек .. пришел конец вампирам..

Татьяна Я За Россию

Все бывшие республики СССР видят в России врага, но не видят и не хотят увидеть, что живы и живут, что рядом РОссия.

Konrad

Да все и всех за то и не навидят,что кто то уже есть на этом свете. И.А. Крылов хорошо сказал в своей басне.

Бо
Борис

Жуков сказал Рокосовскому про Европу. Мы их освободили, но.....они нам этого никогда не простят

Любовь Мацарская

Вспомните басню "Слон и Моська".Россию ненавидят за ее мощь,а это уже потенциальная угроза...

Ма
Марина

Не сама Россия виновата. А политики и коррупционеры, которые довели до ненависти отовсюду

Ли
Лида

Сильная,могучая, великая - а кто любит, что кто то лучше тебя! Вот и гнобят, вот и долбят!

Александр

🙂

Александр Евченко

а они как лягушка из басни которая надувалась что бы быть больше быка пока не лопнула

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё маршал Жуков сказал - Мы их освободили, и они нам этого не простят....

Serg

За широту дуги и доброту....нахера помогаем засранцам? Вот в чем вопрос.

Serg

Пиндосам в Гражданскую войну царь русский помогал. А зря, нудно было индейцев поддержать.

Елена Z

Потому что нельзя,потому что нельзя быть на Свете красивой такой...🎤

–1