<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 68
Академка

Это рай.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Janna Umarova

🙄

Вл
Владимир

это небесное правительство

Вл
Владимир

хотите о нём по лучше узнать

Арчи

Клиника

Вл
Владимир

это небесное правительство

Марина Березовская

место, где правит Царь. ... Царство Божие

Юлия

Небеса .

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Бога

Вл
Владимир

хотите по больше узнать о нём

Алексей Дымарчук

Это рай.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Алексей Дымарчук

Но пока на горизонте его не видно.

Алпамыс Сапаров

Здорове

<Ксения С>

)))В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как думаете,какова цель этого правительства?

Анатолий Башмаков

Не знаю.

<Ксения С>

!!! В библии говорится: что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Куаныш

ребенок

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Таня Л

царство

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Нина Беляева

рай и ад

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Игорь Евгеньевич Бородин

Человек

Вл
Владимир

небесное правительство Бога

Катюшка Домашенко

Церковь

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Лариса Чайка

Любовь .

Вл
Владимир

это небесное правительство

Ирина Полушкина

не знаю.

Вл
Владимир

это небесное правительства Бога

Татьяна Осокина

небытие

Вл
Владимир

это небесное правительство

Альбина С

церковь

Va
Vasily

Вот ответ из библии, поразмышляйте над тем что сделает Царство в отношении правления :" И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Александр

ЛЮБОВЬ.

Александр

Когда встретитесь спросите, если не поняли первую дальше и общаться смысла нет.

<Ксения С>

с радостью посоветую вам из любви, зайти на уникальный сайт jw.org и найти для себя что-то интересное и полезное!)))

Александр

Спасибо, мне нечего искать, все что надо Бог даст, где надо подскажет и поможет.

<Ксения С>

а как Он даст, если вы к нему не обращаетесь и как Он сможет помочь, если желает стать вашим другом, а вы против!???!!! как вы сможете узнать , что Ему угодно не узнав. в чём Его воля и что правильно в Его глазах!!???!!! А ведь об этом Бог говорит, как и что в библии...

Александр

Моя остановка, вам дальше, счастливого пути.

Татьяна Варакутина

не знаю

Татьяна Варакутина

просто не хочу обманывать ни вас, ни себя

<Ксения С>

в чём!?? Вы в чём -то разочарованы!???

<Ксения С>

Таня, а что так вас отталкивает от истины Божьей....ведь он с любовью записал для нас Своё Слово во благо и о себе много записал, а вы так.....(((!????????

Татьяна Варакутина

я даже не могу вам это объяснить

<Ксения С>

А если, как -нибудь....как можете.....пожалуйста!) Ведь Бог очень любит вас и вы не станете отворачиваться от того, кто вас любит, я уверена....))))

Сергей Попов

не знаю

Сергей Попов

просто 40 мужиков и ни одного умного?

Сергей Попов

ну а кто они? вы сказали мужчины-правильно?так где жеим ума набраться?

<Ксения С>

Серёжа, вы меня извините, но вы о чём говорите!?? я же обратила внимание, что писали они её в разное время(кто когда жил) под воздействием Святого Духа - Силы Бога. Он автор, а они с Его Слов писали. А постарался Иегова, для того, что бы каждый человек был сведущ в его законах и замыслах для собственной пользы и счастливого будущего в отличие о настоящего!))) вот собственно

Сергей Попов

это что выходит собрать 40 мужчин -написать что нибудь и все этому поверят?или я что не понял?

<Ксения С>

Вы не внимательны, Сергей!...эти мужчины жили в разное время и собрать их было не возможно соответственно. Потом, они писали под воздействием Святого Духа - Силы Бога, поэтому каждому это не реально сделать! А вы читали библию!????

Natasha ****

Нет его

Va
Vasily

Тогда зачем Иисус говорил о нем и учил нас даже молиться, чтобы он пришло на землю?

Natasha ****

Чет 2000 лет молятся а его нет и не будет

Va
Vasily

для Бога 1000 лет как один день. Промсходящие в мире события указывают уже на близость этого времени. Рочитайте евангелия от Матфея 24 главу.

Natasha ****

В курсе ...но не для нас..смысл молится когда нам это не светит

Natasha ****

А смысл ??? В чём смысл ? Жизнь легче от этого не станет

Va
Vasily

Если понять в чем смысл жизни-это уже не мало.

Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" ( Экклезиаст 12:23,14)