<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 10
Александра

У вас есть какое то точное определение и вы нас тут экзаменуете?🙂

Ал
Александра

Нет я никого не экзаменую. Я нашла ответ в Библии и хотела поделится с теми кому интересно.

Александра

Поделитесь со мной, пожалуйста))

Ирина *****

«Найди дверь своего сердца, и ты увидишь, что это дверь в Царство Божие«

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Анатолий Лапшин

У Плутона - подземное. У Нептуна - океан. У Юпитера - небо. Неужто не знал?

<Ксения С>

ДА!??? но Бога так не считает....кому же поверить важнее людям или Богу!??

<Ксения С>

Автор один- Иегова Бог, а те кто писали Бог сам избирал и с помощью Святого духа диктовал. Для примера: есть президент, а у него секретари, которые с его слов пишут письмо....)))

Анатолий Лапшин

Что бы что то написатьдаже под диктовку, нужно хотя бы изобрести алфавит!

<Ксения С>

...ну если существовали языки, следовательно был и алфавит 😉 😄 🙂!!!???!!!!!!))))))))))) зачем нам эта дискуссия, когда за нас уже этот факт доказали....Важно сейчас понимать, в чём заключается воля Бога и почему нам полезно читать Его Слово - Библию!???!!

Анатолий Лапшин

Так читайте. Желательно по древнеарамейски!

Лидия Агабалаева

Это когда у тебя на душе светло и чисто!!! И полное сердце 💓 любви!!!!

Лидия Агабалаева

Я не сказала, что в разуме Бог...я сказала, что Бог это Разум....вдумайтесь...

Va
Vasily

Понял. Но согласно Библии вот "Бог есть Дух+, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине" (Иоанна 4:24)

Лидия Агабалаева

Скажите, а разве не Люди написали библию? И сколько раз в нее вносились поправки? И второй вопрос, что правильнее, верить в Бога или верить Богу? Я верю Богу....

Va
Vasily

Писали люди под вдохновение свыше. Переписывали, да, но суть не изменилась. Есть доказательства. Правильно будет- проявлять веру. "Проявляющий веру+ в Сына имеет вечную жизнь+. А не повинующийся Сыну не увидит жизни+, но на нём — гнев Бога" ( Иоанна 3:36)

Лидия Агабалаева

А вот на главный вопрос Вы мне почему то не ответили....

Валерий Леонов

..это..каждый..только в своем сердце..может..почувствовать..если..повезет

Валерий Леонов

Ксения..я не знаю..что еще сделает Царство Бога..потому как это Царство ..не от мира сего..а вот слышал такую фразу.."в Истинное ..войдет только Истинное.."и так понял своим небольшим умишком...что думать надо не о том..что сделает Царство..а стараться соответствовать..тем параметрам..которые Оно предьявляет для вхождения в него..потому как имеется возможность пройти не в те двери..но это не про Вас ..конечно

<Ксения С>

А вы молодец, что рассуждаете...ведь это имеет большое значение для вашего будущего!))) А познания о Царстве важны лишь потому, что бы знать при каком правительстве будем жить, какие условия и т.п., что бы уже сейчас нас побуждало желание, проявлять послушание и исполнять волю Бога с целью, быть Ему угодными и войти в те самые, узкие ворота, пока Наш любящий и терпеливый Отец даёт возможность!!!!))) А вы желаете больше узнать о Боге!?? и что вам о нём известно!??

Валерий Леонов

слушаю Экхарта Толле..читаю Яна Рейкенборга..играю ..на гуслях..нет Библия само собой..разумеется..а..вы..уже все знаете?

<Ксения С>

Очень приятно узнать о ваших интересах, Валерий!))) А ваши познания о Боге, желают лучшего или вы уже готовы поделиться тем, что вам о нём известно!???

Валерий Леонов

конечно же..желают лучшего..очаровательная Ксения..так как ..развитие их..безгранично..вы надеюсь..это уже познали..а поделиться-всегда рад

Татьяна Ермоленко

у каждого своё каким себе представляешь Бога наверно и такое и царство

Вл
Владимир

это небесное правительство

тт
татаева татаева

в сердце каждого человека...верит или не верит каждого человека выбор...

