Евгений Бриг-Снежин

Россия была всегда в угнетении, ей не давали развиваться. Сколько талантов и самородков загубленных. И все равно она жива и Богом хранимая!
У России (народа)в миру (Мире) роль мученика. А значит Россия победит, но в первую очередь благодаря народу, и лишь потом элите...- Точь в Точь!?
© Кузьма Безфамильный

Ответы
От
Отворотповоротов

В который раз, моя, Россия , ты вновь во мгле . Не то чума, не то веселье на корабле. Но ты судьбу свою, не надо, не проклинай. Родного не заменит ада заокеанский рай(с)

Евгений Бриг-Снежин

отличный стих .. благодпарен

Serezha Tula Tula

что верно то верно

Евгений Бриг-Снежин

«Это беспрецедентный уровень агрессии. Это не просто война, это попытка уничтожить Украину», — сказал Зеленский в беседе с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком.

Юрий Ласковец

с нами Бог!!

Евгений Бриг-Снежин

«..Насилие питается покорностью, как огонь соломою».
В.Г. КОРОЛЕНКО
«Терпение - добродетель ослов, а не людей».
Ж.Ж. РУССО
Кручюсь ,
чтобы выжить.
В голодной толпе
как загнанный конь в мыле, в пене я.
А кое-кто мне, Брат? -
желает терпеть.
На пользу кому сё - "терпение"?
Себя презираю,
что рабство сносил,
дал бросить себя на колени я.
Терпенье - наш враг.
Пожелайте мне сил
подняться
для сопротивления.
Коль власть паразитов не пустим на слом –
в рабах будут внуки и дети.
Хотят,
чтоб я был терпеливым ослом
и принял
его "добродетель"... Виктор Хорольский