<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 41
Баатар До

ТАК ТЫ ТОЖЕ СВИДЕТЕЛЬ

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БИБЛИЮ ПО ЛУЧШЕ

Баатар До

У ТЕБЯ ТОЖЕ КАРМАННЫЙ ПСАЛТЫРЬ В КОЖАНОМ ПЕРЕПЛЕТЕ!

Наталья Савельева

Это у каждого в душе...

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Cerik Cerik

Там, где Он царствует.

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Яна Богдасарова

Философский вопрос....

Яна Богдасарова

Потому что так и есть....что мы имеем в виду? Религию? И какую? Или человеческое мировозрение? ? И т.д. поэтому и философский

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Гуля Одногулова

узнаем в свое время....

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите узнать что о нём говорит библия

Надежда Reiswich

прийдет время, узнаем

<Ксения С>

В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!??

smile Salaueva

переселимся--узнаем 😄

<Ксения С>

Что такое лично для вас сейчас в понимании!?!!)

Элина Элина

а у него есть царство?

<Ксения С>

Конечно!))) В библии говорится, что:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Я!
Я!!!

В Библии все написано

Вл
Владимир

ХОТИТЕ ПО ЛУЧШЕ УНАТЬ БИБЛИЮ

Татьяна А.

Библию читай.Полезно.

Вл
Владимир

япредлагаю бесплатное изучение библии

Павел Маликов

Это то, что Бог создал

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БОГА

Фа
Фатиния

...царство это церковь

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Лидия Осипова

у Бога обителей много

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ильмира Бикбова

Затрудняюсь ответить

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Бога

Владимир Олейник

Правда! В любой форме!

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44)

Oleg Bertash

Жизнь в духе Божиим!!!

<Ксения С>

КОРОТКО,,,,,,,во-первых:Свидетели Иеговы, это не с екта(отыщете определение этого слова) для начала!))) во-вторых: мои убеждения основаны исключительно на Слове Бога - Библии!))) В- третьих: вы ничего не знаете о Боге, о Свидетелях Иеговы, о корнях ни одного вероисповедания....в-четвёртых: не имея знаний, не красит человека высказывание в пустоту о пустом, что тоже печально!(((( Я вам предлагаю исследовать Писание, для достоверности в точных знаниях истины и получения практической пользы!??!!)))Всегда рада 🙂

Oleg Bertash

Да!!! Оказывается я был прав, вы "свидетель Иеговы", а я свидетель Христов и это говорит Писание, которого к сожалению вы не знаете, но пытаетесь извращать для своей пользы, а не пользы Божией. Вы заблудились и не ищете выхода из лабиринта лжи, которую сами себе придумали в XVII в.

Oleg Bertash

Точнее в тысячу восемьсот восьмидесятых годах.

<Ксения С>

полное отсутствие точных знаний.....что ещё сказать!((((((((((((( Ищите Бога, Олег!

Oleg Bertash

Благодарение моему Господу я Его нашел уже давно, более двадцати лет назад, а вы заблудшая овца, не хотящая вернуться в лоно Церкви Христовой, Святой Апостольской. И пусть я не назвал точную дату основания свидетелей Иеговы, но даже самый ярый адепт любой секты согласится, что Православие куда более старше вас, еретиков!!!

Zeger77 Евгений Земков

на небеси,но не ЗЕМЛЕ

Zeger77 Евгений Земков

целый год меня обрабатывали ,даже девочку целочку подкладывали))

<Ксения С>

!????????!!!!!!!!??????!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!!!!????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? так рассуждать, глупость. мне даже не интересно. Я знаю, кто такие Свидетели Иеговы!) А вы лучше исследуйте Слово Бога - библию. JW.ORG - уникальный сайт с ответами на интересующие вас вопросы!)))

<Ксения С>

Нет, конечно. А что вам теперь до меня, когда вас не интересует писание!??? Зачем я вообще с вами разговариваю, если вы отворачиваетесь от истины!??? Исследуйте библию, Евгений. Успехов.

Zeger77 Евгений Земков

читаю и перечитываю регулярно,даже есть любимые книги

<Ксения С>

))))...правильно, старайтесь и молитесь, Иегова поможет вам найти истину!

Ел
Елена

Неужели вы не знаете?

Лена Витковская

Написать тем, кому интересно знать.

Ел
Елена

А тем, кому интересно, находят сами.

Лена Витковская

А вы тогда зачем на сайт заходите, просто так, или задавать и отвечать на вопросы которые задают?

Ел
Елена

О, это разные вещи. А ваша цель пропагандировать религию. У меня такой нет.

Ел
Елена

Вот именно. Вот только вам подобные здесь весьма навязчиво это делают Уж извините..

Иришка Громова

И как вы думаете, что?

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Иришка Громова

Я много чего знаю, за зубами язычёк держу

Иришка Громова

Меньше знают, крепче спят!

Вл
Владимир

библия даёт ответы на все вапросы

Вл
Владимир

почему вы щитаете что это бред?

Иришка Громова

Моё мнение! А на все вопросы мы можем сами найти ответы!

Зульфира Ай

Божье правительство.

Зульфира Ай

Изучала.

Вл
Владимир

а сейчас не хотите продолжить

Зульфира Ай

Спасибо! Вы откуда? Я из Казахстана.

Зульфира Ай

Очень приятно!

Зульфира Ай

Успехов!