<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 19
Наталья К

для начала нужно разобраться что для тебя бог

Va
Vasily

Точнее, кто такой Бог? И для этого нужно изучать Слово Бога - Библию

Va
Vasily

Изучаю, так будет правильно☺️

Владимир Николаевич

Смешно даже слышать суждения о Библии от человека, едва прочитавшего 30-40 страниц этой лживой нацистской книги.

Va
Vasily

К сожалению у меня нет средства для лечения вашей глупости😆

Владимир Николаевич

Нина Мастюкова

Наверное это рай, который потеряли Адам и Ева.

Вл
Владимир

это небесное правительства Бога

Евггения Пашенкова

Мир, спокойствие, любовь, которые живут в нас.

Евггения Пашенкова

Извините , но у нас с вами разные понимания, и Библии и Христа в целом. Это хорошо. В Библии это тоже допускается, поэтому останемся каждый при своих интересах, но с Богом!

<Ксения С>

Вы мне хоть один бы факт в доказательство привели записанный в библии....и сказали например: "Вот такой-то стих....почему вы говорите наоборот??" Тогда, я пойму почему вы так считаете.....Но вы же просто не желаете исследовать библию, что и разделяет наши взгляды фактически!))))

Евггения Пашенкова

Библию нужно целиком изучать, а не запоминать кусочками стихами и спорить потом доказывать, бесполезное это дело, пустой болтовней заниматься, когда Господь даст видение своих грехов, начнете работать над ними , вам некогда будет стихи запоминать и цитировать налево и направо. Навязывать западное учение мне не нужно. Я изучаю Библию, и не позволю себе пускаться в бесполезные бабьи споры. И не трудитесь больше пожалуйста писать, я не буду с вами спорить. Вы правы будете по своему, а я по своему, кроме , как к опустошению души ни к чему эти споры не приведут.

<Ксения С>

Понимаю вас....но я не спорю...мне просто так и ясно на чём основано ваше учение!??? и запад тут не причём, библию Иегова через пророков писал из разных стран и времён....я если чего-то и подтверждаю, то основываюсь на библии...ну и конечно, полностью с вами соглашусь, что библию исследовать и изучать надо ПОЛНОСТЬЮ......спасибо за диалог!))) Я буду за вас молиться и точно рада буду, если захотите обратиться!))) Всего вам доброго, Евгения.(у вас красивое имя) 😞

Евггения Пашенкова

Я рада , что вы не обиделись. Я тоже буду молиться , что бы вы самое главное были здоровы! Главное молитва и Вера.Обращаться точно не буду. Я обрела Веру, и дай Господь удержать ее до конца дней моих. Главное искренняя вера в Бога и молитва.

Шаризат Удуримова

Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека

Va
Vasily

Нет. Подумайте о том что написано в Библии. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Шаризат Удуримова

К сожалению библию я не читала .Но стараюсь жить наверное по канонам библии и корана где то они схожи .

Василий Ушаков

Это когда Бог восседает на троне вашей жизни.

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Алла Шишкина

ЭТО РАЙ ,НО ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ --ЭТО НЕ ГРОЗИТ !!!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Анна Куранова

там все служат друг другу а больше всего Богу

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Яна Шакарашвили

Не царство а царствие ,есть дом божий,церковь

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

А С

​​http://alexey-osipov.ru/video/est-li-bog/boga-net-potomu-chto-mpda-20150127/

Бастиан

Его владения. Планета, или солнечная система.

А.
Аника ...

Это сказка,в которую необходимо верить людям

В М

Это Рай .. который построят совершенные люди.

Va
Vasily

А что они знают как его строить?

Галина Лапшина

Люди грешны, они Рай не построят

Va
Vasily

кто же тогда построит Рай?

В М

Построят, именно они , а не ангелы. Так и в Библии написано и так и в других умных книгах.

Нина Димова

построят !! кто не ошибается. тот бездействует....

Va
Vasily

Да, но под руководством свыше. И таким руководящим органом и является Царство Бога)

Va
Vasily

Не как хотите, как назывет его Бог и И.Христос.

Людмила Тюнина

Не знаю, пока там не была и не факт что попаду

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ОБЕЩАЕТ БОГ

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует из библии

Людмила Тюнина

Правда, что бог не дает такого испытания, которое человек не сможет пережить?

Вл
Владимир

хотите узнать что говорит библия

Вл
Владимир

откройте книгу откровения 21;3-5

Вл
Владимир

так же много пророчеств о будущем

Бахытжан Ахмедьянова

интересный вопрос где все боги в одном месте

Бахытжан Ахмедьянова

расскажите может есть в нем смысл

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует

Владимир Кордик

Природа вокруг тебя, а Рай сад в соседа Петра

Владимир Кордик

Вы о которой от Матвея от луки от Петра...

Сергей Л*к*з*м*

Давно в церковь не ходил. Срочно на исповедь.

Сергей Л*к*з*м*

Библия книга,древния,требует сначала изучения, потом доверия...

Nikola Mahkov

-это бреддля слабоумны-слабохарактерных!--😀

Владимир Забродин

А своими словами можете объяснить без цитат.

Владимир

Это уровень от СНВ2ДУ до тела Рода Небесного.

Елена

Что бы Вам ответить надо знать кто такой бог

<Ксения С>

например, поделитесь пожалуйста, что вам известно о Боге лично из службы...!)))

Елена

я всё равно в вашу веру не буду верить, зря стараетесь. я в той вере в которой мои предки

<Ксения С>

Я не настаиваю,просто желаю что бы вы сами исследуя,убедились в истинности ваших взглядов на веру. Ведь слепа верить в то как кто то другой это делал и почему, это не разумный признак.Лена,вы лично,возможно задавались вопросами,откуда столько бед,несчастий,страданий,несправедливости катастроф,эпидемий,болезней,войн и наконец смерти?

Елена

Иногда бог воспитывает человека, даёт испытания, что бы тот задумался. И чем больше он любит человека, тем больше испытаний

<Ксения С>

Лена, вы большая молодец, что рассуждаете и главное верите в Бога!))) Но смею вас заверить в следующем, что наш любящий и заботливый Небесный Отец не желает, что бы его дети страдали.!) и потом, было бы несправедливо чему-то учить или испытывать маленьких или вовсе новорожденных!?!!! 😮. Сейчас Иегова лишь допускает, но человечество страдает от всего зла вовсе по иной причине.....А вот наш добрый Создатель желает устранить это зло, совсем скоро. Вам интересно, что говорится в Слове Бога о том, почему человечество страдает по сей день!???