<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 22
Светлана Скопинцева

Когда все верующие. в одном месте живут

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Светлана Скопинцева

Не трогай святое, здесь не место это обсуждать

Валентина Верестень

каждый человек это понимает по своему..

Вл
Владимир

а что по вашему такое царство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Рашит Валиев

Материальное и духовное бытие.Рай и АД.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Рашит Валиев

У меня она всегда под рукой.Спасибо.

Игорь Маркин

Рай наверное. Ад его зама. А тут отбор.)))

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Игорь Маркин

Да ладно. ты же не серьезно. Вообще чепуха получается. Понятно что у всех есть приспешники и помошники.

Лена Слободина

.... там тебя нет, читай новый завет😇

Вл
Владимир

это небесное правительство

Лена Слободина

По картине босха.... хочус туда... но не возьмут... СУКи😇

Vera Artemova

земля. здесь все Его эксперименты😇

Вл
Владимир

ЭТО НЕБНСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

.предлагающий Соскам...!!!!

что пообщаемся в скайпе ты расскажешь?

<Ксения С>

Она для всех одинаковая, просто кто желает выполняет. кто нет нет....и плоды будут соответствующими....Бог одного желает от человека, ПОСЛУШАНИЯ....а из этого и вытекающие его воли записанные в его Слове - библии!))

.предлагающий Соскам...!!!!

красиво но не соответствует и ответ показывает вы не знаете Его воли при многой информации из Писания

<Ксения С>

мне она известна, я её исполнителем являюсь а вы пустословите и время моё отнимаете , не ответив ни на один вопрос, пытаясь меня в чём-то проверить....дёшево и глупо. Всего доброго!)))

.предлагающий Соскам...!!!!

это вы вокруг да около Истины ведёте разговоры прикрываясь Писанием а смыл его так и не открыт вам

<Ксения С>

я ответила давно, ваша невнимательность вас сгубила....всего вам доброго!)

Аринка

это информационное безграничное поле.

Аринка

не важно.социальная жизнь меняется,а политика церкви закостинела и всё больше довлеет к обогащению..

Вл
Владимир

я предлагаю узнать по лучше библию

Аринка

не хочу..меня уже не переубедить..а забивать голову лишней информацией нет времени.

Аринка

а почему вы решили библией заинтиресоваться?

Вл
Владимир

потому что в библии все вапросы на наши ответы

Аринка

вопросы на ответы или ответы на вопросы?

Аринка

там ответы для тех кто умеет верить без думно...а у меня в жизни один вопрос,на который ответа не существует..с этим только смирится надо и всё.

Monte Cristo

это место, где нет воров и проходимцев.

<Ксения С>

Конечно!))) В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства !??

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как считаете, что ещё сделает Царство Бога для людей!??

<Ксения С>

Да, уничтожение будет, но и благословения неизбежны....А конкретно, кого!?? Как вы думаете!???

Николаина Белоусова

узнаешь если удостоишься этой чести ...

Лена Витковская

А вы хотели бы удостоиться этой чести?

Лена Витковская

В библии сказано, что нужно делать,чтобы попасть в Царство Бога и кто его не наследует,если есть библия откройте 1 Коринфянам 6:9

Елена Лавренчук

На такой вопрос я полагаю нет ответа....

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию?

Альфия Кенжебекова

не вижу смысла отвечать на этот вопрос

Альфия Кенжебекова

не люблю беседы на тему религии и политики

Альфия Кенжебекова

это не тема для разговора, у каждого свой взгляд, и пусть это мнение останется пр себе

I*
Isma ***********

что случилось маленькая с этим сайтом?

<Ксения С>

Я не знаю с кем что случилось? Это с вами что то случилось,вы мне не можете ответить на вопрос.

Полоум Администров

🖼

Устим Акимыч !

http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/166857984.23/0_e32cd_be539168_orig

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот оно!

Влад Светлов

Любите животных? 🙂 А знаете кто их создал?

Екатерина

я знаю кто создал всЁ: и нас, и собак, и змей ползучих...

Екатерина

у него много имен...

Влад Светлов

Титулов много, а имя -одно. Откройте Исход 15:3 и вы узнаете личное имя Бога.

Екатерина

наверное Вы мне про Иегову говорите?

Влад Светлов

Вы удостоверяйтесь в том, чему учит Слово Бога -Библию и тогда вы будете развивать веру, которая основана ни истине, а не на лжи.

Екатерина

спасибо..

Светлана Коротких

Все, что Вас окружает и Вы в том числе))

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Светлана Коротких

и не только Небесное... Все уже изменилось...

Светлана Коротких

читала и не только библию..

Светлана Коротких

что? не поняла Ваш вопрос?... Вы хотите , что бы я дала рецензию на Библию?

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучение библии

Светлана Коротких

неужели её кто -то учит за деньги???

Александр Салтан

Виртуальная (вымышленная) реальность.

Реактивный Енот

О да. Причем написана она на IBM/PC.)

<Ксения С>

Нет...В библии говорится : Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель такого правительства!??

Александр Салтан

Ксения! Вы верите всему написанному?

<Ксения С>

Я доверяю только Слову Бога!)))

<Ксения С>

Спасибо.поделюсь с вами с радостью ссылкой на уникальный сайт JW.ORG - на котором вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы!))) Успехов. 👍

Елена Талашкевич

Мы сами.... В лучшем нашем проявлении....

Елена Талашкевич

Мы и есть Вселенная....а Бог... Это Вселенная...вот только налипло на нас разного..... Вот и разные мы

Va
Vasily

Не пробовали найти ответ В Библии?

Елена Талашкевич

Я верю не тому, что написала рука человека... Библия была изменена и переписана.... Бог это все......

Va
Vasily

все что окружает нас-да создано Богом, также как и заходим в квартиру и в ней уют и накрыт стол вкусными блюдами, однако мы уверенны, что это все сделала конкретная личность а не сама квартира. Так ведь? Вот и думайте как это можно отнести к Богу

Елена Талашкевич

Эту личность и силы дал он самый)

Сергей Колесников

Для женщин-это большой и денежный хуй.

<Ксения С>

А вы поскромней умеете выражаться? А то ж вы понимаете это сразу выявляет интелект .

Сергей Колесников

Нет,не могу.Интеллекта нет,простите великодушно.Просто понял-откуда Вы и зачем...

<Ксения С>

Всего доброго. Нам не по пути