Луиза

Ты - Сокровище Вселенной, Ты - Пророчество Судьбы, Самородок Драгоценный, ожидал такой хвальбы ?)

Ответы
Serij

Я всего лишь мелкий камень, я кусочек от скалы. Я молекула от мира. Мне не нужно суеты. Знаю что в глазах знакомых жизнь моя как целый мир. Я всего лишь капля в море. Мир вокруг похож на пир.

Serij

Я и принимаю. Просто зачем себя хвалить? Что это даст себе?

Луиза

много чего

Serij

Много не нужно. Лучше синица в руке

Луиза

чем страус в Африке?))))

Serij

Или пингвин

Евгений Военушкин

нет такого мне на ум не прислал вечор Наум он все эти самородки после выпитой с ним водки и сокровища вселенной разбросам к ногам жены я ж ушел от них с Еленой причем с правой стороны

Луиза

а почему не с левой?)

Евгений Военушкин

можно было бы и с левой вот беда там Вася спал и чтоб Васю не тревожить мы ушли на сеновал

Al
Ali

.. давно ждал я такой похвалы, как путник в пустыне .. воды, как солнце ждёт прихода Луны, как юноша ждёт , чтоб услышать любимой шаги , такой же доброй и красивой , как ты

Луиза

🙏☺️

Мохарям Ханипов

один из удачнейших фотографии на сайте .. очень чисто красивое лицо одежда мимика .. даже поза с фоном

Brown Sparrow

ожидал, конечно. но, в этот раз, как то, без "огонька", что ли...банальненько...не находишь?

Луиза

а это не тебе, ошибся ты адресом, не находишь?

Brown Sparrow

нет. не нахожу. понятно же, что мне писала. говорю же: банально😂😂😂

Луиза

не тебе, а знаешь почему?

Brown Sparrow

нет. не хочу знать...

Луиза

тогда не умничай

Brown Sparrow

пфф. вот же вредина😂

Луиза

воробьишка

ვასო წილოსანი

После 4 день рождения надоело, что то новое скажи))))))

Луиза

нифигасе вы зажрались, батенька!)))))))

Луиза

🤦‍♀️😂😅☺️

Константин

Шотландцы носили юбки, что бы на поле боя, в строю, можно было опорожняться не уходя из строя....

ვასო წილოსანი

Ирландцы тоже, это кельтский килт, римляне, греки тоже носили, те кто носили штаны ( германци) назывался варвары

Es
Esher

Да не спешите))) я ещё корону не одел!)))

Луиза

корона у нас при рождении появляется)

Es
Esher

Да это не Корона, так ореол)))

Алексей Шустин

Мне такие слова никто не говорил.

Луиза

а я сказала)

Алексей Шустин

Я сейчас заплачу, от ваших слов. Хорошие слова, спасибо вам. Вы добрейшей души человек.🌹🥰🌹🥰🌹🥰

Луиза

Не стоит благодарности! Кто если не мы будем друг друга вдохновлять и поддерживать)

Алексей Шустин

Даже не знаю, что вам послать, какую открытку, так как ничего о вас не знаю
Спасибо за то, что вы есть.🌹🌹🌹

В Сумерках )))

🖼

Ав
Автор

провокация какая то

Луиза

даааааа

Сергей Мальцев

Не заслужил

Луиза

Вам 120 лет написано)

Сергей Мальцев

За что такая благодать?

Луиза

так это вы сами решили

Сергей Мальцев

Спасибо

Сергей Остёрский

Не-а.

Луиза

😅

Сергей Остёрский

Хвали еще.

Луиза

а не зазнаешься?)

Сергей Остёрский

Нет, растаю, ка мороженое в жару.

Vi
Viktor

Нет.

Vadim @@@

Неа

Alex Dark 🇷🇺

Неа

На
Наблюдатель

да