<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 78
Рашит Валиев

Все!

Va
Vasily

Нет. Правительство, конструктором которого является Бог.

Светлана Oz-Svetik

рай

Вл
Владимир

она паступает не правильно!

Светлана Oz-Svetik

Конечно не правильно..Просто на их собраниях их пастер или как там его говорит им что надо отдать принести и т.д. вот она все и исполняет.

Вл
Владимир

Может она не к Свидетелям ходит

Светлана Oz-Svetik

именно к ним...они собираются по домам в белых платочках читают библию а на собраниях я не знаю что делают...переливание крови они запрещают. это я точно знаю просто нужно было ее сыну сделать она так кричала что еее даже пришлось изолировать...

Светлана Oz-Svetik

ой..не хочу с вами спорить ..я знаю точно это они! У нее столько этой литературы и там четко написано Иегоы

Эля Соболева

рай

Эля Соболева

конечно, когда интересно, войны будут всегда, это не сотрешь

Вл
Владимир

БОГ СКОРО УСТРАНИТ ВСЕ ВОЙНЫ И НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МИР

Эля Соболева

мир не будет это не возможно

Эля Соболева

а когда люди болеют серьезными заболеваниями, почему он не помогает

Вл
Владимир

ПОТОМУЧТО ЭТИМ МИРОМ ПРАВИТ САТАНА ДЬЯВОЛ

Анна Вилкова(Ворона)

РАЙ

Va
Vasily

Однако-это не 3-я мировая.

Анна Вилкова(Ворона)

НО ЭТОГО СНАМИ НЕ СЛУЧИТСЯ

Va
Vasily

Еще как случится))) А если и нет, то пиши-пропало)

Владимир Забродин

И здесь с Вами не согласны!

Галиябану Абдрахманова

все

<Ксения С>

!? Спасибо за ваше мнение!) В библии говорится: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!?

Галиябану Абдрахманова

самоутверждаться из-за своего могущества

<Ксения С>

спасибо за очередное мнение...но не думаю, что эта цель принесёт счастье и пользу людям!((( Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как считаете, что ещё сделает Царство Бога для людей!???

Галиябану Абдрахманова

даст людям то во что они верят

<Ксения С>

ну не совсем так, конечно....если бы люди верили в одного, единственного истинного Бога, который создал людей и дал им жизнь на земле со всеми вытекающими(море небо, землю, всё вокруг), то безусловно, ДА!))) А так, конечно важно знать нам волю Бога, точнее, чего Он желает, причём для нашей же пользы!)))

Галиябану Абдрахманова

хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах..............

<Ксения С>

!?!!!!!!!!??????????? к чему это...

Валера Филин

РАЙ

<Ксения С>

Спасибо!)Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!?

Валера Филин

сами видите как мы живем особенно у нас в ДОНБАССЕ

<Ксения С>

Да, я вас очень сильно понимаю....как же хочется помочь...вы держитесь, есть и радостная новость....Скоро Бог устранит всё зло на земле!))) т.к. Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Валера Филин

дай бог что бы так и было спасибо вам

<Ксения С>

Валерий, а что вам лично известно о нашем Творце!??!)))

<Ксения С>

ДА,ВЕРНО, СОЗДАЛ)))...ХОТЕЛОСЬ БЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОДЕЛИТЬСЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИМИ ПОЗНАНИЯМИ: НА САМОМ ДЕЛЕ, ИСТИННЫЙ БОГ- ЭТО СОЗДАТЕЛЬ, ТОТ, КТО ВСЁ СОТВОРИЛ. У НЕГО НЕ БЫЛО НАЧАЛА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОНЦА, ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО В БИБЛИИ (ПСАЛОМ 90:2).ИМЕННО ОН СООБЩИЛ НАМ ДОБРУЮ ВЕСТЬ ЗАПИСАННУЮ В ТОЙ ЖЕ БИБЛИИ (1 ТИМОФЕЮ 1:11).И ПОСКОЛЬКУ БОГ ПОДАРИЛ НАМ И ЖИЗНЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ И ТОЛЬКО (ОТКРОВЕНИЕ 4:11).А ЧТО ВАМ ЛИЧНО ЕЩЁ ИЗВЕСТНО О БОГЕ?;)

Георгий Фриман

Миф

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует

Георгий Фриман

Почему попы толстые и богатые.

Георгий Фриман

Это перечеркивает написанное в той книге.

Георгий Фриман

Их реальная жизнь с целью наживы.

Георгий Фриман

Да, пожалуйста- в ней сила, когда дело соответствует словам.

Александр Чайка

рай

Влад Светлов

Рай Будет тогда, когда Царство Бога или правительсто будет править землей.