Lali Magaldadze

Читайте Библию почаще и молитесь в душе ! Верьте и храните Веру в себе !

Lali Magaldadze

Конечно ) пора бы знать что грузины православные!

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию?

Костик Быков

Ни кто на самом деле не знает знают что на небе и всем этого достаточно

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ми
Мирра

ето то место в которем ты обрел умиротворение и безграничное счастье.

Ми
Мирра

нет я доверяю своей вере в бога а не в церковь

Ми
Мирра

я узнаю её постоянно, но не от не знакомых людей.

Sub- Zero

Харошей вапрос как тибе абеснити ета ме и что наземле ета ево царства

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите её по лучше узнать?

Вл
Владимир

КАКОЙ ВАПРОС ВАС ИНТЕРЕСЕТ

Sub- Zero

Вы не понели что ести бог ета гух святой

Вл
Владимир

ссвятой дух это действующая сила Бога

Sub- Zero

Ладна пака я пашол патом пабисидуем

Светлана Владимирова

надо бояться бога когда вы пресдтавитеь перед ним.. я этогочень боюсь

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ! ЭТО МИР И БЛАГОДАТЬ, РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ, ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЕ!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ! БЛАГОДАРЮ БОГА НАШЕГО , ЗА ВЕРУ ,КОТОРУЮ ПОДАЁТ В ПРАВОСЛАВИИ!"

Вл
Владимир

вы хотите узнать библию по лучше

Юрий Павлович

С Божьей помощью, читаю ежедневно. А вот как познать? Только с Божьей помощью?

Вл
Владимир

хотите её по лучше узнать?

Юрий Павлович

Слава Богу! Уж , как подаст ,

Юрий Павлович

Спаси Господи! В этом мире, нет не чего нашего? Всё временно и от Бога? Уж ,как подаст , так и будет?

Надежда

закройте глазки..откройте глазки..что увидите..то и будет царство его

<Ксения С>

Прекрасно.А в библии говорится,что:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как считаете,какова цель этого правительства?

Кайрат Ибралинов

это когда ты поступаешь как бог и люди вокруг тебя считают что ты бог

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Лариса Шалагинова

"И уже не я, живу, но живёт во мне Христос, а то , что живу верою.............""

Va
Vasily

Нет, не это. Вт, что такое Царство Бога: "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Юрий

Рекомендую прочитать Новый завет.это единственно правильный путь..

Вл
Владимир

какой религии вы относитесь?

Юрий

Православный

Вл
Владимир

ХОТЕЛИ ВЫ ПО ЛУЧШЕ УЗНАТЬ БИБЛИЮ

Юрий

Владимир!Я уважаю свидетелей Иеговы в настойчивости в изучении Библии..но останусь в Православии

Юрий

з

Виолетта Jk

для нас астральный мир, куда мы уходим жить сбросив тело физическое

Вл
Владимир

это небесное праительство Бога

Виолетта Jk

нет. Правительство Бога везде. Все есть бог и все есть любовь

Виолетта Jk

зачем? я от религии далека

Виолетта Jk

что понятно? Религия и Бог- разные вещи. Я могу утверждать это.

Виолетта Jk

Я изучала религии и видела Бога , естественно в тонком теле, которое у нас после смерти

Виолетта Jk

ОН должен был сказать что то? Да он телепатически сообщил--Тебе еще рано..Там все понимаешь без слов. Хотя мы там и можем разговаривать как тут

Вл
Владимир

он всем обещает через библию хорошее будущее

Виль Гусамов

где все души лежат и ждут очередь на землю или другое использование

Вл
Владимир

это небесное праительство БОГА

Виль Гусамов

да и души тоже по сортам деляться у них

Виль Гусамов

душа не человек это другое человек это организм носитель души душа может с человека перейти к животному или в другой организм это не нам решать а тем кто создал нас

Виль Гусамов

мне не надо читать я там был 3 раза где души наши вернули же дар дали мне

Фа
Фарзон***Cinderella

А нам зачем это мы и так знаем что на земле. И на небе только один цар

Фа
Фарзон***Cinderella

но я не готова еще к этому