<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 51
Gg
Ggfffghjjhfd

Не знаю,поясните

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Михаил Руденко

Это бога царство

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Дамира Абдыраимова

Это духовный мир

Вл
Владимир

это небесное правительство

Ольга

Вот это вопрос!!!!

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Николай Лещенко

выше 10 вселенной

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Людмила Дудник

Это царство Бога

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно( Даниила 2:44)

Владимир Н

Это приют убогих

Влад Светлов

убогие те кто это не знают

Осеннее Настроение

Желаю успехов! 🙂

L = K (V P)

церковные догмы

Va
Vasily

Извините, у меня нет средств лечить вашу глупость.

L = K (V P)

конечно нет, у вас же начисто отсутствует способность мыслить самостоятельно))) вы даже аргументировать не можете адекватно, сразу на оскорбления срезались. Занимайтесь своим личным просветлением и не лезьте к людям со своим царствием небесным. Бог не такой дурак, чтобы нас этим фуфелем заманивать)))

Va
Vasily

Какие еще вам нужны аргументы? Читайте и размышляйте на словами пророчества: "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44) Что вам не ясно?

Владимир Забродин

Василий, как Вас уделала женщина?

L = K (V P)

😄👍жаль, он всё равно не оценит))) там где у всех анализ, у него цитаты из библии

Ирина Сахаровская

Состояние любви

Ирина Сахаровская

Библия переписывалась многие разы в угоду правящим.. Законы Вселенной...верю им

Ирина Сахаровская

Не каждый может истолковать верно слова её

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучение библии

Ирина Сахаровская

Вы кто? С чьих позиций Вы изучаете этот документ?

Ирина Сахаровская

Спасибо, доросту... А пока увлечена другим

.предлагающий Соскам...!!!!

интересно и что?

<Ксения С>

всё понятно, а писания не знаете....Я вам всё подробно писала и на вопросы отвечала с помощью библии! где ваши доказательства, хотя, они мне и не нужны, т.к. сказанное вами противоречит библии. Всё.

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда скажу тебе во свидетельство тебе что когда это сбудется ты узнала что это Я говорю с тобой и вот слово во имя Иисуса Христа для покорения вере ,,Что разрушится весь твой дом который ты строишь и основание твоего строительства которое не является Иисус Христос и никто не может положить другого кроме Него и потому построенное на песке вскоре упадёт и разрушение будет и урон ощутим что бы в тот день ты увидела и вспомнила что это Я!!!

<Ксения С>

От куда такие, очередные глупости, даже не интересуюсь. Написано: "Не испытывай твоего Бога Иегову". Поэтому, отойди от меня, Сатана, ведь написано:"Поклоняйся единственному , истинному Богу Иегове и только Ему совершай священное служение.."

.предлагающий Соскам...!!!!

Кода увидишь сбывающимся то что сказал тогда уразумеешь кому и какие слова ты тут пишешь!

<Ксения С>

А что узнаете "Вы", когда увидите приближение Дня Суда Бога( уже очень скоро) и к кому будете взывать, когда дверь закрыта будет Иеговой, а Иисус, как Царь судить будет!???!!!!!

Alina Makarova

царство любви....

Alina Makarova

правительство и царство божье-НЕСОВМЕСТИМЫ....

Рома

Там где ОН царствует.Где исполняются Его законы.Где человек живёт исключительно только по Его законам.

Вл
Владимир

все законы и принцыпы записаны в библии

Alina Makarova

разговор о боге-святость.чистота .любовь о правительстве-грязь-примите душ!

Вл
Владимир

я говорю о Божьем правительстве

Вовка

Храм на небесах.

Va
Vasily

А как же этот стих? "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Вовка

Тогда я думаю что когда то на земле останется одна церковь,она и будет вечная.

Va
Vasily

Да, согласно пророчеству, приближается время, когда на смену человеческого несовершенного правления, землей будет править правительство Бога. Так как оно будет осуществлять правление с неба, а также и находится там, оно называется Царством Бога или небесным.

Вовка

как это из какого то стиха: Да прибудет с тобой царство небесное,да святится имя твоё.

Va
Vasily

Это слова Иисуса из образцовой молитвы "Отче наш"

Вовка

Я давно читал библию,уже по забыл больше половина.

Aлександр Кузьмин

а что такое Бог ?

Влад Светлов

Не что, а кто. Это личность, которая создала все что на небе и на земле. "«Достоин ты,Господь, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»(Откр. 4:11)

Aлександр Кузьмин

Личность должна иметь Местоположение и геометрические размеры !

Влад Светлов

Именно об этом и сообщает нам Слово Бога -библия. А еще очень многое для того, чтобы мы обрели веру и мудрость. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления. для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Aлександр Кузьмин

ну и где тут о геометрических размерах и местоположении ?

Влад Светлов

Откройте Библиию и начните и начните исследовать.

Aлександр Кузьмин

ЩАС ! Я ещё еврейские приколы должен исследовать ? Я родился в России и моя земля и История мне ещё не опротивели !

Владимир Пихтерев

глупость невежд

Вл
Владимир

это небесное правительство

Владимир Пихтерев

библия писана людьми, а авторы любых книг являются сочинителями

Вл
Владимир

БИБЛИЯ посалась под руковоцтвом Бога

Владимир Пихтерев

да, стоял за спиной и диктовал в палате номер 6

Ирина Ирина

кто то там был?*??

Ирина Ирина

библия писана и переписано людьми!

Ирина Ирина

Зачем во вранье разбираться.. Это писано для евреев. Если вы еврей -разбирайтесьТам нет правды.

Ирина Ирина

Было .Возможно .. Но послан он к сынам израилевым .Но не к нам ..никаким образом.

Ирина Ирина

От Бога ..Переписана на сто рядов!!!

Наталия

Не была, не знаю.

<Ксения С>

))) В библии говорится, что: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Наталия

Библию не читаю. Белая книга Волхвов, Песни птицы Гамаюн,Книга Велеса. Надеюсь попасть в Ирий.

<Ксения С>

((((((((( спасибо, что поделились своим выбором! А желаете начать изучать Слово Бога - Библию!??

Кактус Горшочкин

ЗА ВОРОТАМИ........

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотиите по больше об этом узнать

Кактус Горшочкин

ЧЕ Я БОЛЬНОЙ ??????????---У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ......Я УЖЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ КОТОРЫЕ ВЕЛИ ЗА СОБОЙ ---А СЕЙЧАС МНЕ ИХ ЖАЛЬ --БЕДОЛАГИ........ОНИ СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬК В БОГА --ВО ВСЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ.....................🤔😇.................

Людмила Лемешева.

Не была, не знаю.

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БОГА

Людмила Лемешева.

Ну хоть какое то правительство справедливое.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Юрий Паренкин

Рай наверно........

<Ксения С>

в библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!???

Юрий Паренкин

Мдаааа, бывает же.............