<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 6
Владимир Николаевич

А какое царство может быть у виртуальной личности? Кто хоть раз его видел или слышал, кроме сумасшедших?

Владимир Николаевич

Не только читал, но очень внимательно изучал не один год. Именно это чтение и подтвердило мой атеизм.

Данил Семенов

ЭТО ТОГДА КОГДА ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ЗАПОВЕДИ ВОТ ТОГДА НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ЦАРСТВО БОГА

<Ксения С>

спасибо!) в библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства?

Л.
Лана ..........

Царство Божие представляет собой абсолютную власть (господство) Бога над видимым и невидимым миром.

Александр Дикий

Вот тут мусульманин по сайту со своим караном шарохается...как столкнётесь, он всё и раскажет))))))))))))

Fi
Fin

А я на основании Библии отвечу на этот вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Александр Дикий

Во, во, во...Вам к нему и надо...он доже посты в ладонь шириной постит....Тока по его версии библия отдыхает...тока коран)))))))))))) Столкнётесь, передавйте ему привет от меня))))

Галина Чернышенко

Бог - это всё вокруг нас, материя, Природа, что-то недосягаемое для нас, но не то, о чём твердят в РПЦ..

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Галина Чернышенко

В Космосе?, там звёзды, планеты Солнечной системы, но Бога там никто не видел.. Значит - параллельный невидимый мир или это наше воображение? Или желание закрыть на всё глаза и так легче жить?

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать Библию

Галина Чернышенко

Изучаю.. с помощью знакомой... она мне всё присылает и на вопросы отвечает..Мне не всё в Библии нравится и не всё там кажется правдивым..

Галина Чернышенко

Спасибо, что не ругаете, как некоторые🙂

Р2
Рамзия 21212121

на это вопрос может ответить только тот, кто побывал там и смог каким-то образом вернуться обратно.

Р2
Рамзия 21212121

нет, к сожалению. надо будет этот свой грех убрать, взять и прочитать.

Р2
Рамзия 21212121

как-нибудь в следующий раз. я сначала Коран почитаю, а то по своей религии я мусульманка, и что-то мне с трудом верится, что во время нехороших действий "мусульмане" кричат "Во имя Аллаха"!, утверждая, что это выражение есть в самом Коране. вот пока не возьмусь и не изучу главную книгу мусульман, не возьмусь за Библию.

Александр Родионов

царство бога на небе, описано в библии,но вроде все хотят и молятся, чтобы оно было и на земле...☺️

Александр Родионов

да, я вроде идеи понял, но я этим занимался, потому что болел, надеелся что мне бог поможет, вроде чего-то вышло...☺️

Елена Тимарская

Бесконечная любовь,во всех ее пониманиях...Но только не путайте с земной любовью-страсть и похоть...

Юля Воронова

Я там не была еще пока,но ,наверное,это рай...А вообще то еще говорят,что царствие Божье у нас внутри

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Галина Котяй Науменко

Никто не знает ! Я всегда шучу и говорю друзьям , что обязательно позвоню им ОТТУДА и все рассажу. )))

Галина Котяй Науменко

Я реалист и доверяю только себе .

Фотосувениры Уржар

это когда просыпаешся после 45 и у тебя ничего не болит всё есть ничего не надо и есть чем заняться.

<Ксения С>

Ну да, это неизбежно именно при правлении Царства Бога!))) А пока важно понять , что это такое!?? В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!?э

Фотосувениры Уржар

я в не политики не делай зла и всё а провители есть были и будут и какими они будут зависит от многих факторов во многом от нас независяших

<Ксения С>

но на протяжении всей истории, человечества так и не достигло мира,и понимания, любви и т.п. и не избавилось от насущных проблем, какое бы правительство не рулило!???!!! неужели можно ещё таить надежду на людскую власть!???

Фотосувениры Уржар

и у бога есть противоположность

<Ксения С>

верно....согласно этому и происходит в мире ужасное в целом!((( в библии говорится:" ...весь мир лежит во власти злого- Сатаны" (1 Иоанна 5:18) А как считаете, какова всё же цель правительства Бога!??

<Ксения С>

Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4).Как считаете,что сделает Царство Бога?

Юлия Азаренко

Вы - Свидетель Иеговы, эти вопросы - жемчужины, а тут вы даже не видите, перед кем их разбрасываете..

Вл
Владимир

а вы хотите изучать библию?

Валентина Табакова

это место, где сидишь, пьёшь нектар, ешь виноград и ничего не делаешь! "Баалепие, сударь, баалепие"!

Валентина Табакова

не поняла, а чем отличается ваш ответ от вашего вопроса? Что такое вода? - Это вода. Бред!

Валентина Табакова

у меня есть БИБЛИЯ, но вести разговоры здесь с вами о БОГЕ не желаю

Аликпер Агакишиев

это пространство Света . добра и Созидания Вселенной, в противовес пространству Черной Материи...

Va
Vasily

Вот ответ из Библии: "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Аликпер Агакишиев

я рад что оба ответа совпадают по сути

Лидия Агабалаева

Я не знаю, что это такое, но однозначно, там тепло, светло и мухи не кусают😊 вообщем БЛАГОДАТЬ!!!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Лидия Агабалаева

Конечно. Даже бог содержит правительсто😊 А зачем оно ему? Он же ВСЕМОГУЩИЙ!!!!И все обращаются к нему, а не к его "правительству"

Лидия Агабалаева

Нет , да и не пойму я её....самая главная книга, это душа и совесть, когда люди будут иметь светлую душу и чистую совесть, то и библию читать не нужно будет....а божьи заповеди основные я всегда помню и выполняю....

Ксения Масловская

это необъяснимое чувство бесконечной Божественной любви, но в теле человек этого не познает.....

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

а хотите узнать её по лучше

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует из библии?

Ксения Масловская

я молюсь, только не до фанатизма.

Ксения Масловская

у меня молитвослов есть и другие молитвенники

Ксения Масловская

а от кого? В церкви продают от кого?

Юрий Могилат

Это, когда человек может держать в кулаке свои обезьяньи инстинкты, а душа получает Божий свет.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Рыжая Я

Хочешь знать это, сходи в церковь, ,батюшка тебя просветит. Не место здесь спрашивать подобное .

Вл
Владимир

это небесное правительства Бога

Yura S Hamira

да нет Бога в таком виде ,в котором Вам его приподносит любая религия ,Бог-это вселенский разум

<Ксения С>

Спасибо за мнение!) Порядок во Вселенной и наличие жизни в ней свидетельствует о том, что Творец существует. В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Хотя эта логика проста, она служит мощным аргументом для многих высокообразованных людей *.Однако Бог — это не просто сила. В Библии написано, что он может любить и ненавидеть (Псалом 11:5; Иоанна 3:16). В ней также говорится, что поступки людей могут затрагивать его чувства (Псалом 78:40, 41). А что вам лично известно о Боге!?

Yura S Hamira

библия написана специально для таких ... как ВЫ

<Ксения С>

А вы не доверяете библии? И что написано для таких как ВЫ?

Yura S Hamira

написанное для меня сожгли "добрые" христиане во время крещения Руси

Вера Колесникова

В Библии нет такого понятие "Царство Бога"!...прочти Библию, а потом, задавай вопрос по существу!