<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 60
Илона Тотолдина

покой в душе

Вл
Владимир

это небеснле правительство

Фёдор Зобнин

мир в сердце

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2: 44)

Андрей Иконников

а кто видел?

<Ксения С>

А какое у вас представление!?

<Ксения С>

Поделюсь точными знаниями из Слова Бога - Библии: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!??

Андрей Иконников

не знаю потому что не видел, а кто видел? хотя немного веры есть

<Ксения С>

А ветер вы видите, а газ видите, а ток. и т.п. !??????? Но вы же имеете знания о выше перечисленном!? Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4).

<Ксения С>

JW.ORG -уникальный сайт, где вы можете найти много интересного и полезного! 👍

Зоя Овосиенко

Наше и есть.

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Зоя Овосиенко

МЫ ВСЕ входим в ЭТО "царство". Иначе, кем бы Он "правил"?))

Зоя Овосиенко

Библия - только Часть Знания о Вселенных и Человеке.

Вл
Владимир

а вы хотите узнать её лучше

Зоя Овосиенко

Я её изучила и даже перепечатала конспективно на допотопной машинке, когда ещё они (Библии) были ЗАПРЕЩЕНЫ в стране...

Кузя Пушистик

кто бы знал.

<Ксения С>

В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!?

Кузя Пушистик

а почему я должен верить тому , что там написано?

<Ксения С>

Хороший вопрос!))) Всегда справедливо задумываться о том что читаешь!) Библия является точным достоверным источником, т.к. она вдохновлена Богом и полезна .....( 2 Тимофею 3:16, 17). Один момент. Потом, библия сама себя доказывает, она практична в применении, даже на сегодняшний день(проверенно) , а так же все пророчества, которые в ней записаны, были с точностью исполнены!

Farhod Sharipov

Это рай и ад

<Ксения С>

Спасибо.В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как думаете,какова цель этого правительства?

Farhod Sharipov

Чтобы мы молились и думали о райе

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!))) Но если снова обратиться к достоверному источнику, то можно узнать следующее:Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как считаете, что сделает Царство Бога для людей!??

Ольга Шигаева

Это рай и ад

Лена Витковская

Вы думаете, что Бог такой жестокий ,что будет мучить в аду?

Ольга Шигаева

Бог справедливый. Каждому по заслугам

Лена Витковская

А в библии объясняется что Царство Бога- это правительство небесное, мы молим что бы оно пришло,и воля Бога была как на небе, так и на земле

Анатолий Кошик

Его ерархия

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотели вы узнать о нём больше?

Анатолий Кошик

МНОГО О НЁМ в книгах СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА

S7
Serg 72

Рао газпром

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

S7
Serg 72

Уже прочел.нудная книженка

S7
Serg 72

Спасибо нет мне повадыри ни к чему

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения.

Вл
Владимир

это небесное правительство

Z-Мимокрокодил-V

А я о чем? Первичные стадии лечатся.

Татьяна Романюк

Умру, узнаю.

Татьяна Романюк

Есть. И я часто обращаюсь к ней.

Татьяна Романюк

Нет. Мне достаточно того, что я знаю.

Ниссо Вахобова

бог не царь!

Ниссо Вахобова

бога надо слушаться а не покланятся ему

Вл
Владимир

что вы имеете в виду слушаться

Наталья Полякова

Царство душ

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение.Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!???

Natalya K

Вселенная,))

<Ксения С>

Спасибо за мнение!)) В библии говорится: что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!??

Олег Михеев

весь астрал

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Владимир Рябченко

этот святое

Вл
Владимир

это небесное правителство Бога

Светлана Тайч

Чистая душа

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Людмила Попова

Вселенная...

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ру
Русский

Вселенная...

Вл
Владимир

это небесное првительство Бога

Игорь Калинин

я там не был

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога