<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 28
Нигилист Социопат

глубоко шизофренический маразм

<Ксения С>

спасибо за мнение! В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!??

<Ксения С>

Хотелось бы узнать, насколько люди владеют информацией из достоверного источника- Библии, с целью практической пользы....

Нигилист Социопат

библия не может достоверным источником информации ... в принципе не может

Ир
Ирина

Ваша душа , если она у Вас есть ...

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ир
Ирина

У Бога правительство ? Не знаю... Бог в Храме , а Храм у человека в Душе !

Ир
Ирина

Я читаю воспоминания классиков русской литературы , это помогает лучше понять их произведения . Это очень интересно и поучительно .

Малика Саримсакова

Царство Бога- это царство Бога...

Малика Саримсакова

Мы познаем мир в меру наших человеческих возможностей, который наделил нас Аллах, наши познания не выйдут за рамки нашей власти согласно мудрости и предначертанию Аллаха Великого,Всемогущего. Наши знания ничтожны по сравнению с тем, какие тайны хранит в себе этот мир. О них знает только Сам Аллах Великий и Всемогущий. Знание Аллаха Великого безгранично, а человеческие познания имеют свой предел.

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучение библии

Малика Саримсакова

Спасибо, но я изучаю Коран, я мусульман...

Лидия Мирошниченко

Знаю говорят-Царствие небесное!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

вы хотите узнать по лучше библию

Фархад Исмаилов

Скорее всего - иметь Бога в душе.

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЬСТВО БОГА

Марина Ко

🖼

Дедушка Старенький

Выдумка мошенников для дураков.

Людмила Дунаева

это жизнь с Богом в мире и любви

Людмила Дунаева

все проповеди закончились. я не книжник и не читаю. какую мне нужно информацию, я ее прослушала. Все закончилось

Влад Светлов

К книжникам относятся те кто читает вместо слова Бога писанки несовершенных людей)

Людмила Дунаева

не знаю, я ничего не читаю в этой области, мне достаточно слова божьего и я его проверила и мне хорошо и никого я не слушаю больше.

Влад Светлов

Так в Слове Бога и написано, что такое Царство Бога. Откройте книгу Даниила 26;;

Людмила Дунаева

я не читаю книг и я с Богом, мне больше ничего не нужно.

Шафхат Саитбаев

Обратитесь к Свидетелем Иеговы

<Ксения С>

Хорошо, спасибо вам, обязательно!))) А вы знакомы с ними!?

<Ксения С>

Вы изучаете с ними библию!??

Шафхат Саитбаев

Обязательно Жена даже крещение приняла

<Ксения С>

👍 😉 Вы на правильном пути! А супругу пожалуйста поздравьте!))) 🌹

Valerij Besstrunnov

Хреновина придуманная евреями.

Valerij Besstrunnov

Я её вообще не признаю,да и атеист.

Вл
Владимир

но атеисты тоже во что то верят

Вл
Владимир

хотите узнать по лучше библию

Valerij Besstrunnov

Нет,по части библии меня очень хорошо просветил Лео Таксиль.Три книги .

Надежда Ша

Мир..радость и праведность☺️

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПО ЛУЧШЕ БИБЛИЮ

Надежда Ша

Спс...уже в процессе☺️

Александр Филатов

Это христос духом живущий в вас

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Борис Мазо

Небеса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, обетованные.

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Сергей Ерёмин

мы и за нами и над и под нами😊

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ольга Моор

Непоняла это что тест где ответ

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Sasha Zy

А это на сколько мозгов хватит.

<Ксения С>

Но замысел Иеговы Бога изначально заключался в том, что бы человек жил вечно и никак не страдал, болел и умирал......даже по сути до сих пор люди ищут способ продлить жизнь , т.к. в нас вложено понимание жизни!))) А причина в следующем и она исправима и об этом тоже в библии говорится! Вы о ней слышали что то!???

Sasha Zy

Я бы лично, не хотел жить очень долго. Теряется смысл да и надоест все. Это мое личное мнение.

<Ксения С>

А в чём для вас смысл жизни!??

Sasha Zy

Улучшение качества жизни во всем мире...

<Ксения С>

Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины.Бог — наш Создатель. В Библии сказано: «Он [Бог] сотворил нас, а не мы сотворили себя» (Псалом 100:3; Откровение 4:11).Для всех своих творений, в том числе и для нас, Бог предусмотрел определенную цель (Исаия 45:18).Как вы считаете,с какими мы созданы потребностями,для того ,что бы и дальше приобретать смысл в жизни?

Галина Троянская

мне кажется это очень здорово !

Вл
Владимир

какой вапрос вас интерисует

Галина Троянская

меня интересует всё . например -"вы примете Святого Духа " как это принять Святого Духа . и для чего ?

Галина Троянская

ну как же вы разве не читали - деяния гл. 1 ст 8. как вы считаете нужно принять Духа Святого .

Вл
Владимир

я иследую этот вапрос и напишу вам

Галина Троянская

и как ?исследовали .ведь о Духе Святом так много написано .

Татьяна Тышкевич

Вы туда хотите попасть?🙂

Владимир Март

....Царствие мое в тебе!...

Va
Vasily

как может быть в тебе, то что здесь ясно говорится Что такое Царство: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушен. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44)

Владимир Март

Перереврано от Вас! Но понял!😗

Va
Vasily

Это ссылка из Библии. Можете проверить и поразмышлять о том, что сделает Царство с правителями.

Владимир Март

Сегодня Гос Секретарь США привозит ультиматум! В библии это Филистимлянам тоже было! Без юмора!

Дарманчев Константин

Станьте святой, и узнаете сами!

Дарманчев Константин

Я могу рассказать своё мнение. Бог не познаваем

<Ксения С>

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ТАКОЕ МНЕНИЕ!**???

<Ксения С>

Библия говорит обратное!)))

Дарманчев Константин

Так зачем Вам быть здесь? Живите в Библии.

<Ксения С>

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии (1 Тимофею 1:11). Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. (Прочитайте Римлянам 1:20.)Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. (Прочитайте Псалом 103:7—10.). Вот собственно, то что Библия говорит о Боге.А как вы думаете, есть ли имя у Бога!??

Meiz Sarbasova

Любовь и сострадание наверное.

Вл
Владимир

это небесное правительство

Meiz Sarbasova

Кто видел это правительство.

Meiz Sarbasova

Ой это слова или мы встретимся с этим правительством когда покинем этот мир.😊

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Meiz Sarbasova

Нет тяжко, не могу прочесть до конца .