Александр Чайка

пусть так.Мне все равно не дожить

Влад Светлов

Это не важно. Важно оставаться преданным Богу, тогда и смерть не страшна. Почему? Потому что под правлением Царства Бога будет происходить такое мероприятие, как воскресение.

Александр Чайка

нет уж это не для меня.Один труда не знал но был верен богу.Другой до смерти работал и им все одинаково

Влад Светлов

Это ваш лепет без основания

Влад Светлов

Здесь вашегосогласия и не требуется.

Василина Корсакова

рай

<Ксения С>

да...Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете,Василина, какова цель этого правительства!???

Василина Корсакова

руководить жизнью на земле

<Ксения С>

Верно))) Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14).

<Ксения С>

ага...А как думаете, что сделает Царство Бога для людей!???

<Ксения С>

Василина, вам интересно!?!!))

Татьяна Скокова

РАЙ

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Татьяна Скокова

Прямь какая- та резиденция получается

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПО ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ

Татьяна Скокова

В каждом доме она долна быть и у меня она есть

Вл
Владимир

ОТКРОЙТЕ КНИГУ ДАНИИЛА2;44

Иришка Витамишкина

Рай

<Ксения С>

Спасибо!)В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!?

<Ксения С>

Спасибо, Ирина за ваше мнение!)) Да, развитие к совершенству человека во вех аспектах! а если ещё раз обратиться к библии, то в ней говорится:Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как считаете, что сделает для людей Царство Бога!?

Иришка Витамишкина

Конкретно царство, скорее всего поселит всей людей в итоге у себя.

<Ксения С>

))) точнее оно будет править над людьми....в библии так же говорится:Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога: устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Нина Марченко

Рай

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

там можно узнать что обещает нам БОГ

Нина Марченко

Я бы почитала библию , которая передаётся от поколения в поколение , а те что сейчас печатают и заморачиваться не хочется . там очень большие разногласия

Нина Марченко

не будем сейчас об этом , потому что сейчас очень много интересного о кроме библии , бога надо в душе держать , а не читать всякую ересть о нём написанную

Тамара Фролова

РАЙ

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Тамара Фролова

НУ ПОЧЕМУ. Я СЧИТАЮ, ЧТО И РАЙ И АД НА ЗЕМЛЕ. А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ МНЕ РАЙ БЕЗ ТЕЛА.

Вл
Владимир

сейчас мы живём в последнии дни этой системы вещей которой правит сатана

Вл
Владимир

ада не существует а сатана пока не унечтожен

Марина Щекач

РАЙ

Вл
Владимир

небесное правительство Бога?

Вл
Владимир

хотите изучать её бесплатно

Вл
Владимир

есть такие люди Свидетили Иеговы

Марина Щекач

Придетли конец страданиям?

Светлана Пащенко

Мир

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Светлана Пащенко

Ответ однозначный? Или могут быть варианты?

Светлана Пащенко

Так не интересно. Исчезает возможность фантазировать. А ведь и царство небесное и небесное правительство - это чья то фантазия. Почему не моя?

Светлана Пащенко

Уважаю, но не читала. Думаю, что и не буду. Это тоже под человеческого домысла. Точнее человеческой мудрости.

Ирина Терентьева

рай

Вл
Владимир

небесное правительство Бога

Ирина Терентьева

многое, читая ее успокаиваешь нервы

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатно узнать библию

Ирина Терентьева

дома на полке бесплатная библия лежит

Ираида Незбудей

все

Ираида Незбудей

бог везде и на земле и на небесах

Ираида Незбудей

но и не кто не опровергает

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ ПО ЛУЧШЕ УЗНАТЬ БИБЛИЮ

Ираида Незбудей

я и пишу об этом, что есть

Бездушная Тварь

Рай

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите узнать о нём больше

Вл
Владимир

которое покончит со всеми страданиями

Вл
Владимир

хотите ещё что то узнать о нём

Любовь

РАЙ

<Ксения С>

Спасибо!) В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как думаете какова цель этого правительства?

Любовь

Управлять Землёй и другими планетами.

<Ксения С>

Спасибо!))Если опять вернуться к библии, то мы видим:Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как вы считаете, что ещё Бог сделает для людей посредством Своего Царства!??

Марк Масарский

Рай

<Ксения С>

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!???

Марк Масарский

Я не могу вам противостоять, мы расходимся во взглядах.

<Ксения С>

Расходимся(((, т.к. Бог писал для всех одинаково, а выбор делает каждый свой.....Но я с радостью желаю Вам, Марк предложить бесплатное изучение библии, для точных знаний истины, Имени,качеств и замыслов Бога, а так же практической пользы!????!!!)))