<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 75
Анна Бурень

Рай...

Fi
Fin

я на основании Библии отвечу на этот вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Alla*** **

☺️

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Наталья Привалова

Рай...

Вл
Владимир

ЭТО НЕБСНОЕ ПРАВИТЕЛЬ СТВО БОГА

Рыжков Анатолий

рай...

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Марина

Душа?

Va
Vasily

Вот ответ из самой Библии: "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Мила Матвеева

Душа

<Ксения С>

Виталий,рада что вы имеете своё мнение,но позвольте мне и дальше делиться истиной о Боге без вашего вмешательства в качестве предположений "основанных" на не знаниях,а если будет желание исследовать,рада помочь,а на данный момент мне приятней общаться с людьми жаждущих воды жизни(истины) от самого Создателя!)) я мило побеседую с Милой.

Виталий Темников

прошу прощения я думал это вопрос ко всем..

<Ксения С>

ко всем кто желает исследовать истину из достоверного источника библии,а не насмехается над ней!)

Мила Матвеева

не соглашусь! В Библии ВСЁ правда, да исторически вывернуто так, что до истины не докопаешься! Я имею ввиду даты и места происходящего! Здесь евреи очень даже переврали! Рекомендую посмотреть фильм История: наука или вымысел? Очень здоровский фильм из 24 серий, в нескольких разбирается библейские события. Они на самом деле имели быть место, но не в датах.

Виталий Темников

Именно на нём и в этом «плавильном котле» путём перемалывания, компиляций и ковровых заимствований из славянских Вед и Авесты была составлена доктрина иудаизма и христианства – Библия – «была переведена Библия, и писали многие церковные писатели». Ещё и в 3 в. н.э. один из отцов церкви и руководитель старшей александрийской школы катехизаторов (катехизация – поучение, наставление) Климент Александрийский (Тит Флавий, умер в 216 г.) трудился над созданием христианской догматики из платонизма и стоицизма.

Даниил ...

кино

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Вл
Владимир

хотите узнать о нём побольше

Вл
Владимир

хотите узнать о нём побольше

Вл
Владимир

хотите узнать о нём побольше

Вл
Владимир

КАКОЙ ВАПРОС ВАС ИНТЕРЕСУЕТ

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует из библии

Павел Эндерс

бред

<Ксения С>

ну и с чего такие выводы!??

<Ксения С>

Павел, а почему вы не верите, вы всегда так считали, или что -то произошло, что вы в нём разочаровались!???

Павел Эндерс

просто фактов нет доказательств

<Ксения С>

интересно, вы что даже в зеркале своё отражение не видите!??

<Ксения С>

ясно...не смею задерживать....с пустой оболочкой не вижу смысла общению!(((( Мне жаль.....но буду рада, когда хотя бы у вас очертания начнут виднеться!)))

Elena Петрова

ДУША

Elena Петрова

Люби Бога, люби себя, люби всех

Elena Петрова

Пришлось, но больше по жизни

Elena Петрова

Нет - в Библии написано - Я ЕСТЬ БОГ

Elena Петрова

Нет у Бога титулов, даже имени нет, каждый человек сын божий

Вл
Владимир

посмотрите у себя в библии

Марина Козырева

душа

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Марина Козырева

нет, спасибо. Не интересно

Воля

МИРЪ

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Воля

у бога нет правительства. он более умно устроил управление миром

Воля

читал. Библия это концепция овладения миром евреями через ростовщичесто и средство превратить остальное население в быдло или гоев

Сабир Гасанов

РАЙ !

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Сабир Гасанов

БОГ - един и ему не надо правительство-вот!

Сабир Гасанов

да это все помощники (ангелы архангелы ...итд итп )а он ЕДИН !

Светлана Касаткина

Храм

Вл
Владимир

это небесное правительство бога

Светлана Касаткина

Вот все говорят,я- это,я-то.А кто это "Я" создал?

Вл
Владимир

хотите узнать библию поближе?

Алексей Анисимов

Душа

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Алексей Анисимов

Царство подразумевает монархию. Без правительства

Алексей Анисимов

Не считаю нужным углубляться в религиозную тему в инете. Это сугубо личное.

Руфина

всё..

<Ксения С>

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!?

<Ксения С>

Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4).

Маркиза Простая Баба

бред

Маркиза Простая Баба

читала. и большего разногласия не встречала нигде

Маркиза Простая Баба

нет. Я с секантами не общаюсь. А особенно с иеговистами, которым скоро кирдык

Генадий Шутченко

чушь

Генадий Шутченко

там все друг друга рожают а сношаться ГРЕХ

Генадий Шутченко

ЗАБУДЬ БОГЕ КОЛЬ НЕ ЗНАЕШ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ

Владимир Колпаков

Чушь

Va
Vasily

По вашему И.Христос нес чушь, кода проповедовал о Царстве Бога и учил молиться, чтобы он пришло на землю?

Va
Vasily

Извините, но у меня нет для вас средства от глупости.

Conciliator Wicked

небо

Va
Vasily

И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно

Va
Vasily

Смеется тот кто смеется последним. Думаю вам знакома это пословица.

Sherzod Sherov

Paradise

<Ксения С>

Спасибо)))Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель такого правительства!?