<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 36
Алексей Дмитриевич

в книге же все написано..))

Алексей Дмитриевич

да...но никому не скажу...вокруг слишком много сектантов)

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНОЕ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ

Неизвестно Неизвестно

Совесть в твоём сознании.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Неизвестно Неизвестно

Тут скажут. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Надежда Васильева

Там, где покой, наверное...

Вл
Владимир

хотите с ней познокомиться

Надежда Васильева

В моей библиотеке есть два издания, но я чувствую, что нужно прийти к тому, чтобы читать... Помню, мама моя прочла её к 60-ти годам и посетовала, что раньше не довелось...

Николай Дубинин

Это владения президента .

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Николай Дубинин

Ну туда президент еще не добрался .

Татьяна Сторожева

зачем здесь это поминать?

Татьяна Сторожева

вот и не говорите глупости.

Наталия Погуляй

Это всё в нас и мы во всём

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПО БОЛЬШЕ О НЁМ

Наталия Погуляй

мне много чего известно. А чего не знаю, то раскажут

Ермакова Екатерина

Царство всевидящего ока)

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотие узнать о нём получше

Вл
Владимир

чтоб узнать что оно зделает для людей в будущем

Лидия Чуреева

пока что-то неизведанное

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотели вы по лучше узнать библию?

Станислав Оглизнев

виндовс с правами админа

<Ксения С>

спасибо за мнение...В библии написано: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!???

Марина Гребнева

не поминайте Бога в суе...

<Ксения С>

!??!! Извините, я не поняла вас!?? :?

Юра Руденко

Это наша голова и наш мир

<Ксения С>

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!??

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

На том свете 100% узнаешь...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Так и узнаю... На том свете...

Андрей

это то чего нам не видать

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Счастье Снова В Моде❤

Нужно в Библию заглянуть

Влад Светлов

Откройте Матфея 6:10 и Даниила 2:44 Здесь ответ на поставленный вопрос.

Osman

Настанет время, узнаем...

Вл
Владимир

как вы относитесь к библии?

Osman

Я, с большим уважением отношусь к гругим религиям. Считаю, что Всевышний един, только пути к нему разные. Во всех религиозных писаниях, те же 10 заповодей...

Вл
Владимир

а хотели по лучше узнать библию?

Лусия Tymbarsheva

там где рай престол бога

Лусия Tymbarsheva

сдесь его нет тут чистилище

Лусия Tymbarsheva

она постоянно открывается на вашем развитии духовном

Orthus Cerberus

Жизнь для верящих в Бога

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!) В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства !?

Андрей Солдатенко

ученые говорят бога нет.

<Ксения С>

Вот как раз, учёные и доказали , совсем точно( с научной точки зрения), о Его существовании!!!)))Порядок во Вселенной и наличие жизни в ней свидетельствует о том, что Творец существует. В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Хотя эта логика проста, она служит мощным аргументом для многих высокообразованных людей *.У каждого человека есть врожденное желание понять, в чем смысл жизни, и оно не исчезает с удовлетворением физических потребностей. Это желание, наряду со стремлением узнать Бога и поклоняться ему, Библия относит к «духовным потребностям» (Матфея 5:3; Откровение 4:11). Наличие духовных потребностей подтверждает не только то, что Бог есть, но и то, что Творец любит людей и хочет, чтобы мы удовлетворяли эти потребности (Матфея 4:4).Библейские пророчества были написаны за несколько веков до своего исполнения, и предсказанные в них события произошли ровно в назначенный срок. Точность и подробность этих предсказаний убеждают в том, что они не могли исходить от человека (2 Петра 1:21).Планета Земля (вид из космоса)Те, кто писал Библию, обладали знаниями, выходящими за рамки понимания их современников. Так, в древние времена многие люди верили, что земля стоит на слоне, кабане, быке или каком-то другом животном. Но в Библии было записано, что Бог «повесил землю ни на чем» (Иов 26:7). Подобным образом, Библия отражает правильное представление о земле, как об имеющей круглую форму (Исаия 40:22). Многие люди связывают это опередившее время понимание с тем, что писавшие Библию получали информацию от Бога.Библия отвечает на многие трудные вопросы, не получив ответа на которые, люди могут стать атеистами. Например: если Бог любящий и всемогущий, то почему в мире столько зла и страданий? Почему так часто под влиянием религии люди делают зло, а не добро? (Титу 1:16).

Malika

Vse chto na zemle i v jizni i posle nee i do

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА